Гость
Статьи
Его фраза "Нужно …

Его фраза "Нужно разобраться в себе"

Были 5 лет в отношениях на расстоянии, я была ему верна, он мне говорит тоже был верен, я переехала к нему, это далеко, не думала что такой сильный стресс будет в итоге неделя скандалов, в основном из-за меня, и я уехала назад навестить родителей\успокоиться. Теперь парень говорит, что ему нужно разобраться в себе. 5 лет твердил о вечной неземной любви, я им жила, а теперь оказывается он засомневался. Что означает эта фраза, мягкий способ разорвать отношения?парень водолей, если это важно

Джой
22 ответа
Последний — Перейти
Корректор
#1

"Мне было без тебя хорошо, зачем ты припёрлась?"

Гость
#2

Что он точно не хочет больше так жить, а теперь если вы хотите, должны убедить его что больше так не будет, а на самом деле скорее это конец.

Гость
#3
Корректор

Сообщение было удалено

точно!)))))))))

Гость
#4

я хуйею! неделя скандалов! а сейчас тишинаа! как думаете, какое решение он примет?

Б-ка
#5

Ну, дык!.. Отношения - это повседневная жизнь, под одной крышей, со всеми нюансами типа мелких привычек, носок под кровать, прочих разных запахов быта. А то, что у Вас "было", - просто романтические хрени, хорошие в 13-14 лет, до того, когда грамотная мама объяснит, что значит жить с другим человеком вообще, и способы сохранить мир и не забеременеть невовремя - в частности.

Злыдень под парасолькой
#6

Он вас слил. Коротко и ясно.
Почитайте хорошую книгу, называется "Обещать - не значит жениться". В ней объяснено типичное поведение мужчин, их частые выражения и так далее. Ну, это чтобы в будущем больше не попадаться.

Гость
#7

Да нашел он уже себе кого то, забейте

Гость
#8

Ваще сомнительная история... Вы приезжаете к любимому человеку 5 лет спустя... Первую неделю сплошные вылизывания должны быть... Это потоооом дело до быта доходит. А у вас сходу скандалы. Вы уверены, что эти скандалы "из-за вас"? Что было причиной?

Я такая стою красивая
#9

Ясно же, он решил, что вы ему так из-за расстояния нравились, а вблизи оказались другой, которая ему не понравилась. Сейчас он думает, что правы были те, кто против дистанционных отношений, типа в реальности все иначе.

Кто вас за хвост тянул с порога устраивать Армагеддон? Назад вас, скорее всего, не позовут. Рано дали волю истеричке.

Анна
#10
Корректор

Сообщение было удалено

В яблочко!

Гость
#11

вы плохо себя повели в быту)надо было показать себя с лучшей стороны,а так 5 лет коту под хвост))

Гость
#12

А зачем надо было "им жить" 5 лет? Жили бы просто своей жизнью, это гораздо интереснее. И обвинять потом некого.

рыба
#13
Злыдень под парасолькой

Сообщение было удалено

а ваш ник- это название кулинарного блюда в ресторане?

Гость
#14

Все эти годы человек жил с неким образом невесты, без проблем, быта и прочего, только приятное редкое общение. А в реальной жизни вместе все сразу и ярко показало себя с другой стороны. Вот он и решил подумать надо ли ему это. Не лучше ли послать к черту эти годы отношений, чем связывать себя в каждодневной жизни с человеком, который совсем не такой, каким представлялся.
Его можно понять.

Гость
#15

посмотрел парнишка на *явь*,и решил-нет уж нахрен,давай опять на расстоянии.но это в лучшем случае.может решил,что просто-нахрен.

#16

Ну так...ваши переписки и перезвонки - это были такие обоюдные фантазии. а реальность вот другой оказалось, парень решил, что ему это не нужно.

Злыдень под парасолькой
#17
рыба

Сообщение было удалено

В каком ресторане?

Гость
#18

Неделя скандалов? Он решил таким тихим образом слиться, чтобы еще на парочку скандалов не нарваться.

Гость
#19

Господи, про какой вы тут быт пишите? Плясать перед мужиком, который за пять лет не удосужился перевести отношения в новое русло? Девушка, еще совсем молодая, переезжает в другое место к инфантильному существу и должна его еще обстирать и обгладить, чтобы ему понравиться? Да это ОН плясать должен, что ОНА к нему приехала. Мужики нынче обмельчали и сами свою пятую точку не поднимут. Что вы - автор, что он не были готовы к нормальным, реальным отношениям. Любили только образ. А на деле разочаровались друг в друге. Сейчас вас задела эта ситуации, вас буд-то бросили, вот вы и переживаете. У меня было 3 года отношений на расстоянии и поверьте я знаю, о чем пишу. скорее всего вам не больше 20-21 года. Скоро вы вырастете из таких недоотношений.

гость1
#20

даже не знаю, что сказать.. он инфант, вы, возможно, тоже.. напридумывали себя за эти 5 лет картинок, а в реальности энергия и вы другие, первая притирка не удалась, так бывает.. если хотите продолжения отношений, то притираетесь по чуть-чуть дальше, и учитесь компромиссам и терпению, если все всех бе сит пр совм.проживании, то у вас бытовая несовместимость, вы зависли в придуманной виртуальности.. в лоб его спросите- он готов расстаться? и перестаньте бегать, если ему ничего уже не надо, если сомневается и хочет подумать, значит слабак и переживает период сомнений, который есть у всех мужчин почти (почитайте в инете стадии отношений), но 5 лет бездейства-это уже звоночек нерешительности для мужчины, да нее, даже звонок, ого-го..))

Гость
#21

смирись

Гость
#22

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: