Гость
Статьи
Думаю о бывшем

Думаю о бывшем

Наконец решила написать, спросить совета. Долго решалась. Как бы не накатать простыню? :) Когда на душе сомнения, трудно сосредоточиться на сути. Если кратко: есть парень, мы с ним вместе уже почти год. Почти во всем идеал, по всем критериям. Но я все время думаю о бывшем. Хотя мы вообще не контактируем сейчас и не общаемся (по моей инициативе, не хочу обманывать своего мужчину). С этим бывшим мы были лучшими друзьями, родственными душами. Он и сейчас меня любит, хочет быть со мной. Не совершаю ли я большую ошибку, выбирая не того мужчину? Причин расставаться с нынешним у меня нет, с ним хорошо, но с ним я больше будто разумом, а к тому просто тянет душой. Чем стоит руководствоваться?

GIF
cosm
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От кого ты хочешь ребёнка? Сколько дать детей тебе может кто-то из них?
Думай. Второго ты предаёшь, первый вообще неизвестно чем занимается
последний год.

Гость
#2

П.и.з.д.о.й. Руководствуйся...ладно шутка !!!нового мч нашла ,что бы забыть старого ??значит чувства у тебя остались к бывшему .понимаю,понимаю такое же было .просто выкинь его из головы ,что не делается все к лучшему..а по какой причине вы разошлись ??

Гость
#3

Моя старшая сестра вот так нарожала от НМ и всю жизнь горюет о бывшем. Это жизнь?у неё мучение!((

cosm
#4

Как отец больше годится второй, но он не любит меня так беззаветно, как первый. Сдержанный и руководствуется разумом по жизни.
Разошлись почему – сложно скачать. Нет конкретных причин. Мелкие недопонимания к этому привели. Два раза сходились-расходились. Дружим несколько лет.

cosm
#5

*сказать

Чищу моск
#6

разве вы не хотите жить? ЖИВИТЕ!

cosm
#7
Чищу моск

Сообщение было удалено

Что Вы имеете в виду?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: