Гость
Статьи
изменил мч, я …

изменил мч, я запуталась

Встречаемся с мч 1,5 года. Все было хорошо, на мой взгляд, любовь \романтика, забота и взаимопонимание, никаких крупных ссор, взаимного выноса мозга, если только мелкие разногласий. Дело обстояло так: друг моего парня устраивал мальчишник. Вернулся мч только на след.день, ну это нормально, ибо так и договаривались, что останется ночевать там на даче, а утром приедет. С тех пор прошло три месяца. И тут я узнаю, что без девочек там не обошлось, не буду описывать, как я узнала об этом, но разговор с мч начала издалека, дескать, не хочешь мне ничего рассказать? Последовал отрицательный ответ. Добила. Был минет. Он конечно извинился, просил прощения, но помимо всего этого искал сам себе оправдания, что был очень пьян, не он инициатор, что вообще минет для него это неинтимная вещь,оказывается. На что я говорю, что где минет, там и секс, не думаю, что ты бы мог себя контролировать и отказать ей. Сейчас я взяла паузу, думаю и вспоминаю, как раньше била себя в грудь и говорила подругам, которым изменяли, что я никогда бы не стала терпеть такого унижения и уходила бы. А сейчас я не знаю, как быть и что делать....

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверняка соврал про минет. Пер он там девку, а вам сказал половину правды...)

Гость
#2

и поцелуи жаркие были и ему хорошо, по пьяне секс то ух какой шикарный....с новым телом. Да, отдохнул ваш МЧ) Как ему было кайфово...и молчал же, сорванец.

Гость
#4

А если был только оральный секс, то это нормально, не обидно ни разу? Офигеть. То есть, сам факт интимных отношений с чужой тетей вас не волнует, важно в какую именно из трех дырок ваш МЧ присунул? Если в писю - ах, плохо, а в рот - ничего. Жесть.

Гость
#5

ага, при чем - он мог спокойно соврать про минет))) Был секс с минетом - остановился только на минете))) КОкОй хороший мальчик))) Автор, ну не будьте *****)))

Дарья
#6

Автор,как я вас понимаю. Я тоже раньше очень яростно кричала мол:"измена?да никогда не прощу".Докричалась до того,что мой самый любимый мужчина наставил мне рогов а я простила,простила да не забыла.Два года после этого,вставала каждое утро с мыслью,что мне изменили и избавилась от этого только расставшись с ним. Мой вам совет-гоните в шею,ибо такое простить невозможно,а дальше будет только хуже

Гость
#7

автор, вы наверно ему минет не делаете, не смог устоять перед новинкой..

Красота
#8

Пока он ещё не муж и нет детей, Бегите от такого предателя не любит он Вас раз так легко у него всё...

Гость
#9

Любил бы вас, не изменял бы хоть с Джессикой Альбой. Простите ему шалость - будет ходить и дальше налево.

Гость
#10

Ну и нафига потребовалось из него это выбивать?
Послать его - он свалит и найдет другую бабу мигом, а вы такого верного парня как вам хочется, не найдете никогда, потому что таких сейчас единицы и те уже все женатые. Следующий ваш парень будет точно такой же кoбель, если не хуже.
А не послать - значит расписаться в том, что все простите и все ему можно, если пожелает.
Зато теперь знаете ПРАВДУ , наслаждайтесь. Нужна она вам была?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

верно. если за каждую измену бросать, то 90% мужиков бросить придётся, а оставшиеся 10% будут с дефектами.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Еще когда люди в браке и случайно открылась измена, действительно серьезная, не одноразовая, или муж сам озвучил, что есть другая женщина - это одно. Там действительно надо решать для себя все по-взрослому.
А когда только еще в отношениях, даже не живут вместе еще - это другое. Нафига докапываться так-то вот? По сути автор испортила жизнь только СЕБЕ, парню по большому счету начхать. Какой-то глупый перепих по пьяни, он и не вспомнил бы даже, если бы автор к н ему с ножом к горлу не пристала. Кроме того, автор - девочка взрослая, наверняка знала, чем пацаны на мальчишниках могут заниматься. Отпускает спокойно его пить с друганами с ночевкой и бац, для нее сюрприз, что туда бл..дей вызывали. Детский сад чесслово.

Влад
#13

Господи!! ДА ЧТО ПЛОХОГО ЧТО ??? Ну сделал,значит захотела. Что конец света или что ?! Измена- не измена. Она же ему делал а не какой-то пьяный Вася)))

Гость
#15

Автор что теряетесь? Если для него мuнет не интим, вызывайте мальчиков и предавайтесь оральным утехам.

ирина
#16

ну если для него минет ничего серьёзного то отсостите его другу,ибо это ничего серьёзного .секс там был полюбому

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно! Хорошо заливать! С Джессикой Альбой кто угодно хочет переспать! И Вы бы с ней не отказались-- признайтесь же!!!

Гость
#18

А Вам Автор совет--сделайте ми/нет торговцу арбузами Рамзану, снимите на видео, отправьте парню!! Не фига же не измена, ни разу!!
Или пусть Вам куни какой-нибудь болгарин сделает, тоже видео ему отправьте!!
Выбирайте--либо первый, либо второй вариант!!

Влад
#19
ирина

Сообщение было удалено

Наверно уже опыт есть)))

лижи отечественное
#20

Автор, полижите мне, я не против..

Гость
#21

Дорогая аффор! Идите в местный клуб, пусть вас там снимут. Сделайте в туалете 2-3 минета, только без резинки и с окончанием в рот. А утром подарите своему возлюбленному страстный поцелуй прощения. Мира вам. Добра!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: