Гость
Статьи
Пустяк или повод для …

Пустяк или повод для обиды?

Встречаемся с парнем чуть больше года, вместе не живем. Вчера решила пригласить его к себе на ужин, МЧ сказал, что придет. Пока я возилась с готовкой, он позвонил и сообщил, что поехал к другу пива попить, а через час будет у меня. Мне это уже не понравилось, но согласилась подождать. В итоге он пришел с опозданием и с бутылкой пива в руках. Ужин уже был давно остывший, я уставшая и обиженная, поэтому выгнала его домой. МЧ искренне не понял моего негодования, сказал, что я обиделась из-за пустяка и ушёл. Вот сижу и думаю: может действительно из-за пустяка? Как вы считаете? Или же это и правда повод для обиды?

GIF
Снежана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пустяк. Не будте control freak-ом. Я на месте вашего МЧ серьезно задумалась бы надо ли мне такие отношения.

Гость
#2

не выкладывайтесь для него... эти званые ужины ни к чему, пусть сам Вас приглашает, а если к Вам напросится - попкрон ему в руки... ибо, как видите, усилий они не ценят и не понимают

Гость
#3

А какая была бутылка в его руках?? Баклага "Балтики-9" и семки??

Влад
#4

Да ерунда полная)

Гость
#5

Вы старались, предупредили заранее, он опоздал и принес не цветы, а себе пива. Это повод или для обиды или для серьезных размышлений.

мышь+
#6

Если с открытой бутылкой - нафик его. (сами видите, кто на улицах и в транспорте пьет)

Если с целой, но с одной - тоже нафик. Хитрозадый сильно больно, тока о себе думает.

Гость
#7

Ну все зависит от стадии отношений, если все еще конфетно-букетный период, то надо бы объяснить, что неприятно такое поведение, если уже прошла романтика, то и качать права нечего: пришел домой поесть и по...х.а.ться после встречи с друзьями, почему бы и нет. И насколько я знаю многие девушки сами не прочь выпить пиво с подружками.

Хотя, я резкий противник пива: оно из мужчины делает бабу, пузик отрастает, жирок наслаивается, тестестерон падает, беее.. Поэтому просто бы выставила такого парня, как только узнала, что пивасик с друзьями - это любимое времяпровождение. Да и курение для меня недопустимо, поэтому курящие тоже все в сад.

Гость
#8

обижаться бы точно не стала, но сделала бы выводы. Если бы еще пара подобный ситуаций, то и отправила бы с друзьями тусоваться, такого несозревшего для отношений.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

+1

Снежана
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я отправила, потому что случай не единичный. А теперь думаю, может палку перегнула

Гость
#11

Он никогда не будет ценить Ваши усилия. Или смиритесь, или расставайтесь.
Наверняка, он хвастал друзьям, что Вы его ждете с ужином, а он - мужик - не поддается

курица
#12

а вам не обидно, что он наплевал на ваши старания?
вам сколько лет?
мне 27, все мужчины старше лет на 15. но зато ужин всега в ресторане

6a6yuH4uk
#13
курица

Сообщение было удалено

геронтофилы у тебя музчины

Гость
#14

Снежана, вы поясните, конкретно на ЧТО вы обиделись? На то, что опоздал? На то, что пьяный пришел?
Лично для меня было бы неприемлемо не это, а то, что с пустыми руками пришел - без продуктов, без цветов. Но если для вашего общения это норма, то ничё критичного так-то... Ну, задержался на час...

Гость
#15

а че обижаться напрасно? я удивляюсь, что вы вообще ему двери открыли. Хай нажирается с друганами, их он любит побольше, чем вас. А

Снежана
#16
Гость

Сообщение было удалено

Обиделась на то, что он сказал, что придет, а когда я ему позвонила, он уже ехал к другу пить пиво. Соответственно, когда распитие у них закончилось, ужин давным-давно остыл

Гость
#17
Снежана

Сообщение было удалено

Такое отношение будет всегда, если вы поженитесь. Кого-то это устроит, может Вам и не нужно будет любовного внимания и обожания от мужа, всякое бывает... Может, Вам Ваша жизнь будет интереснее, карьера, дети?

Гость
#18

Снежана, Вам надо завести кота. Мейн-куна. Готовьте ужин для него. Кот никогда не предаст. Не опоздает на ужин. Не принесёт баклагу Охоты крепкой. А ночью будет лежать рядом в постели и тарахтеть. И ещё он не раскидывает свои вон'ючие носки по квартире.

Гость
#19

Я бы постаралась про такого забыть. Для меня неточности подобного рода говорят о неуважении и разгильдяйстве. Мне такого мужика на хозяйстве не надо. Пусть идет с друзьями и дальше пиво пить.

Гость
#20
Снежана

Сообщение было удалено

Так подогрейте, какая проблема?
Одно дело, если бы на заранее назначенное свидание опоздал. А так позвали пожрать нахаляву - он и заявился, когда проголодался.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Че за гадость сказали? его позвали ЗАРАНЕЕ

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Так он и ПРИШЕЛ. Как проголодался - так и пришел. Целью же было пожрать, а не свиданка.

Гость
#23

Ну да, мудачок-с ваш парень, да еще и пьянчуга - с бутылкой пива в руках ходить. Но если молодой, то пока не смертельно.

#24

Вы большая молодец, что выгнали его взашей! Теперь дело за малым - из сердца выкиньте. Изначально у него такое отношение к вам, дальше ничего хорошего не будет.

Гость
#25

обычно если пишешь бабе что с бутылкой пива, приезжаешь ночью или через неделю, потом иппешь ее раком , и она тя любит

Капуста
#26

это точно повод, чтобы серьёзно поговорить. раз он не понял на что вы обиделись-надо объяснить:что вы старались, ждали его с нетерпением, а он променял вас на друзей и пиво. значит он вами не дорожит. я бы точно устроила "разбор полётов" ибо не х-е-р.

Гость
#27

парень вам демонстрирует свое к вам отношение
сейчас у него- меняю ужин с девушкой на пиво с друзьями.

Гость
#28

Это неуважение с его стороны, как минимум. Проглотите - будет вести себя так же, а дальше - хуже.

Гость
#29
Омелина Аня

Сообщение было удалено

Согласна. Знает, что девушка на ужин пригласила, не просто пожрать, как написали выше, а на свидание, только у себя дома, а оно поступило как *****. Только ***** может припереться в гости к девушке с бутылкой пива в руках. Спустите такое, дальше хуже будет.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Обязательно было именно в этот вечер ехать жрать пиво и вонять перегарищем. Ч мо.

Гость
#31
Снежана

Сообщение было удалено

Снежана

Вот и я отправила, потому что случай не единичный. А теперь думаю, может палку перегнула

Если случай не единичный, то тут ясно только одно, ему важнее друзья, чем вы. Так что палку вы не перегнули.

#32
Гость

Сообщение было удалено

Носки не раскидает, а вот ШЕРСТЬ! Он же дико пушистый. Лучше уж сфинксика. Он хоть и страшноватый, зато умный не линяет! :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: