Гость
Статьи
История несостоявшихся …

История несостоявшихся отношений

Девчонки, есть вопрос по поведению одной пассии. Познакомились мы с нею в одной из соц сетей ровно год назад, ей 20 лет, за это время предлагал ей встретиться наверно 20 раз и каждый раз на это получал мороз, хотя в общение от нее в мою сторону все это время были романтические чувства и неподдельный интерес (и нет мне не показалось это), что собственно меня и зацепило пойти на этот "подвиг" длиною в год. Но в итоге у нее появился парень фотографии с которым она стала лить в закрытый лишь от меня альбом. На что, когда узнав об этом я отпустить ее решил, и тут-то мне заявили, что я не так все понял и вообще со мною пламенно желают продолжать общение... Так что же я понял из этого неправильно?? И что же это вообще такое? Детство? И не созревшее сознание до конца?
Ps сам я тож хорош) до сих пор удивляюсь, как я смог впутаться в такую ситуацию.

Алексей
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придерживает тебя на всякий случай

Гость
#2

Отношения в реале, как и знакомство для неё важнее. А все эти переписки процентов 80 - большая игра (типа, вечером делать нечего и даже по телеку фильма нормального нет). Если вы ещё и отвечали романтиком, то почему бы ей не повепендриваться?

Гость
#3

Играет.Держит про запас или просто развлекается.Нечестна ведь парень появился.Вообще она может быть не такой как в реале.Общение по инету искажает реальную картину личности зачастую.

Алексей
#4
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Отношения в реале, как и знакомство для неё важнее. А все эти переписки процентов 80 - большая игра (типа, вечером делать нечего и даже по телеку фильма нормального нет). Если вы ещё и отвечали романтиком, то почему бы ей не повепендриваться?

Тоже так подумал. И даже стало мерзко от этого момента.. Но зачем придерживать человека, чтоб исключительно общаться в соц сети?

Да я это понимаю. Но зачем столько времени было так выпендриваться? И не идти на встречу, которую ей предлагали неоднократно. Вариант один, что мол не понравился, но опять же с теми кто не нравится не щебечут год и после растановки точек не пытаются вернуть общение.

Гость
#5

У нее изначально не было планов с вами встречаться.Если парень заинтересовал - мы не ждем 1 год.Голову вам морочила.Вы сами виноваты.не надо быть таким терпеливым.Цену себе снижаете.

Roman
#6

Автор,ты бредишь в своих мечтах о каких то романтических чувствах
И да,это тебе показалось

Гость
#7

это обычное виртуальное общение, зря тратишь время

Алексей
#8

Я не часто в сети знакомился. но да, если уж знакомился и был взаимный интерес, то мы встречались на третий день. а если нет, то мы и не общались больше дня! А тут мне мозг вынес именно момент с тем, что вроде бы общаемся и обо всем она у меня выведывает без остановки, но на встречу не идет! И этим занималась год, конечно с перерывами.. но тем не менее какая-то прямо вышла нездоровая игра.

н
#9

У вас была своя жизнь за этот год виртуального общения? Личная жизнь? Или жили как бы в режиме ожидания? И сколько вам лет? Вы рассматриваете эту мадам для отношений? Иным словом, зачем вам она и это общение? Цель?

н
#10

Но я склоняюсь к тому, что вы запасной. Возможно она была в отношениях, а вы как запасная ветка на всякий случай, отпускать не хочется и перепрыгнуть не готова.

Гость
#11

Алексей, с чего ей знать что вы серьезный?

н
#12
Гость

Сообщение было удалено

А как ей убедиться в его серьезности/несерьёзности, если она встретиться в реале не соглашается?

zuyf
#13
Алексей

Сообщение было удалено

Алексей

Я не часто в сети знакомился. но да, если уж знакомился и был взаимный интерес, то мы встречались на третий день. а если нет, то мы и не общались больше дня! А тут мне мозг вынес именно момент с тем, что вроде бы общаемся и обо всем она у меня выведывает без остановки, но на встречу не идет! И этим занималась год, конечно с перерывами.. но тем не менее какая-то прямо вышла нездоровая игра.

Автор, у меня была похожая ситуация, и я понимаю вас. Такой синдром незавершонности меня мучал,и сейчас еще бывает иногда все прокручиваю в голове.
Я девушка,и общалась так с парнем, все вроде серьезно намечалось,бывало он пропадал на 2-3дня,типа занят был. Потом опять общались тесно с ним и про все,он все выпрашивал в меня обо мне, потом я тоже узнала что у него есть девушка...Короче так там все неясно, но меня эта неясность мучила очень.

Гость
#14

Моя замужняя подруга всегда была немного распущенной. Причем, она реально очень привлекательная. Даже когда дочь родила, никак не могла успокоиться. Постоянные вирт-знакомства. На встречи не ходила, но всегда общалась. Создавала страницы с фотками других девушек, а их скачать с соц.сетей пуще простого, и по нескольку месяцев динамила. Для неё - это игра. Кем она только не была и где она только не жила "своими созданными" образами. Мужики практически всегда ведутся.

Алексей
#15
н

Сообщение было удалено

Естественно была. В первую же неделю нашего общения предложил ей встретиться шутя, затем намеком, что все же может быть она не поняла и уж потом прямым текстом, но так как это было тщетно, я решил не продолжать.. на что уже от нее пошла инициатива.. Ну тут-то я подумал, что опомнилась "старушка"! И немного погодя предложил ей снова встретиться, но здесь опять тупик. И вроде как уже с тех пор не думал об отношениях с ней, хотя общение продолжалось и попытки вывести ее куда-то у меня еще присутствовали, и даже судя по всему на почве этого у меня появилась к ней некая привязанность.
А парень у нее недавно образовался. И в этот-то момент мне "поплохело", и вроде как при таком раскладе я уже готов ее забыть! Ведь гордость есть) но из головы у меня никак не выйдет зачем было целый год так мутить воду и даже после появления парня продолжать держаться за меня.

Алексей
#16
Гость

Сообщение было удалено

Может быть и мне такая же попалась! но с виду скромницей была) и с мальчиками при том что была красавицей и виться их кругом должно навалом быть, не общалась.. Вывод это сделал по авкам которые она выкладывала и собирала с них сотни лаек, но все они были от ее подруг за исключением может быть трех мальчиков из сотни девчонок, что согласитесь очень странно..

18
#17
Алексей

Сообщение было удалено

А лет-то вам сколько? И что вы год по ней одной сохнете, пост держите?

Me
#18

Смех)))) зачем держит)) потому что мы всегда таких держим как вы))) и чтобы не соскочили, подлергиваем)) скучно же вечерами)) вы в реале то виделись хоть иаз, автор?))

Алексей
#19
18

Сообщение было удалено

23, ей 20. Ну я общался с другими девушками и даже с одной встречался. Когда она узнала о моих отношениях, а я их и не скрывал, тут же впала в детство со статусами в активном поиске, и снятием всех лаек мне ей поставленных) на что я наоборот лайкнул ее фото:D и отношения на почве этого не выяснял. Но это было через 9 месяцев нашего безрезультатново общения!

Алексей
#20

так вот, что же это? ревнует, проявляет чувство собственности и всячески не отпускает. Но в тоже время даже встретиться не хочет..

Me
#21
Алексей

Сообщение было удалено

Ничего, к вашему сожалению, это игрули
Чем то вы ей удобны, может сопли вытираете, может на связи в любое время
Но определенно не нужны.120%
Может вы несимпатичный)))))) и вас нельзя показывать

18
#22

Как вы познакомились, о чем разговоры разговариваете? Никаких же деталей, а без деталей непонятно ничего

Алексей
#23
Me

Сообщение было удалено

18

Как вы познакомились, о чем разговоры разговариваете? Никаких же деталей, а без деталей непонятно ничего

Ну в любое время я на связе не был, все же чувство гордости имеется) и да сопли вытерать ей вроде не приходилось))
Ахах) нуу конечно не плэйбой) но собой недурен все же, чтоб водить на выгул))


Ну общения наше проходило легко и непринужденно) и за это время мы наверное успели пообщаться с ней обовсем. Когда шутили, когда о жизни, о занятиях наших и мечтах) и даже были разговоры о представление семьи. А познакомились все там же в соц сетях, случайно увидев ее в одной из групп.

18
#24
Алексей

Сообщение было удалено

А вы у нее можете спросить прямо, чего вы на форуме то ищите
Так мол и так женщина, ты чего хочешь
Но по своему малому опыту могу сказать вы во френдзоне))) девчонки так долго не запрягают)

Алексей
#25
18

Сообщение было удалено

Френдзона с ревностью ко мне?) спрашивал! но вразумительного ответа так и не получил.

18
#26

Нет ревности. Вы глупее , чем она)) вам одно вы другое)
Чему вы удивляетесь, что вас водят за нос, если вам 100 раз написали ничего у нее к вам нет, а вы убеждаете себя, что там какая-то ревность
Все утомили, адъес

Гость
#28
18

Сообщение было удалено

Да а смысл спрашивать, малолетке поиграться охота, вот она и самлутверждается за счет мальчиков ...)))

Гость
#29
Алексей

Сообщение было удалено

О боже: детство, штаны на лямках. Я лайкнул посмотреть не лайкнула ли она.....ржака. Пошли не на три буквы. Ей это не понравится. После этого он тебя запомнит на долго

Гость
#30
Алексей

Сообщение было удалено

Ваше общение длиною в год ни о чём. Трата времени. Варианта два: либо она не та, за кого себя выдаёт и боится встречи, либо вы ей не подходите по каким-то соображениям. Запасной вариант может быть в случае, если вы встретились, общались и точно знаете, что что-то в этом человеке есть за что можно держать или рассматривать, как запасной вариант. Возникает вопрос: зачем ей, не зная вас, держать годами запасным вариантом? Зачем вам общение с человеком, который дальше бла-бла не пойдёт? Зачем ей выкладывать фото с какими-то парнями( в случае если нравитесь)? Просто набивает себе цену. Не серьёзный человек.

Алексей
#31
Гость

Сообщение было удалено

Как я и думал. Просто не до конца уверен в этом был и хотел услышать мнение со стороны. Спасибо всем за помощь! И впредь такие переплеты постараюсь избегать.

По поводу лаек и прочей критики от других форумчан. Прекрасно понимаю это, все же не 12 лет и самому за это неудобно. Но порой от долго общения невольно происходит погружение до уровня своего собеседника)

Морра
#32

Не обращайте внимания, некоторые дамы так развлекаются - всякими виртуальными флиртами. И считают, что никому ничего не должны.
Не захотела встречаться - фтопку! Ищите нормальную.

Морра
#33
Алексей

Сообщение было удалено

Не может быть, а точно.
А что лайкают подруги, значит, она встречается с парнями, которые не сидят целыми днями в соцсетях, а предпочитают реальную жизнь.

Анна
#34

Соцсети - зло))) отношения измеряются статусами, Лайками и разлайками, и переписками еще)))) мда))

иньян
#35

Ахаха
Виртульное блабла не предполагает никаких отношений. Для меня это пустышка и общение с попутчиком которого завтра и нехо знать))
Мне плевать на чела и так всем!
Живите реалом и не путайте с виртом.

Лолита
#36

Отвечу вам как человек,у которого была такая же ситуация,только я с другой стороны. Мы познакомились в соцсети случайно и стали общаться,я влюбилась. Но у меня уже был парень,с которым у нас не все гладко было в отношениях,иначе зачем бы мне завязывать переписку с другим мужчиной. Мы долго общались в сети,затем стали видеться. В силу возраста и глупости мне казалось,что я ему не особо нужна и стала чудить:говорить про поклонников,фото выставлять со своим парнем,а потом рассказала ему что не свободна. Что я хотела этим добиться,сама не понимаю. А он сделал шаг назад,но не ушёл из моей жизни. Он был влюблен,просто человеком был сдержанным,я по другому это воспринимала. Может и в твоём случае тоже что то подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: