Гость
Статьи
Мужчина и чужие дети

Мужчина и чужие дети

Есть ли мужчины, готовые взять женщину с двумя детьми, с условием, что родить ему не сможет?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой отчим, на семь лет младше матери. У нее были мы - две дочери.
Мои знакомые - у него нет детей, у нее сын и дочь

Клочок туалетной бумаги
#2

А почему родить не сможет? Медицинские причины?

Автор
#3
Клочок туалетной бумаги

Сообщение было удалено

Да, по состоянию здоровья.

Гость
#4

Мои друзья, два брата и сестра, их мама с тремя детьми успешно вышла замуж когда им 8-10 лет было. Так и живут с тех пор, детей от последнего мужа нет.

Клочок туалетной бумаги
#5
Автор

Сообщение было удалено

Ну у вас все есть для счастья, двое деток...что еще нужно? Или вам обязательно нужно замуж еще раз? Зачем? Живите для себя и деток, наслаждайтесь...

Автор
#6
Клочок туалетной бумаги

Сообщение было удалено

Замуж не собираюсь.

Гость
#7

Тут модно говорить, что *** вообще неликвид и тд. Мою бабушку с 4-мя детьми дедвушка позвал замуж. И это было в послевоенное время, когда даже самый захудалый калека мужского полу был на вес золота. Хотя на дедушку незамужние и красивые заглядывались. Любовь, автор, любовь все решает.

Гость
#8

Обычные мужичонки вряд ли возьмут. Чтобы взять ответственность за женщину с двумя детьми надо быть настоящим мужчиной, многого добившимся в жизни. Любой олигарх с радостью примет на себя такую ответственность.

Гость
#9

Ну если у него есть дети от предыдущих отношений, то почему бы и не взять? Но если мужик не бесплодный, не имеющий детей, это как-то несправедливо по отношению к нему, и 2 чужих детей, и неспособная родить ему. Одно из этих 2-х обстоятельств уже не каждый на это пойдет, а здесь 2 вместе. Тут только обманом можно действовать, а мужик должен быть безродным сиротой, иначе ему родители всю плешь проедят, что он чужих детей растит, а родного внука никогда им не подарит.

Гость
#10

Мужчина с плохой генетикой у родственников, который не может иметь своих детей, с большим риском какого-нибудь неприятного наследственного заболевания, просто влюбленный по уши, сам детный в прошлом браке, или тот, которому просто по фигу на наличие детей.

Гость
#11

А зачем теоретизировать, что возможно, а что нет. Для кого-то невозможное возможно, а у кого-то при всех плюсах ничего не получается.
Я не в России живу. Вот тут на глазах случай. Российская женщина в 50 лет вышла замуж за мужика-иностранца всего лишь лет на 5 старше себя. При этом перевезла на его хлеба взрослого сына-обалдуя, который несколько лет язык не может выучить, внучку, старую маму. У самой женщины большие проблемы с ногами, ей нужно дорогое лечение, работать она не может. Муж при этом ее обожает и очень ревнует, а она еще и не позволяет ему общаться с его родными внуками. Вот как бывает. А какие-нибудь 40-летние невесты, и красивые, и умные, и здоровые, и бездетные, сидят себе в своих отдельных квартирах и будут сидеть. У меня подруга 44 года, свободная, одинокая, ей бы вот такого мужика, а шиш, пару раз пыталась ее знакомить с друзьями мужа, не нравится она им.

Гость
#12

Автор, а сами готовы выйти замуж за мужчину у которого есть дети, возможно живущие с ним или часто видящиеся с отцом? Ищите среди разведенцев, полно мужчин готовых жениться еще раз, но детей заводить не желающих

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Замуж я снова не хочу, если только просто жить. Мужчины пока не попадаются разведенные и детные.

Клочок туалетной бумаги
#14
Автор

Сообщение было удалено

Думаю, если нет больших требований к мужчине, то найдете. Да и разведенных мужчин с детьми много, ищите именно среди них. Очень даже есть шансы на удачный результат.

Гость
#15

автор вам не обязательно говорить мужчине о ваших медицинских проблемах)вот мне сложней,я могу забеременеть но н е хочу,ребенок уже есть у меня)а мне вечно попадпаются бездетные которые хотят ребенка,приходится расставаться так как я требую предохраняться а они обижаются

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

В плане по женски у меня все нормально, и я так же могу забеременнеть. Поэтому мне только предохранятся презерватиром, ОК нельзя.

#17

конечно,всякое бывает.Я знаю много случаев,когда чужих детей мужики как своих воспитывали и растили.Все от мужика зависит

Жизелька
#18
Гость

Сообщение было удалено

Что же делать мне? 35 лет детей нет и не хочу рожать ни за какие коврижки, где мне встретить холостого бездетного, чтобы детей не просил?

#19

Нормальный женится на вас только если сам не может иметь детей.
Ну или ло шок кокой-нибудь. Тоже вариант ) такие бывают. Правда у него потом могут дети на стороне появится.

эгоистка
#20

есть. обычные Васьки слесаря.

SugarDaddy
#21
Жизелька

Сообщение было удалено

Найдите разведенного лет 40-45, у которого ребенок уже студент и живет отдельно. Общаться не придется вообще .

lchf🍗🍖🍳
#22

настало время ооххуительных историй

lchf🍗🍖🍳
#23
Гость

Сообщение было удалено

и то правда. Автор отбей Абрамовича у Вишневой, он деток любит, своих 7

Гость
#24
Автор

Сообщение было удалено

Только если он бесплоден. Поищи на соответствующих форумах.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

...читай "дyрaком, готовым получить геморрой на свою голову непонятно ради чего".

Лесик
#26

Есть. Но качество такого мужчины общепризнанно очень "хромает". Или женщина должна быть настолько интересной и привлекательной (именно в сочетании обоих качеств), что мужчина будет воспринимать ее как подарок.
Вот пример - у меня есть знакомый - вроде и деньги зарабатывает, и не жадный - но ткой... отталкивающий внешне, гунявый, слабая потенция. Он сначала пытался встречаться с красавицами и умницами, пытался задаривать их, дабы компенсировать свои недостатки, но они от него в итоге уходили к альфа-самцам. Он женился на девушке с двумя детьми и квартирой, даже обвенчался с ней, чтобы не "сбежала", как предыдущие пассии.
Итог? Брак выгоден и ему и ей. Она не особо кому-то нужная с 2 детьми получаем финансовую поддержку, он чувствует себя нужным, раздуваясь от важности.

Итог: такие женщины могут рассчитывать на удачные отношения только в том счучае, если они интересны, независимы.. Если они "оббычные" - прийдется скорее всего довольствоваться ущербным мужичком, да и не факт что в браке

Автор
#27
Лесик

Сообщение было удалено

О браке речи не идет, я замуж снова не собираюсь.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Это хоть и стеб был, но вообще наглость женская поражает.
*** всегда ищут именно бездетного.

Злыдень под парасолькой
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ага. И почему-то разведённые мужчины с детьми от предыдущих браков - второй сорт.
Где смысл, где логика...

Гость
#30
Злыдень под парасолькой

Сообщение было удалено

Кто угодно с детьми от предыдущих браков - второй сорт. Глупо это отрицать.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Плюс миллиард!!!!!!!!

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="52063124"]У самой женщины большие проблемы с ногами, ей нужно дорогое лечение, работать она не может. Муж при этом ее обожает и очень ревнует, а она еще и не позволяет ему общаться с его родными внуками. Вот как бывает. А какие-нибудь 40-летние невесты, и красивые, и умные, и здоровые, и бездетные, сидят себе в своих отдельных квартирах и будут сидеть. У меня подруга 44 года, свободная, одинокая, ей бы вот такого мужика, а шиш, пару раз пыталась ее знакомить с друзьями мужа, не нравится она им.

А кто им нравится?С детьми?)И больные?
Зачем вы нормальных женщин знакомите с ду ра ка ми,друзьями вашего мужа?
Будь они умными они бы поняли,что не нравитесь именно вы,вот и создаете женщинам без детей плохую репутацию,которая вроде бы,как бы не очевидна.
Похвалили же,для усиления драматизма.. домыслов.)
Завидуют они здоровым.Не бегайте за мужчинами,сбивая ноги(как те,которые всем нравятся,даже обожают)) и у вас они тоже болеть не будут.

Гость
#33

наверно такие встречаются, но с каждым поколением их все меньше так как люди с подобным качеством не размножаются

Гость
#34
Лесик

Сообщение было удалено

Вы даже предположить не можете, что этот ущербный в вашем понимании мужичок действительно нравится своей жене? Он оттого и раздувается от важности, что чувствует себя любимым, желанным и незаменимым. Если кто-то вам кажется уродом, то это не значит что другие женщины так же видят этого мужчину.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Дети - это не заразная болезнь,не недостаток. Как может сортность человека детьми определяться? Порой на всю голову больные теща и свекровь могут доставить хлопот больше, чем выводок из пяти детей. Каким сортом идет женщина или мужчина с долбанутой мамашей впридачу? Третьим?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Да, олигарх + миллиард фунтов - это наш выбор. Улыбаемся и машем.

чувачёк
#37

Нам этого тока давай! Спим и видим, как себе чужих упырят на шею посадить...

чувачёк
#38

Афтар зондирует почву...

чувачёк
#39
Автор

Сообщение было удалено

Ну так чего тогда? Или дети будут участие в эпле принимать?

Гость
#41

биопомои с чужими выблядками нужны таким же помоям с высерками или оленям с лошарами,а нормальный и адекватный человек что мужик что баба своих детей растят и семьи не разваливают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: