Гость
Статьи
Не хочу чтобы ехал …

Не хочу чтобы ехал отдыхать без меня

Помогите, пожалуйста, советом. Встречаюсь с мч два месяца. Еще до начала наших отношений у меня решался вопрос с отпуском, вышло так, что кроме как с мамой на тот момент мне никто не мог составить компанию и мы забронировали с ней поездку заграницу. До конца моего отдыха остается неделя и мч мне сообщает, что тоже улетит отдыхать на несколько дней один в другую страну. Объясняя тем, что хочет отдохнуть, меня всё равно рядом нет, у него давно не было отпуска, а сейчас представилась возможность. Я очень не хочу чтобы он летел без меня, пусть это и эгоизм. Сразу в голове представляются пьяные компании и девушки. Второй день мысли только об этом, уже и отпуск не в радость. Как вы думаете в такой поездке нет ничего страшного?

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если в командировку бы поехал? А если в магазин за хлебом? А если мусор вынести? Боже мой, сколько на его пути соблазнов! Конечно не отпускайте его никуда!

Гость
#2

2 месяца встречается и уже "голос подает"...

Гость
#3

есть....
это я вам как бывший аниматор в Греции говорю...чего только не творят мужики,которые отдыхают мужской компанией или в одиночку...
мрак!!!!! каждый третий в отношениях,но не прочь повеселиться на отдыхе(думаю понимаете что я имею ввиду).
на мой вопрос-а не стыдно? ответы обычно:
1. она не узнает(и правда не узнают скорее всего,так как цепляют местных девушек)
2. я ж на отдыхе. а там нормальный и верный буду. тут можно

вот оно как.

гость
#4

Мужиков одних отпускать нельзя - у них инстинкты просыпаются, даже у рвзумных.

Автор
#5

Вот и не знаю как дальше быть. Запрещать или ставить какие-то условия я не хочу и не буду, даже если бы встречались гораздо больше. А мои переживания он не понимает.

Гость
#6

А если предложить отложить поездку и поехать вдвоем?

плАхая
#7

Двойные стандарты, сама улетела. А ему низя. Автор, надо было путевку сдать и лететь с мч. Теперь тока локти грызть.

Гость
#8
Гость

А если предложить отложить поездку и поехать вдвоем?

Не,не прокатит...!паренек уже нацелился на мулаток...

Автор
#8
Гость

А если предложить отложить поездку и поехать вдвоем?

Я смогу пойти в отпуск только через полгода. Он не хочет сейчас терять возможность. Говорит, что и сейчас слетает, и со мной через полгода.

Гость
#10

Пусть от Вашего мозгоклюйства отдохнет... а заодно и подумает, а на фиг ему Вы, такая "красивая", которая сама отдыхает одна, но ему одному на отдых без неё нельзя.

Автор
#11
плАхая

Двойные стандарты, сама улетела. А ему низя. Автор, надо было путевку сдать и лететь с мч. Теперь тока локти грызть.

Да, он тоже так говорит, что сама отдыхаешь,а мне нельзя.
Но я отдыхаю с мамой, в этом есть разница. Другое дело, если бы с подругой.

Гость
#12

Тебе же можно отдыхать, а почему ему нельзя? Или он должен у окошка сидеть две недели, тебя ждать?

Гость
#13
Автор

Да, он тоже так говорит, что сама отдыхаешь,а мне нельзя. Но я отдыхаю с мамой, в этом есть разница. Другое дело, если бы с подругой.

ДА уж знаете...если сильно зачешется звезда,то и при маме можно загулять!а потом приехать к парню и невинно хлопать глазками :'я же с мамой была'.....

плАхая
#14
Автор

Да, он тоже так говорит, что сама отдыхаешь,а мне нельзя. Но я отдыхаю с мамой, в этом есть разница. Другое дело, если бы с подругой.

Предложите ему маму взять. Вашу.

лето
#15

Два месяца отношений-это сильно!

Zargana
#16
Автор

Как вы думаете в такой поездке нет ничего страшного?

Страшного вряд ли.
Я бы на Вашем месте задумалась на собственнои зависимостью от человека , которого знаю 2 месяца.

Автор
#17
лето

Два месяца отношений-это сильно!

Я знаю, что это немного, поэтому сделала на этом акцент, когда писала тему.
И хотела просто почитать советы. Как бы вы поступили, если бы Вы были на моем месте. Может я правда зря паникую, я это не отрицаю.

плАхая
#18
лето

Два месяца отношений-это сильно!

Норм, если анал уже был канешн.

Гость
#19

ВАМ значит можно ехать,а ЕМУ нет.Да он будет там бухать и жарить девочек))))А вы никто ему,чтобы что то запрещать

Гость
#20

Вы только начали встречаться, даже не живете вместе, и по сути чужие друг другу люди. С какой стати вы предъявляете такие претензии к постороннему человеку?

Гость
#21

Да, это эгоизм. вы же отдыхаете, он тоже хочет. А изменить он вам может и дома. Тут вопрос в нравственных принципах человека.

Гость
#22
Автор

Да, он тоже так говорит, что сама отдыхаешь,а мне нельзя. Но я отдыхаю с мамой, в этом есть разница. Другое дело, если бы с подругой.

А в ЧЕМ разница? Мамы своих дочечек подкладывают под кавалеров в отпуске только в путь.
Ваша мама вам позволит вместе с чужим мужиком в номере жить, раз вы так легко об общем отпуске говорите. О какой высокой нравственности мамы тут идет речь?

Гость
#23

Я в начале отношений так отпустила мужчину с другом на Родос. Приехал, фотки показал, с какими девушками тусили тоже. Сейчас этот друг встречается с одной из этих девушек. Насчет загулять так кому надо всегда найдет варианты и не только в отпуске. Хотите начинать отношения с мозгоклюйства? Только покажете свое недоверие к мужчине с самого начала. Я бы на его месте задумалась нужна ли мне девушка с такими тараканами.
Да кстати с мужчиной мы поженились, ждем ребенка, строим дом. В общем все прекрасно и за 2 года ни одной ссоры. А бывшая жена ему постоянно мозг выносила и везде измены видела. Может потому что сама завела любовника и судит по себе?
Признайтесь честно дело не в отдыхе, не в том кто с мамой едет а кто без. Дело в том что не доверяете своему мужчине. Почему уже следующий вопрос. Но учитывая небольшой срок отношений ничего он Вам еще не должен.

#24

Если ваш бойфренд из тех, кто при каждой подвернувшейся возможности пойдёт налево, и "пьяные компании и девушки" для него норма жизни, то и не парьтесь даже, пусть едет. Труселя с замком на него не наденете, а cвинья, как говорится, везде грязь найдёт - пойдёт мусор выбрасывать и поймает кого-нибудь. Обедать пойдёт - и в кафе кого-нибудь зажмёт. Так что вам терять, пусть хоть обстановку сменит.
Если серьёзно, не доверяете ему - лучше задумайтесь вот о чём. Если ваше недоверие оправдано - повод давал или репутацию соответствующую имеет - то приколы приколами, а он так кобелём и будет.
Если не оправдано и он действительно едет развеяться на пару дней, а не снимать кого-то прямо не сходя с самолёта (кстати, куда едет?) - то вы, мягко говоря, со своими подозрениями и недовериями будете выглядеть очень некрасиво, ничем не отличаясь от мужиков, которые истерят на короткие юбки своих подруг.

Лика
#25

"встречаемся 2 месяца" - имхо, это еще не отношения. Вы еще только узнаете друг друга, в начале пути так сказать.

Конечно лучше было бы поехать отдыхать вместе - совместный отдых помогает узнать человека с неожиданной стороны) Но если вы сами уже запланировали отпуск с мамой, и у него вдруг появилась возможность отдохнуть с друзьями... так почему он должен отказываться от этого и сидеть вас дожидаться?

Мара
#26

Сними розовые очки! Все мужики изменяют, а с кем изменяют то - с нами девочками наивными су*** ! За две недели твоего отсутствия он успел отдохнуть от тебя и наити кого то -ты думаешь они на отдыхе только изменяют, и я больше чем уверена что за твое отсутствие он нашел спутницу на отдых. Я бы на твоем месте отпустила бы его с легкостью а потом забыла )))

Лика
#27
Кузя

Если ваше недоверие оправдано - повод давал или репутацию соответствующую имеет - то приколы приколами, а он так кобелём и будет.

Если не оправдано и он действительно едет развеяться на пару дней, а не снимать кого-то прямо не сходя с самолёта (кстати, куда едет?) - то вы, мягко говоря, со своими подозрениями и недовериями будете выглядеть очень некрасиво, ничем не отличаясь от мужиков, которые истерят на короткие юбки своих подруг.

+100. Всё верно.

Гость
#28

Да пускай едет. Поскучает по вам... Почему сразу изменять то будет. Я бы побоялась отпускать мужа, с которым давно в браке. Вот тут то реально искушение для мужика, который много лет кроме жены не кого не видел.

Гость
#29

Мой ездил с другом без меня после 4мес отношений) отпускала без проблем, у меня поехать возможности не было, только устроилась на работу, зачем ему то лишаться возможности отдохнуть. не переживала за пьяные компании и девушек, т.к. доверяла, самый романтичный период, все мысли друг о друге, ни на кого не заглядываешься, ну и друга его знала.. И даже потом вместе с ними ездили отдыхать, видела как они себя ведут и как любят отдыхать, что пьянки и левые девочки не для них, поэтому и не думала, "а вдруг он там"..как-то спокойна была. Переживала только за него, чтобы с ним ничего не случилось) И вам советую отпустить. Если вдруг след.отпуск сорвется - он же вас винить будет, что тогда не съездил. Да и раз не понимает ваших переживаний, то и не собирается вам там изменять)

Гость
#30

Я бы на месте вашего парня хорошо в отпуске подумала, стОит ли вообще после к вам возвращаться.. похоже, вы вцепились в него, как бульдог и манипулируете. Или сразу бы послала вас с вашими закидонами.

Гость
#31

вы даже не написали что предлагали ему поехать третим,чтоб вы гуляли,а мама мамой..и себе где нить поваляться одной,отдохнуть,сходить куда то..а вы пока вместе..но нет..я еду,а он пусть не едет.а с собой брать не буду.

Гость
#32
Автор

Да, он тоже так говорит, что сама отдыхаешь,а мне нельзя. Но я отдыхаю с мамой, в этом есть разница. Другое дело, если бы с подругой.

Видела я многих, кто с мамой прилетел отдыхать. Дочки в отеле практически и не появлялись, то там они, то сям. Ну а мамы в компании ровесников своих на пляже.

Гость
#33

Да елки- палки! всего 2 месяца отношениям! Это ж ни о чем пока еще. Какие требования и претензии? Вы о чем? Да он с такими закидонами просто пошлет и будет прав. Да и к тому же сама то улетает отдыхать а его значит наручниками к батарее?

Гость
#34
Автор

Помогите, пожалуйста, советом. Встречаюсь с мч два месяца. Еще до начала наших отношений у меня решался вопрос с отпуском, вышло так, что кроме как с мамой на тот момент мне никто не мог составить компанию и мы забронировали с ней поездку заграницу. До конца моего отдыха остается неделя и мч мне сообщает, что тоже улетит отдыхать на несколько дней один в другую страну. Объясняя тем, что хочет отдохнуть, меня всё равно рядом нет, у него давно не было отпуска, а сейчас представилась возможность. Я очень не хочу чтобы он летел без меня, пусть это и эгоизм. Сразу в голове представляются пьяные компании и девушки. Второй день мысли только об этом, уже и отпуск не в радость. Как вы думаете в такой поездке нет ничего страшного?

Вы всего ДВА месяца встречаетесь! Вы еще друг другу никто и даже не понятно будут ли отношения серьезными. С какой беды вы сами улетев отдыхать, имеете что то против его отдыха?!
Кто вы?!

Гость
#35

Очень какая то закомплексованная, неуверенная в себе и до ужаса назойливая Автор

Гость
#36
гость

Мужиков одних отпускать нельзя - у них инстинкты просыпаются, даже у рвзумных.

Какое забавное оправдание женской ревности, ага.

Гость
#37

Удивительно, что парня вообще парит вопрос даете Вы добро или нет.Тряпка?

Гость
#38
Гость

Вы всего ДВА месяца встречаетесь! Вы еще друг другу никто и даже не понятно будут ли отношения серьезными. С какой беды вы сами улетев отдыхать, имеете что то против его отдыха?!Кто вы?!

Она же написала, что его девушка! почему никто?! и когда становятся кем?! люди сами решают насколько серьезно друг к другу относятся,причем здесь время. кто-то женится через 2 недели, а кто-то сожительствует годами и налево ходит.

Гость
#39
Гость

есть....
это я вам как бывший аниматор в Греции говорю...чего только не творят мужики,которые отдыхают мужской компанией или в одиночку...
мрак!!!!! каждый третий в отношениях,но не прочь повеселиться на отдыхе(думаю понимаете что я имею ввиду).
на мой вопрос-а не стыдно? ответы обычно:
1. она не узнает(и правда не узнают скорее всего,так как цепляют местных девушек)
2. я ж на отдыхе. а там нормальный и верный буду. тут можно

вот оно как.

а то женщины там не отрываются)))) Мой самый лучший отдых был без МЧ

Дмитрий
#40
Автор

Сразу в голове представляются пьяные компании и девушки. Второй день мысли только об этом, уже и отпуск не в радость. Как вы думаете в такой поездке нет ничего страшного?

Правильно представляете))

Гость
#41

Женщины, уверенные, что имеют право что-то там запрещать своему мужчине и куда-то там его не пускать - не нужны.

Гость
#42

>Удивительно, что парня вообще парит вопрос даете Вы добро или нет.Тряпка?

+100

вот уж действительно.

Гость
#43
Гость

Она же написала, что его девушка! почему никто?! и когда становятся кем?! люди сами решают насколько серьезно друг к другу относятся,причем здесь время. кто-то женится через 2 недели, а кто-то сожительствует годами и налево ходит.

Как видите, он ее своей девушкой не считает. Как и она его, раз в отпуск первой решила ехать с мамой.

Карина
#44

Правильно Вам написали, ***** грязь найдет. У вас же всего 2 мес. отношений, самая новизна и романтика. Если *******ун, он и в России без Вас гулять будет.

Гость
#45
Гость

2 месяца встречается и уже "голос подает"...

И правильно все делает!

Гость
#46
Автор

Помогите, пожалуйста, советом. Встречаюсь с мч два месяца. Еще до начала наших отношений у меня решался вопрос с отпуском, вышло так, что кроме как с мамой на тот момент мне никто не мог составить компанию и мы забронировали с ней поездку заграницу. До конца моего отдыха остается неделя и мч мне сообщает, что тоже улетит отдыхать на несколько дней один в другую страну. Объясняя тем, что хочет отдохнуть, меня всё равно рядом нет, у него давно не было отпуска, а сейчас представилась возможность. Я очень не хочу чтобы он летел без меня, пусть это и эгоизм. Сразу в голове представляются пьяные компании и девушки. Второй день мысли только об этом, уже и отпуск не в радость. Как вы думаете в такой поездке нет ничего страшного?

Конечно он не имеет права отдыхать один! Это же мужик - он всегда должен женщине! Тем более после двух месяцев отношений. Вы получается зря потратили часть своей жизни на него? Пусть сидит дома ждёт вас!

Алина
#47

Я не понимаю почему он с вами вместе не может поехать? Также в один отель и вместе будете... Что за бред?! Или мама не в курсе ваших отношений, боитесь его знакомить?

Гость
#48
Гость

Она же написала, что его девушка! почему никто?! и когда становятся кем?! люди сами решают насколько серьезно друг к другу относятся,причем здесь время. кто-то женится через 2 недели, а кто-то сожительствует годами и налево ходит.

+ 100 Нормальные мужчины сразу проявляют себя как серьезные, через 2 месяца уже можно предложение делать, не то что в отпуск вместе ехать.Любящий мужчина не захочет никуда ехать без своей девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: