Гость
Статьи
И с ним не могу, и без …

И с ним не могу, и без него не могу.

Всем привет!
Нуждаюсь в мнении со стороны.
Познакомилась с мужчиной, я лежала в больнице, а он - медик (я тоже), закрутилось, предложил встречаться. Мои соседки по палате сразу охнули, когда узнали, что скорпион, сказали, что ужасный знак. Я в такие вещи не верю, но как потом почитала, они все одинаковые по своему поведению. Вот хотела понять, действительно ли человек такой или такое его ко мне отношение, то есть никакого.
Встретились не вовремя, на тот момент он был в разводе как 3 месяца. Есть ребёнок, которого он очень любит, и первым делом спросил как я на это смотрю. Я понимаю,что это всё такое, но дала ему шанс.
Всё было прекрасно, не сводил с меня взгляд, был со мной нежен и ласков, ни разу не сказал обидного слова. было 3-4 свидания, а потом ему стало не до меня, у меня учёба, у него якобы работа(это допускаю, суточный график, берёт подработки, целыми сутками торчит там, развод как никак, надо платить по долгам). И вот уже второй год боремся не пойми за что, я ему объясняла, что так дело не пойдёт, меня это не устраивает и я не заслуживаю такого отношения. Но всё равно звонит, общаемся хорошо, говорит, что я ему симпатична и не безразлична (во что трудно здесь поверить, я и не верю). Я за ним не бегаю, игнорирую,сама не навязываюсь, но всё равно не можем окончательно расстаться,и всё продолжается так, как будто что-то держит. А мне это причиняет боль, о чём ему постоянно говорю. Но самое ужасное, что он так со мной обращается,а я всё по нему сохну, как представила, что его нет больше в моей жизни, стало плохо.

Мне 25, я не глупая, но такое у меня впервые. Раньше мне встречались мужчины, которые меня приглашали на красивые свидания, дарили цветы, заботились обо мне, а тут я вообще ничего не понимаю. Хочется того, что есть у всех, заботы, нежности, защиты, любви, я и так росла без отца, мать у меня деспот в юбке, я не долюбленная, так хочется, чтобы хоть мужчина меня любил, моя половинка. Чувствовала и видела, что я ему нравлюсь, а потом началось это. Я не исключаю, что я обидела его чем-то, он ранимый, а я Стрельчиха, болтаю часто перед тем как подумать,а от него ничего не выпытаешь.

Я не знаю, как мне быть. Версий много, либо я ему нужна только для секса (но зачем тогда он до сих пор общается со мной, столько времени? Секса у нас не было, не дошло уже до этого, исчез таким образом, с периодическими возвращениями). Либо я его чем-то сильно задела, либо он после развода не хочет снова быть окольцованным. Как мне быть? Забыть его пока не поздно?

Прошу гадостей не писать, я не для этого сюда написала, мне просто не с кем посоветоваться.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Извините, что получилось так много текста.
А ещё буквально на днях он мне проверку устроил. Стал со мной переписываться, написал, что это якобы жена, выводил на ревность. Потом сказал, что я сама себя сдала, ревную его, а это была проверка, извинялся. Я чуть не умерла в тот самый момент, проверяльщик *****.

#2
Автор

Сообщение было удалено

Такие вещи не словами объясняются ,а действиями. Словами - только один раз.

Химик
#3
Автор

Сообщение было удалено

Попробуй с дУшем.

Автор
#4
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Например?

Автор
#5
Химик

Сообщение было удалено

Начинается

Гость
#6

Ой, автор. Я хоть и не особо верю во всякие гороскопы. Но у меня похожий мутный тип - Скорпион. Тоже выносит мозг своим то пылом, то безразличием. Времени на меня не хватает, а на все остальное - да.
Сказала, что меня это не устраивает, что легче совсем не общаться.
Вот две недели молчим :)
Как подумаю, что это может быть конец, так грустно... И тоже, как вы, по нему загоняюсь, думаю каждый день о нем. Но держусь пока, сама не пишу.

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

А вот это совсем уже бредовый поступок для взрослого человека. Но видимо, вы у него тоже зазноба, раз такой фигней страдает :)

Гость
#8

Девушка, от любого гемороя надо избавляться решительно и не задумываюсь. Секса нет, отношений удовлетворительных нет, перспектива сомнительна, поступок с разводкой на ревность попахивает и.д.иотизмом и полным неадекватом. Прекращайте эту связь и никогда к ней не возвращайтесь. Другие поклонники есть у Вас?

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот:) Я про тоже:) Все как один. Я тоже как-то несколько месяцев вытерпела,потом он мне звонит и говорит "сама же мне не звонишь, а меня обвиняешь". Пойми попробуй, тут хочешь свою гордость тоже сохранить, не бегать за ним, в конце концов мужчина, а получается всё наоборот. Держитесь, он появится ещё, это я уже поняла:)

#10
Автор

Сообщение было удалено

Если Вы не заслуживаете такого отношения, что ж вы эти отношения продолжаете?? Выходит, заслуживаете?

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Вообще не в какие рамки не лезет. В каком смысле? Я и так не скрываю, что ревную, не получается скрывать, зачем проверка нужна была эта бредовая - не знаю. Я просто знаю, что он общается со своей бывшей только из-за ребёнка, но всё равно одно её существование вызывает у меня напряг, видимо, захотел отыграться.

Гость
#12

Просто Ваш скорпион не любит Вас!

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Я с Вами полностью согласна. Думаю, что я так и сделаю, истрепет же нервы совсем, мне только 25 в конце концов. Нет, к сожалению, никого нет. Вроде, говорят мне все, что милая, со всеми всегда общаюсь, улыбчивая, мужчин вокруг меня полно.Заканчиваю институт, не пью, не курю, матом-то не ругаюсь, и всё на меня какие-то идиоты обращают внимание, обидно до слёз, стала бояться, что останусь одна, вот, наверное, за первого встречного и цепляюсь подсознательно.

Гость
#14
Автор

Сообщение было удалено

Спасибо за слова поддержки :-*
Ой, мой тоже так отмазывается)
Молчал 2 недели, потом пишет "Я скучаю".
Я ответила, что не верится. Когда скучают, не пропадают неделями. А он обиделся и сказал, что это лицемерно с моей стороны, ведь я сама ему тоже не писала.

Судя по другим мужчинам, не Скорпионам, когда девушка нравится, то чуть ли не каждый день написывают по нескольку раз, да и время на нее всегда найдется!

Не знаю... Или это Скорпионы такие... Или "Вы ему не так уж и нравитесь", как в статье http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/vsya-pravda-o-muzhchinah-738110/

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

И скорее всего, не ценит и не уважает, а что может быть для нас страшнее

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

Он *****, он редкая скотина, подлец, *****и душегуб. Самовлюблённый лжец и сволочь. Ну как тут бабе устоять ...

(C)
:D

Автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

И я ему также говорила:))) Я поэтому тоже так запуталась, никогда не от одного я такого не видела, что у меня, что у подруг. Поэтому, конечно, хочется одуматься и не натворить глупостей пока не поздно. Спасибо! Я почитаю

Люси
#18

Автор, скорпионы это ужас ходячий! Бегите от него пока не поздно, я думала тоже не забуду, сейчас даже не вспоминаю... у них одна цель, -манипулировать, им нравится привязывать к себе людей, тешить и подпитывать якобы что вы нужны, а по итогу, он вас резко бросит и еще обьявит что встретил ту самую и женится в одночасье...а вы останитесь у разбитого корыта. Удачи, автор

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

а вы чего ожидали? список манипуляшек?

Гость
#20

Вот согласна я с гостем 18! живу с мч в ГБ - уже год - предложения не делает, любит , на руках носит и прочее а замуж не зовет . Хорошо хоть квартира моя , у разбитого корыта не останусь если что, да и я уже легко переношу всякие там расставания .

Гость
#21

Мутный какой-то.зачем вам оно,вы ведь даже не живете вместе?и потом всю жизнь все деньги в чужую семью будут утекать.он должен в опу целовать вас за то,что вы подобрали ***.а он хам.

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

Куча вещей может быть страшнее.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

А зачем вам нужно от него это предложение? Что вы получите, чего у вас нет, поставив печать ?

Гость
#24

В 32 года хочется уже полноценную семью, детей .

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

А у меня такой близнец, всё в точности как у автора.

Автор
#26

Спасибо всем большое! Удостоверилась ещё раз, что решение правильное. Разговаривали только вчера. Сейчас пропаду, а если позвонит, то всё ему скажу, что бросаю его.

Автор
#27
Гость

Сообщение было удалено

Нормальная женщина в любом возрасте думает о семье и детях, к этому нужно стремиться. Возраст тут даже не при чём

пщ
#28
Гость

Сообщение было удалено

вот вот, такой же близнец и у меня. я забью на него, уже думаю зачем оно мне надо, две недели молчит или неделю и пишет с предъявой мол не пишешь даже совсем, как дела, что нового... и целый день написывает так как будто мы встречаемся. на след день дела дела дела

пщ
#29

нравится некоторым мужчинам держать запасную женщину, вроде есть а вроде и свободен я, если я пойду гулять скажет ты че это?! а как же я?! при этом он гуляет и думаю ощущает себя свободным человеком, если встретит кого и влюбится по уши, вам скажет: нуу дорогая я тебе ничего не обещал, мы даже не спали. это я про своего поняла, думаю у вас такой же...

Гость
#30

"И вот уже второй год боремся не пойми за что, "
" Секса у нас не было, не дошло уже до этого, "

Второй год без секса??? это как? а что вы с ним делаете? под луной гуляете?

Автор
#31

Да виделись раза 3-то,какая там луна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: