Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня старше меня на 6 лет.

Всем привет. Хочу обратиться к вам за советом. Влюбилась в парня старше меня на шесть лет, мне 21 ему 27, он со сосед, я ему тоже по его словам нравлюсь, но поведение у него странное. То мы гуляем, он знакомит меня со своими друзьями и все прекрасно, то пропадает на две недели. Мы целовались, почти доходило до постели, но когда у него спрашиваешь кто мы друг другу, то ничего определенного он не отвечает, сейчас опять пропал, я очень скучаю и ничего не могу с собой сделать, строчу ему смски, он отвечает, общаемся таким образом, но мне этого мало. Посоветуйте как быть?)

GIF
Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это мой мужик!!!!!

злая гостюша
#2

Автор не очень то вы ему и нужны, бегает он от Вас. Вроде и пацан 17ти летний, скорее всего Вы своими вопросами " кто мы друг другу" дали ему понять о ваших далеко идущих планах. А ему серьёзные отношения не нужны.
Оставьте его в покое.

Гость
#3

Перестань писать, у него таких как ты куча скорей всего... Будь не доступной, попади сама пусть начнёт думать что ты ускользаешь от него...поохотиться, а то ему не интересно нет интриги и ты уже на все готова что быть с ним

Гость
#4

не лезь к нему. "кто мы друг другу?" бгг! ты бы ещё спросила "о чем ты сейчас думаешь?".

Monstra
#5

Перестаньте ему смс-ки слать

Гость
#6

Ты ему не нужна,он хочет только трахнуть тебя

Гость
#7

Автор, а его не Грачик Мовсесян зовут?!! Его вчера у нас в городе видели--жив, здоров! С какой-то бабой лет 30-ти бухает!

Гость
#8

собирайте сумки и переезжайте к нему в гадюшник. скажете отныне живу здесь

Гость
#9

в такой разнице в возрасте ничего плохого нет.
только вы его наверное плохо знаете. наверняка у негоесть одна или куча баб.
не доверяйтесь сразу. и запомните, мужчина должен сам добиваться, искать встречи.

Гость
#10
Екатерина

Сообщение было удалено

Отличный вопрос, чтобы отбить всякое желание у мужика. А кто вы друг другу, действительно? Муж и жена - нет, любовники - нет? Вы хотите услышать ответ "мы друг другу никто"?

Гость
#11

Попробуй сама поигнорить его,пусть задумается,если реакции не будет,найди новый обьект обожания!

Гость
#12

Я бы себе не хотела такого парня- ненадёжного! Брось его, нету смысла бегать за этим приведением!!!

гость1
#13

самое главное тут- он сосед и вы не видитесь по 2 недели!! Автор, извините, но у него поверхностное желание просто с вами по..флиртовать, переспать, пообжиматься и т.п. но точно не встречаться с вами нет особого желания.. у меня были отношения с соседом 2 года, как все начиналось- пришел из армии- заинтересовала, 2 недели куралесил дома с друзьями, потом меня на чай позвал, далее стал заходить через день, потом любовь-морковь, ну со своими проблемами конечно, но мы каждый день, естественно, видились.. а когда живете рядом и у мужчины нет потребности увидеть девушку 2 недели, ему по барабану, уж извините..)

Гость
#15

Блин,у меня тоже совершенно такая же ситуация!! Мне тоже 21 ему 27
И так получилось что мы переспали, теперь не знаю, что делать
Работаем вместе, вот сегодня его встречу на работе и вообще не знаю как себя вести после того что произошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: