Гость
Статьи
Люблю брата мужа. Как …

Люблю брата мужа. Как с ним наладить отношения

С братом я познакомилась раньше,чем с мужем.Он учил меня вождению,и я в какой-то момент поняла,что его полюбила.Я сама человек не влюбчивый,но тут я не знаю,как так произошло.Он старше меня на 12 лет.Я не показывала,что он мне нравится,но как закончила обучение,я ему отправила смс,что он мне нравится,давай встретимся и т.д.Я думала,что это временное явление(не раз слышала как влюбляются в инструкторов),город большой,и даже если он ничего не ответит,то посмеется надо мной и никакого вреда никому не будет,мы никогда не встретимся.Прошло время (месяцев 5),я нашла его вк,просто поздравила с днем рождения,он ничего не ответил.Думала,я его не вижу,значит,скоро забуду.И тут через несколько дней я познакомилась с его младшим братом,за которого вышла замуж.Я не знала, что они родственники, пока он нас не увидел вместе.Как увидел нас обнимающихся вместе,он говорил моему мужу,что "я его бывшая ученица,я не хочу,чтобы вы виделись,ты еще об этом пожалеешь".Муж с ним разругался и до сих пор они общаются на уровне "привет-пока"(отношения и раньше м/д ними не складывались).Брат начал меня презирать.После я забеременела,и вышла замуж.Брат его сказал,что больше полугода мы не протянем(и на свадьбу не пришол).С родителями мужа у меня хорошие отношения,они меня любят и поддерживают.Сейчас я чувствую,что чувства к брату снова оживают,хотя в живую я давно его не видела.Хоч с ним отношений,но с мужем не все плохо,и я себя отговариваю тем,что они братья и тот такой же гад,но я хочу наладить с ним родственные отношения,чтобы он не считал меня «врагом народа».Как это сделать?И почему он против того,чтобы я была с его братом?(потому что я ему сказала,что он мне нравится?)

GIF
Малина
34 ответа
Последний — Перейти
июнь
#1

Брат ему желает добра, потому что знает, что ты шлю-шка хочешь только причиндалы брата, а не мужа

#2

Малина у вас были в роду ляди? Бабушка там, прапрабабушка?
Если да то это не вы виноваты а клетки т.е. гены.
Не противьтись своим желаниям, это бесполезно.

Гость
#3

1 и 2, а вам никто не нравился до мужа? Или у вас вообще нет мужей, потому что никто вам не нравится?

Автор, я только не совсем поняла, вы хотите только родственные отношения наладить с братом мужа? Или хотите его к себе в любовники?

Малина
#5

Я просто попросила совета как с ним помирится, а не как с ним быть! И сразу *лядь. Люди... К его брату чувств я испытывать не хочу, поэтому и держусь от него подальше
Мне от его брата ничего не нужно, разве, чтобы он со мной здоровался. Если бы я раньше знала, что они родственники, я бы не начинала серьезных отношений с мужем, так как была такая ситуация, об этом я узнала гораздо позже. Я сама понимаю, что получилось совсем не хорошо.
Я бы не сказала, что он желает ему добра.

Малина
#6
Гость

Сообщение было удалено

Просто наладить отношения!

#7
Гость

Сообщение было удалено

У 1 и 2 мужей не было, нет и не будет ибо они мужчины!

июнь
#8

Я не мужчина. Так и манит тебя этот брат, что лукавишь то. Забудь ты про него и живи с мужем. Если захочет, сам помирится с ним

Малина
#10
Гость

Сообщение было удалено

Очень смешно

Малина
#11
июнь

Сообщение было удалено

Я хочу, чтобы он со мной помирился, хотя бы здоровался. Больше мне ничего не надо.

июнь
#13

У мужа брат.
Он мне не рад.
Скажу привет
Молчание в ответ
Глаза закрываю
Брата представляю
Пока мужа нет
Брату - м.инет

Нет, я не б. лядь. Просто здороваться нужно, вашу мать!

#14
июнь

Сообщение было удалено

Но второй точно мужик!

#15
Малина

Сообщение было удалено

Малина вот ***** тебе сдался этот брат, а?
Ты чё без его здрасти кусок в горло не полезет?
Строй отношения с мужем, хотя я думаю в тебе уже проснулась похоть к этому брату и факт измены лишь вопрос времени.
Ты не здрасти от него хочешь, а страсти!
Подожжи когда брат нажрётся водяры хорошо, потом предложи ему проводить его спать, ну а там дело техники.

Гость
#16

Пусть муж сам налаживает отношения со своим братом. Вы то тут при чём? Зачем с ним здороваться, если вы не видитесь?

Гость
#18
Малина

Сообщение было удалено

Малина, заслужить уважение и хорошее отношение брата, Вы сможете, если будете примерной женой своему мужу и хорошей матерью своему ребенку. На это могут годы потребоваться. Вам надо практически забыть о том брате и просто жить, не высовываясь своей семьей, со своим мужем. Не проявляйте никакой активности в сторону брата. Если будете пересекаться, то ведите себя просто вежливо и приветливо, никакой стрельбы глазами, никаких попыток примирения. Вы по сути ни в чем перед ним не виноваты. Любое Ваше телодвижение в его сторону брат воспримет как домогательство и неверность мужу. .Понимаете, инструктору осточертели влюбленные навязчивые ученицы. Он рассматривает Ваш брак с его братом как Ваш трюк, чтобы заполучить его. Ваша задача - убедить его и прежде всего саму себя в обратном. Побольше спокойствия и любви к законному супругу, поменьше мыслей о брате.

Юлиана
#19

Типичная *лядь

Гость
#20

Поначалу разводочка ничего так, но в середине как- то сдулась автор( ица)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

этот брат - ***.

Гость
#22
Малина

Сообщение было удалено

а он не хочет

Гость
#23

и ктото повелся??ага,город миллионник и она прям выщла замуж за его брата))))

Гость
#24

Мне кажется никак вам с ним не сблизитьмя.Если бы он хотел, то сам бы что- то предпринял, а так вы ему не нужны.

Гость
#25

исповедь прошмондовки

Гость
#26

Брат моего мужа тоже меня ненавидит, только совсем по другой причине, не потому что я ему объяснялась в любви. Он возненавидел меня заочно, когда еще не знал. Потому что надеялся, что его брат никогда не женится и ему больше имущества перепадет от родителей. Теперь бесится, гадости про меня разносит по всем родственникам. Муж порвал с ним отношения, запретил к нам приходить. И я совсем не собираюсь с этим п*одонком налаживать семейные отношения.

Малина
#27
Гость

Сообщение было удалено

Благодарю, за хороший ответ, хоть кто-то меня понял!

Малина
#28
Гость

Сообщение было удалено

Город большой, много районов, а численность человек 120000

Малина
#29
Гость

Сообщение было удалено

Я думаю, что +10 к ненависти ко мне, тоже играет имущество, раньше они жили вдвоем по разные комнаты и не особо общались, а теперь за место мужа, живут родители, а при них поводишь друзей пиво до утра распивать

Настя
#30

Я не поняла, в чем была ссора, ну выразили вы ему когда-то симпатию, поздравили с ДР, что в этом такого, он на вашу симпатию никак не отреагировал. Жизнь на месте не стоит, вы познакомились с другим человеком, который оказался его братом. Я не пойму в чем проблема? Или у вас что-то было с братом, о чем вы не говорите?

Малина
#31
Настя

Сообщение было удалено

В том-то и дело, что никаких отношений между нами не было, а то что я там писала, это было очень давно, и пора бы ему про это забыть, взрослый ведь человек все -таки

Гость
#32

Бред какой-то. Сдался вам тот брат. Ну и пусть ходит себе, где хочет. Вы ему на кой? Думайте о своем муже, а не что его брат подумает.

Малина
#33

Ой девки, не выдержала и отправила смс брату что хочу его и фотку своей пизденки, как думаете, теперь то он будет со мной здороваться?

Дана
#34

живите своей семьей да и все. и не лезьте со своими примирениями - они никому не сдались на-ф-иг.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Идеальный совет!!!!

Вероника
#36
Малина

Сообщение было удалено

Не надо вам налаживать никаких отношений. Это очень тонкий лёд, скорей всего в результате вы окажитесь в постели, от налаживания отношений. Что потом будете делать? Мужа потеряете никого не приобретя . Дайте жизни отдалить вас друг от друга. Живите с мужем и нормально. Но если вы пишете правду, то фантастика, конечно, что он оказался братом вашего мужа. Прям экзамен для вас

Малина
#37
Малина

Сообщение было удалено

Вот не надо такого писать

Бестия
#38

Совет один, постарайтесь быть счастливой в браке и забыть про брата Вашего мужа. Тогда брат увидит, что Вы не проявляете интерес и живете своей жизнью- мнение и изменится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: