Гость
Статьи
Разьяните ситуацию с …

Разьяните ситуацию с парнем

Работаем вместе, он как-то помог мне по личному делу и пригласил в кино. Сразу сказал что на этих выходных не может, перенес на следующие. Сходили, всё хорошо. Сразу пригласил на следующее свидание, но и его переносил несколько раз, т.к. он самый старший в семье и нужно помогать маме, как он обьяснил. Я реагировала понимающе и перестала откладывать свои дела на его мимолетом сказанные предложения, типо сегодня можно сходить погулять, потому что никогда никуда мы не шли в итоге.
Было у нас три свидания и на них он всегда конкретно меня звал-сегодня в 8 я за тобой заеду. После второго свидания он заикнулся что не хочет торопиться с отношениями, что хотел бы просто общаться, т.к. он 6 лет встречался с девушкой и она его жестко контролировала и неразрешала встречаться с друзьями. Я никогда не была против.
Обиделась я на него после того как мы договаривались, что я позвоню Вчером как освобожусь, я позвонила, он сказал что подумал что я его динамлю и уже пообещал брата забрать с работы. Признаюсь, я начитавшись форума начала его зеркалить и тоже иногда отменять встречи. В итоге он попросил прощения и мы встретились третий раз, был поцелуй. И в пылу ласк он предлагает мне встречаться и добавляет, что даже если я скажу нет мы будем так же общаться. Я сказала что подумаю.На следующий день мы повздорили, он не забрал вещь которую я ему привезла, я назвала его необязательным. Он ответил что просто не хотел навязываться и ждал пока я приму решение. Прошла неделя, мы случайно столкнулись на работе и через час приходит смс- ты дашь мне ответ?. Я написала что он вспомнил обо мне только потому что увидел случайно. Он коротко написал- Нет. И все, тишина. Как думаете, выйдет ли что-то путное с ним? В отношениях я очень неопытна, буду рада вашим советам!

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дима
#1

Девушка, Вам не нужно обращаться с такой проблемой на форум. Нужно просто постучаться головой о стенку. Ответ придет сам собой!

Сергей
#2
Автор

Сообщение было удалено

Мозго.б какой-то, по другому не скажешь. Не надо тебе с ним встречаться.

Автор
#3
Дима

Сообщение было удалено

Обоснуйте. Я не права?

опыт
#4

Автор, Вы все о нем, да о нем. Вы для себя решите, Вы хотите с ним встречаться, Вам нравится этот мужчина, и действуйте

Lana
#5

ну и ***** тебе этот гемор? забей на него ,занимайся своими делами ,с таким человек Время потеряешь,ждать встречи от встречи когда же он сообразит нарисоваться....Мой совет держаться от таких по дальше и ту сладкую воду что он льет ,лить мимо ушей.

Лента
#6
Автор

Сообщение было удалено

Повздорили потому что он что-то не забрал? Не ну вы серьезно хотите строить отношения начиная с того что указываете на недостатки человека? Идеальных нет, либо вы воспринимаете определенные недостатки в этом человеке и не идете на конфликт постоянно, либо ищите другого(с другими недостатками, может они более приемлемы для вас будут)

Гость
#7

его не Антон зовут?

Ника
#8

Девушка, парень вроде хороший.Чего Вы номера устраиваете? Ерундой не занимайтесь. Ответьте на смс с извинениями и не чудите.
Неопытны, но мозг выносите конкретно. Еще не пара, а требований куча.
Не хотела Вас обидеть.

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Нет, а что похожая ситуация?

Гость
#10

"Обиделась я на него после того как мы договаривались, что я позвоню Вчером как освобожусь, я позвонила, он сказал что подумал что я его динамлю и уже пообещал брата забрать с работы."

Он Вас просто "слил". Мутный тип. Если он САМ ДОДУМЫВАЕТ за Вас мотивы вашего поведения, которые не соответствуют действительности, то Вы устанете ему доказывать, что Вы не верблюд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: