Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать подарок

Добрый день! Кому утро, кому вечер :)
Сейчас с любимым будущим мужем на расстоянии, через три недельки с ним поженимся. Но его мама проездом зайдет ко мне. Очень хочу передать любимому что-то милое и трогательное/ приятное. Она летит самолётом и только с ручной кладью. Т.е острое, тяжёлое очень и все в таком роде нельзя будет перевезти.
У кого есть какие идеи? Поделитесь пожалуйста!
Спасибо огромное всем-всем))

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поноси неделю трусы не стирая. Их и передай

#2

Сейчас все в "электронном режиме" у нас происходит. Купите обычный фотоальбом, обклейте его вещами близкими к сердцу (например о совместном отдыхе...даже тот же магнитик, открытку связанную с вашими событиями).
Даже маленький альбом, не просто распечатайте фото и вложите, а чем то тоже выделите. Вспомните фразы, шутки, признания...вклейте туда их.
Будет, что потом вспомнить =))
Поверьте мне ;)

Гость
#3

Вышейте платочек крестиком )))

Гость
#4

Или пирог испеките.

Гость
#5

Пирог - хорошая идея.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Лучше блинчики, с ветчиной и вареньем. И картошки. Не масляной только.

Гость
#7

Передайте свой поцелуй через его маму. Харкните на нее.

Овсяная каша
#8
Jakima

Сообщение было удалено

Мужу кстати моему нравятся фотоальбомы. Когда я начала печатать наши фотографии, он как-то скептически к этому отнесся, мол, зачем на компе же есть...А теперь частенько разглядывает альбом))
Все-таки в распечатанных фотографиях больше эмоций, чем в цифровых...

Гость
#9

Свяжите ему шарфик!

Гость
#10

Я бы просто купила что-то съедобное ну там шоколад, мармелад, халва, что-то любимое и чего нет у него если он в другой стране и приложила записку небольшую можно с фото

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ага... Летом... Шарфик... Картина маслом- сидит мужик в самолете в шарфике, уплетая блины...

Гость
#12

Положительный тест на беременность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: