Гость
Статьи
Мужчина из прошлого

Мужчина из прошлого

Хочу рассказать свою историю.Мне 23 года,я закончила университет и вышла замуж за молодого человека,ему также 23. Встречались мы 3 года до свадьбы. Это мои первые серьёзные отношения,он мой первый мужчина,я его первая девушка, в плане интимных отношений. Он моя любовь,мой смысл жизни,мы очень счастливы вместе,но есть но...Я постоянно вспоминаю о своей школьной,на то время казалось, "любви". Хотя сейчас я понимаю,что тогда это совсем была не любовь. Он- мой одноклассник, который безумно в меня был влюблен,красиво за мной ухаживал,но,как говориться,мы выбераеи плохих мальчиков.Я всячески отвергала его чувства,когда было удобно пользовалась ими,когда что-то было нужно,а сама встречалась "не с теми". Когда же,он понял что точно от меня ничего не дождется,он просто перестал обращать на меня внимание,вот, после чего я поняла что это тот человек с которым я хочу быть ( то есть получилось все стандартно,кого любим мы,те нас не любят,кто любит нас,того не любим мы). Но все мои попытки быть с ним вместе,были тщетны,он любил меня все также, но из-за огромного количества боли принесенного мной ему,он не хотел со мной быть.С тех пор все пошло наоборот,теперь он начал пользоваться моими чувствами,а я бегала,когда было удобно звал гулять,а потом мог вообще делать вид что меня нет,начал встречаться с другими на зло мне,потом его эгоистичный чувства переросли в издевательства,оскорбления в мой адрес,унижения. Признавался в любви,но в окружении людей,одноклассников унижал меня всячески.Мстил так сказать. После выпускного,перед самым университетом мы встретились с одноклассниками впоследний раз,каким-то образом мы остались в комнате одни,когда все вышли курить,он меня обнимал,целовал,после всех унижений,оскорблений,скпзаных друг другу в учебное время,вплоть до выпускного,мы отдались чувствам.Это была последняя наша встреча,потом мы разъехались в разные города,он начал встречаться с другой девушкой,сейчас она его невеста,мои попытки пообщаться хоть в сети,были безуспешны,он меня игнорировал,не отвечал. Но потом мне одноклассники рассказывали что он интересуется моей жизнью,спрашивал у них кто что знает обо мне,как я живу и тд. Прошло примерно пол года,я начала общаться с парнем в сети,мы начали созваниваться ,как потом оказалось,он снимал квартиру вместе с этим моим одноклассником,когда тот узнал что мы общаемся,всячески начал отговаривать его быть со мной,рассказывал что я девушка лёгкого поведения и тд.Этот парень в итоге съехал от него,но не из-за меня,он переехал в квартиру ближе к своему универу,мы продолжали с ним общаться,потом встретились,этот парень и есть сейчас мой муж. С ним я забыла обо всем,я познала настоящее счастье,я научилась любить и быть любимой. Но призрак из прошлого со временем начал меня беспокоить,он постоянно мне сниться,в каждом сне он возвращается ко мне,мы вместе и мы счастливы. В жизни мы не общаемся вообще,с мужем они просто при встрече здороваются,на наших свадебных фото,на странице мужа он ставит лайки ( прошу без сарказма), а недавно у нас родился сын,мимо фото с выписки,он тоже не прошёл мимо,а в последнем сне он говорит что это мог бы быть наш с ним сын. О нём я не вспоминала,но после этих снов думаю постоянно. Для себя я пыталась понять смогла бы быть с ним и я понимаю что нет,мне не хочется его целовать,засыпать с ним,просыпаться,он чужой для меня,даже отвращение испытываю,только муж и никто кроме. Но во сне,все иначе,там совсем другие чувства,совсем иное восприятие его. Я не понимаю что это.После сегодняшнего очередного сна,я весь день не своя.

М
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой призрак ?? вы не улице Конопляная проживаете?

Гость
#2

***** какое то

Гость
#3

многа букф, очень многа

Гость
#4

Что то вы головой уже на этих снах и призраках тронулись, не?

Гость
#5

Бросай его, он тебя недостоин

Гость
#6

Ещё немного и сон потеряешь с такими простынями


А когда тот женится и детей родит-не слети с катушек.
Крепче своего обнимай.Без сравнений))

Гость
#7

Ну что сказать Вам автор..? Значит так...Вам надо встретиться с Владом Кадони!! Обязательно встретиться!! На встрече Вы должны довести его до оргазма три раза!! Орально!! Повторяю: ОРАЛЬНО ТРИ РАЗА!!!
После этого у Вас все наладится!! Непременно!!
Удачи Вам!!!

Глори
#8

Что то вы не договорили ему в жизни. Кто то кого то не отпустил мысленно возможно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: