Гость
Статьи
Стоит ли намекать …

Стоит ли намекать мужчине что он мне нравится?

Мне давно уже нравится мужчина с работы. Его отношение ко мне я понять не могла, вроде и нравилась ему, а может и нет(( Сейчас уже несколько месяцев по работе мы не встречаемся. И я подумала поставить ему лайк вконтакте. Знаю это звучит по-детски, но стоит ли? Не могу решиться... Делали ли вы когда-то так?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Агата
#1

Если б нравились познакомился бы уже давно...А может у него кто-то есть

Дрянь такая
#2

Во первых- на работе деловые отношения и взрослый мужик поостережется шуры муры делать там. Во вторых, он сам не знает о твоем интересе к нему. Кроме лайка в контакте еще способна на что-то? Например, послать смс с предложением попить кофе. Все шуры муры делай ВНЕ офиса. Внутри офиса он не откроется.

Дрянь такая
#3

пойми, что офис- это не дискотека, где подошел и пригласил выпить и т.д.

Гость
#4

а он не женат?

Гость
#5

на работе надо работать.

Гость
#6

Ну поставьте лайк,действительно это как бы знак,многие так воспринимают,если нравитесь сам должен начать переписку.Если никак не отреагирует,бог с ним,по крайней мере не унизитесь с этим лайком,куда хуже если напишите,а он сухо ответит или вообще не ответит.

Гость
#7

Ты ему лайк, он тебя раком и всё заверте......................................

Гость
#8
Гость

на работе надо работать.

замолкни,зануда!

Гость
#9
***** такая

пойми, что офис- это не дискотека, где подошел и пригласил выпить и т.д.

Автор же написала что уже несколько месяцев не пересекаются на работе.Пусть ставит лайк.Каково будет если например она пригласит на кофе,а он откажется,удар по самооценке сильнейший,может нет у него симпатии и автор ошибается,лайк решит все.

Гость
#10

Автор, лайк вконтакте - это ни о чем. Мне вон постоянно какие-то стремные телки под фото лайки ставят. Если тебе интересен человек - напиши ему! Пригласи на кофе, или просто попроси что-нибудь помочь по работе.

Гость
#11
Гость

Автор, лайк вконтакте - это ни о чем. Мне вон постоянно какие-то стремные телки под фото лайки ставят. Если тебе интересен человек - напиши ему! Пригласи на кофе, или просто попроси что-нибудь помочь по работе.

Пусть венду переставит

Гость
#12
Гость

Автор, лайк вконтакте - это ни о чем. Мне вон постоянно какие-то стремные телки под фото лайки ставят. Если тебе интересен человек - напиши ему! Пригласи на кофе, или просто попроси что-нибудь помочь по работе.

Автор пригласит,а вдруг он откажется?Может нет симпатии..Вот будет непритность!

Гость
#13
Агата

Если б нравились познакомился бы уже давно...А может у него кто-то есть

+ 1000

#14
Гость

Автор же написала что уже несколько месяцев не пересекаются на работе.Пусть ставит лайк.Каково будет если например она пригласит на кофе,а он откажется,удар по самооценке сильнейший,может нет у него симпатии и автор ошибается,лайк решит все.

бред какой-то...какой еще удар? она что девочка 16-ти лет? Лайки ваши - бред собачий. Нормальный человек никак на это реагировать не будет. Нет ничего постыдного в том, чтобы проявить инициативу и написать смс. Все люди взрослые

#15
Гость

Автор пригласит,а вдруг он откажется?Может нет симпатии..Вот будет непритность!

Зато будет знать наверняка, а не лайкать фотографии в надежде, что мужчина ясновидящий

Гость
#16

ох если бы эти лайки что то значили
когда моя тайная любовь ставит мне лайк, я потом весь день на крыльях любви летаю))) А он и не в курсе)))

Гость
#17
Гость

ох если бы эти лайки что то значиликогда моя тайная любовь ставит мне лайк, я потом весь день на крыльях любви летаю))) А он и не в курсе)))

А может и вы его тайная любовь и когда вы ставите лайк он счастлив,а вы и не знаете...

Гость
#18

Да ну, симпатия со стороны человека чувствуется всегда. Видимо, вы ему не настолько симпатичны и интересны, чтобы знакомиться с вами, вокруг полно девушек и поинтереснее вас. Пригласите на кофе - он откажется или придумает отговорку это 99%, но можете рискнуть конечно, всегда есть 1 %.

Zhanpolka1995@yandex.ru
#19

девочки ,я только зарегистрировалась тут ,объясните пожалуйста ,почему мои темы и вопросы не публикуют !?написала уже две вчера и никак 😕

Гость
#20
Zhanpolka1995@yandex.ru

девочки ,я только зарегистрировалась тут ,объясните пожалуйста ,почему мои темы и вопросы не публикуют !?написала уже две вчера и никак 😕

Ваши темы не прошли модерацию,не пропускают по какой то причине.О чем темы?Я тоже как то создавала тему про реинкарнацию-не пропустили,на смех решила вообще тупую тему создать-пропустили.

Zhanpolka1995@yandex.ru
#21

да у меня обычная тема про интимную жизнь с парнем ,ничего такого нет там,в том то и дело

Гость
#22

Автор, намекнуть стОит. Мужчины не ясновидящие. Вот , наверное, новость для Вас ,да?! А дальше смотрите по ситуации - как пойдет. В любом случае Вы ничего не потеряете ,по крайней мере, будет ясность в ситуации.
Ещё момент -то, что для Вас ясно как божий день, в намеках, мужчины просто не замечают. Для нас надо как обухом по голове. И то не с первого раза доходит. Не доходит потому ,что мы не можем поверить в то ,что действительно можем нравится какой-то женщине, даже той , которая нравится нам.

Гость
#23

подождите его у мужского писуара. там и схватите за яйца

Гость
#24
Гость

на работе надо работать.

а вот и неправда
есть книга М. Литвак Секс на работе и дома
он доказывает, что работа - лучшее место для знакомства

а еще много пишет о том, как досадно получается _ два человека нравятся друг другу, а сказать об этом стесняются

Гость
#25
Гость

а вот и неправдаесть книга М. Литвак Секс на работе и домаон доказывает, что работа - лучшее место для знакомстваа еще много пишет о том, как досадно получается _ два человека нравятся друг другу, а сказать об этом стесняются

Че стесняцо то?!! Пошла да отсо'сала ему в туалете!! А он пусть потом отлижет!!

Гость
#26
Гость

а вот и неправдаесть книга М. Литвак Секс на работе и домаон доказывает, что работа - лучшее место для знакомстваа еще много пишет о том, как досадно получается _ два человека нравятся друг другу, а сказать об этом стесняются

Грустно и досадно,а ведь и правда так бывает,оба стесняются,не уверены в себе и проходят мимо друг друга,а могли бы обрести счастье.

Дрянь такая
#28
Zhanpolka1995@yandex.ru

да у меня обычная тема про интимную жизнь с парнем ,ничего такого нет там,в том то и дело

Пиши сразу мне. Какой вопрос? Натирает при анальном сексе с парнем?

Гость
#29

Татьяны Ларины, ёлки-палки! 200 лет прошло, а все то же самое.

Гость
#30
***** такая

Пиши сразу мне. Какой вопрос? Натирает при анальном сексе с парнем?

Меня тот же самый вопрос волнует . Т-ра хаться хочется

Гость
#31

а вы подмываетесь с утра?

Гость
#32
Гость

Меня тот же самый вопрос волнует . Т-ра хаться хочется

С кем?? Вас интересует армянин-карлик??

Гость
#34
Гость

а вы подмываетесь с утра?

Я-да! Утром и вечером! Меня подмывают двое мужиков. Мои рабы. Турок и египтянин!!

Гость
#35
Гость

ох если бы эти лайки что то значиликогда моя тайная любовь ставит мне лайк, я потом весь день на крыльях любви летаю))) А он и не в курсе)))

А может и вы его тайная любовь и когда вы ставите лайк он счастлив,а вы и не знаете...

я все время только об этом и думаю, и каждая мелочь для меня это знак что я ему небезразлична. Но кроме лайков больше ничего. Хотя вчера написал коммент что я прекрасна. Но это дань вежливости...100%

Гость
#36
Гость

Татьяны Ларины, ёлки-палки! 200 лет прошло, а все то же самое.

и что? ведь это работает. сначала ты за ним бегаешь. потом игньр. потом он за тобой

Гость
#37
Гость

А может и вы его тайная любовь и когда вы ставите лайк он счастлив,а вы и не знаете...

я все время только об этом и думаю, и каждая мелочь для меня это знак что я ему небезразлична. Но кроме лайков больше ничего. Хотя вчера написал коммент что я прекрасна. Но это дань вежливости...100%

чтооо? ты так прекрасна - это всего лишь вежливость!? как же он тогда должен признаться ..наброситься с поцелуями?

Гость
#38
Гость

я все время только об этом и думаю, и каждая мелочь для меня это знак что я ему небезразлична. Но кроме лайков больше ничего. Хотя вчера написал коммент что я прекрасна. Но это дань вежливости...100%

чтооо? ты так прекрасна - это всего лишь вежливость!? как же он тогда должен признаться ..наброситься с поцелуями?
+ 1000,думаю она все ж небезразлична ему,нравится точно,если бы не было интереса он бы и не лайкал и никаких комментов не писал.

Гость
#39

я все таки думаю, что глупый лайк что -то значит.
если мне безразличен человек или он не в моем вкусе, я даже на его страницу заходить не буду.
а если лайкает, значит все возможно.

Гость
#40

Там было так:

"Прекрасна ;)"
Ну выглядит как вежливость.
Если бы в личку написал - да.
Печалька...

Гость
#41

И еще у него друзей больше 1000. Но лайкает он иногда и на второй день. То есть лента уползла, но он все равно зашел и лайкнул.

Хотя я ему говорила что он мне нравится. Толку ноль. Больше не говорю, только лайки ставлю.

Гость
#42

ну и ответь: это я для тебя стараюсь, а ты в личку не пишешь((

Гость
#43

В личке и так мои сообщения без ответа. Пусть сам пишет. я и от лайков рада как *****))))

Гость
#44

ду ро чка

Гость
#45
Гость

я все таки думаю, что глупый лайк что -то значит.если мне безразличен человек или он не в моем вкусе, я даже на его страницу заходить не буду.а если лайкает, значит все возможно.

Аналогично,если мне человек безразличен пусть лайкает мои фото,я игнорирую,даже в знак вежливости лайки ставить не буду.

Гость
#46

А я могу лайкнуть фото друга. Это же не значит что я от него без ума. Может просто фото понравилось.

Гость
#47
Гость

В личке и так мои сообщения без ответа. Пусть сам пишет. я и от лайков рада как *****))))

Вы его избаловали вниманием,попробуйте первой не лайкать,только в ответ.

Гость
#48
Гость

Ваши темы не прошли модерацию,не пропускают по какой то причине.О чем темы?Я тоже как то создавала тему про реинкарнацию-не пропустили,на смех решила вообще тупую тему создать-пропустили.

Тоже самое. Создавала тему тоже про реинкарнацию, так как мучаюсь уже давно, к психологам идти боюсь, хотела почитать у кого такие же проблемы - не пропустили. Потом создала тему - тупую про пьянки - пропустили. Они только ***** всякую пропускают

Гость
#49
Гость

Тоже самое. Создавала тему тоже про реинкарнацию, так как мучаюсь уже давно, к психологам идти боюсь, хотела почитать у кого такие же проблемы - не пропустили. Потом создала тему - тупую про пьянки - пропустили. Они только ***** всякую пропускают

Это точно,наверху посмотрела темы-количество куриных яиц,шугаринг рук,нервозное состояние,я,он и бывшая жена,мч выпивает,мч не звонит и т.д.Вот что должны обсуждать женщины на женском форуме,а не философствовать ,рассуждать о высоких материях и смысле жизни.

#50

Можете поставить лайк - но в качестве разведки только если.
Если бы был к вам сильный интерес - за несколько месяцев нашел бы способ выйти с вами на контакт так или иначе, под притянутым за уши предлогом или по работе

Гость
#51

Автор, не надо никаких лайков, просто нарочито улыбайтесь ему на работе. Мне уже куча мужиков говорило, что искренняя улыбка показывает, что женщина заинтересованна (во всяком случае они это так понимают)))). А потом ждите, подойдёт или нет. Лайки - это детский сад.

Дмитрий
#52
Автор

Мне давно уже нравится мужчина с работы. Его отношение ко мне я понять не могла, вроде и нравилась ему, а может и нет(( Сейчас уже несколько месяцев по работе мы не встречаемся. И я подумала поставить ему лайк вконтакте. Знаю это звучит по-детски, но стоит ли? Не могу решиться... Делали ли вы когда-то так?

Я плакал