Гость
Статьи
Ах, это мнимое "Я …

Ах, это мнимое "Я думала, он исправится..."

Откуда это берется в женской голове? Терпеть алкаша, рожать детей, в надежде что "он изменится"..терпеть побои и так же рожать, "я думала с ребенком будет все иначе". Или просто выходя замуж за человека, некоторые привычки которого не устраивают и потом жаловаться, что он не изменился! Мамы сказки рассказывают? Общество? ТВ? Вот читаешь здесь, через одну надеялась и хотела изменить..мне такое в голову бы не пришло.

GIF
Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Инстинкт женственности и материнства толкает женщину искать и удерживать мужчину. Нет сомнения, что это дурной безмозглый инстинкт. Но пренебрегать этим не стоит. Такова природа, с ней надо считаться.

Керен
#2

Только пожалеть можно женщину, которая надеется, что все наладится. И уж точно не стоит над ней насмехаться.

Гость
#3

незрелость....женилка выростает, а взрослой личности нет. Все вместе и родители и среда.

Китти
#4

Ну, алкаша и драчуна я вообще не знаю, как можно терпеть, рожать от него... Это край. А как вы говорите- привычки раздражают, что-то не устраивает... Давайте честно, что, все девушки такие прекрасные и замечательные? Много очень неадекватных девиц.. Ну и плюс выбор мужчин маленький у большинства, не до перебора. Это я про среднестатистических пишу.

Гость
#5

ага.... девушка моего любовника уже второй год верит,что он прекратит изменять ей со мной... а я неплохо устролась,если честно.
а она-просто ду.ра.......иначе таких не назовешь)

эгоистка
#6

потому что статус в обществе определяется наличием штанов рядом, а не мозга

Гость
#7

Каждый хочет жить с верой и надеждой в сердце, поэтому и тянется к подобным сложностям)

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

хахахаха, а ты не ду.ра, когда кладешь в рот его штуку, которая до этого побывала в ее заднем проходе? :DDD

Маменькин сынок
#9

Сами виноваты, выходите замуж за алкашей, которые вас избивают. Вам же с ними весело было по молодости. Вот и оставайтесь с этими маргиналами и нищебродами. И пожалуйста, хватит только после этого приставать к нормальным молодым парням на СЗ (которые вам казались скучными, правильными, маменькиными сынками и т.д.). Особенно если вы толстые, с детьми и за 30.

Гость
#10

Взрослые люди меняются крайне редко. И то для этого должен произойти какой-то очень сильный шок.

Китти
#11
эгоистка

Сообщение было удалено

Да ладно? Я думала, сейчас так нормальный человек не рассуждает. И вообще, повторюсь... Девушки бывают тоже всякие... Каждый достоин своего партнера, я считаю. Не видела пар, где один прям подонок, а вторая святая. Точнее видела, но убедилась в обратном, близко пообщавшись. Она просто тяжелейшим человеком оказалась, реально не знаю, как он терпит.

Лилия
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаха +100000000000

эгоистка
#13
Китти

Сообщение было удалено

с этим согласна. очень много женщин не следят за своим языком и поступками

эгоистка
#14
Гость

Сообщение было удалено

хахахаха, а ты не ду.ра, когда кладешь в рот его штуку, которая до этого побывала в ее заднем проходе? :DDD

так ты ж тоже кладезь или думаешь твой мужик не ходит к другим))))

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Так она Вас знает? Неужели не страшно, что лопнет ее терпение и она что-нибудь с Вами сделает? Например, плеснет какой-нибудь дрянью в лицо. Вон по телевизору частенько таких "красивых" показывают, смотришь и удивляешься, ведь ничего этого могло не быть. А главное, получается, сами виноваты.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

ох, у кого что болит,тот о том и говорит,прежде всего))))
вы тоже любительница походу подставить свою недовольную попочку кому то,раз об этом подумали?)) и как вам эта гав.но.мес.ка?)

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А чего ж ваш любовник к вам не уйдет? Тем более,у него не жена а всего лишь девушка) по-моему ду.ра здесь только вы,без обид)

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

кишка у нее тонка))) он в нее потом цементом плеснет и в реку)) она пару раз приходила домой ко мне...я ему рассказала.. теперь она сидит,молчит,мышь)
а дальше? я зимой улетаю жить на ПМЖ в Америку...)мне плевать что там у них будет, у нее и у него))

Керен
#19

Ну поняли теперь какие все бесконтрольные и несчастные?????

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

нафиг он мне нужен такой ..лядун) с ним хороший секс и все) потом уеду и пусть сами в своей грязи ковыряются,хоть поженятся,хоть разведутся))) я уже не при делах.

Гость
#21

На безрыбье и рак рыба. Просто в обществе так не скажешь, а то запишут в неликвидки (и будут правы), вот и придумывают "ах я жертва"

котенок по имени ГАП
#22

1. Инстинкт материнства.
2. Неуверенность в себе, когда женщина просыпается в ответ на внимание к ней - а потом готова терпеть все что угодно, лишь бы мужик ее не оставил. Сама взять мужика она не в состоянии, разрыва боится...

Керен
#23

Милосердие тетки милосердие понимание и здравый смысл!!!!!

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

А чего ж ваш любовничек к вам не уйдёт? Тем более, у него не жена, а всего лишь девушка) по-моему, ду.ра здесь только вы, без обид)

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Из детских сказок про прекрасного прЫнца. Легче ж верить, что избранник станет принцем, чем самой дотягивать до уровня принцессы (по самооценке в том числе).

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

С чего вы взяли что плескание подобное это прерогатива жен? Может и любовница плеснуть, тогда мужик обезображеную жинку точно кинет

Гость
#27

:DDD[/quote]так ты ж тоже кладезь или думаешь твой мужик не ходит к другим))))[/quote]

она думает-у нее святой семьянин)))ну или что найдет такого)

Гость
#28

ой, у меня комметаий дублировался, сильно сайт глючит у меня, сорри

Керен
#29

Получили здесь живьем пример оскорбленной и унижений женщины, которая он-лайн убеждает себя что ей все равно. Вот так это бывает. Милосердие снисходительность жалость и здравый смысл!

Вау
#30

Мазохистки потому что, нравится им так )

Керен
#31

Ладно ладно плещите кислотой. Посмотрим будет ли счастлива та что одержит верх.

Гость
#32
Керен

Сообщение было удалено

я вас умоляяяяю)))))))))))))))прекратите строить из себя умняшу с задатками психолга)))
мне не нужно себя ни в чем убеждать, как в принципе и доказывать вам что-то)) вы можете иметь любое мнение, ей Богу)))

Гость
#33

психолога,пардон*

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

любовница,если с мозгами,вовремя убежит от такого))) пока не надоест можно и развлечься.. а потом делать ноги,складывать свои кружевные трусики в чемодан и с.ъ.е..б.ы.в.а.т.ь. в рассвет))
а ту.п.а.я. любовница будет ныть,страдать и ждать ждать ждать..увы таких полно)

Zargana
#35

У нас в прошлом году случаи был. Тетку, работаюwую на почте, прямо на рабочем месте зарезал бывшии любовник. Двое детеи остались без матери.

Умная тетка была, xотела порвать с псиxом. Да видно против лома нет приема.

Керен
#36

35 у нас постоянно. Два три в год. Бывший муж обиделся.

#37

Как говорится, всяк человек - сам ***** своего счастья.
Таких выбрали, ну своего мозга нет, чужие не помогут. Я тут пару недель назад в приступе графоманства написала с десяток историй из жизни знакомых, чьи семьи развалились, и в каждом случае кто-то один из пары, а то и оба, искренне верили, что супруг(а) изменится и в один прекрасный момент поймёт и проникнется сурьёзностью отношений, ответственностью за семью и прочим розовым сиропом.
Люди не-ме-ня-ют-ся. По крайней мере до тех пор, пока остаются в зоне комфорта. И никогда в жизни не поверю, что до свадьбы не было звоночков, а то и колоколов церковных, но почему-то на это либо глаза закрываются, либо воспринимается как плюс (ой с ним так весело, он душа компании, ой а как он всех в танчики уделывает!), либо снисходительно игнорируется под соусом "ну ничего, вот поженимся, никаких танчиков ему, будет семейным человеком, не до ерунды будет".
А потом развод, "он таким г***ном оказался!!!", "как поженились - из него столько гуана полезло".
Ога. Верю.

Вау
#38
Кузя

Сообщение было удалено

+100
Соседняя тема "муж пьет" - она думала что после свадьбы он бросит пить )))

Алена
#39
Кузя

Сообщение было удалено

Я тоже так всегда думала,но недавно общалась со знакомой, развелись с мужем. До свадьбы было все: рестораны, цветы,подарки, путешествия. денег не жалел вообще, сама не раз наблюдала его щедрость, даже немного удивлялись,девочка,так скажем, внешне одовольно не айс, а он очень даже ничего. ну да ладно,на вкус и цвет... Разошлись потому,что стал жопить деньги, потом родился ребенок, было вплоть до того, что не хотел покупать новую обувь ребенку (мол есть же еще старые,пускай донашивает), а она в декрете, кое-как кропила,чтобы купить сапоги за 600 руб. хотя бы, в то время,как он мог купить дорогой коньяк просто так, понравился,солидно.. Все удивились,узнав как он поменялся. казалось бы, был такой щедрый и резко стал скупым. Может пыль в глаза бросал.. может еще чего, Бог его знает. Но тем не менее, факт есть факт.

Алена
#40
Вау

Сообщение было удалено

Нее,ну тут понятно,если бухал всю жизнь,то чего бы вдруг ему бросать))))

Керен
#41

Верно. Никто не меняется. Мужчины не устраивают женщин, и справедливо. Женщинам на лбу написано жить одним. Другим женщинам проявлять к молодым, только вставшим на путь надежд и потерь, с сочувствием и пониманием, а тем более к старым, которые уже сломаны и разочарованы.
Женщинам относиться к себе самим с пониманием и милосердием!!! Ядом не брызгать, кислотой не плевать.

Гость
#42

патамущтп штаны!! ясно вам?хоть какие но есть!

Керен
#43

Сказал первый чемпион по плеванию ядом.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Она ему даже не законная жена, но, заметьте, он не хочет ее оставлять ради Вас. Кто здесь выглядит достойнее?

Zargana
#45

Таких выбрали, ну своего мозга нет, чужие не помогут.

************

Ни одному человеку не стоит забывать, что кроме осознанного выбора на конечныи результат влияет такои фактор, как удача.

Вы будьте xоть семи пядеи во лбу, восьмая пядь удачи Вам не прибавит.
Во всеx сфераx, в том числе в личнои жизни.

гость
#46
котенок по имени ГАП

Сообщение было удалено

+++++++
У многих в голове сидит: "Плохонький - но МОЙ ! "

Гость
#47

Все,что вас окружает рядом какие люди это все вы,ваше отражение, хотите,чтобы люди любые вокруг вас изменились, исправьтесь сами внутри и свои мысли.

Почитайте Радикальное прощение Коллин Типпинг

Джо Витале Жизнь без ограничений

Можно прочитать Эдгар Кейси Хроники Акаши,там про другое,но есть там один случай описан в книге о таком хочешь кого то изменить, измени себя внутри и кто вам не нравится и он изменится.

Катана
#48
Гость

Сообщение было удалено

Конечно она ду.ра,зато ты любимая и единственная к которой просто ходят слить))) Поражают такие идяетки еще что то тявкаяют)))

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

А вы сначала спросите нужен ли он мне как спутник жизни?)
Конечно он от нее не уйдет,сидит кумушка,головкой кивает,готовит,стирает,убирает, молчит и не возникает? кто ж от таких уходят?

есть прекрасная фраза "Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную")
может он в какой-то момент вошел в мою жизнь,но вовремя пинок под задницу надо было дать)

#50
Алена

Сообщение было удалено

Извините, приходится обрезать цитату, иначе текст слишком длинный.
А он и не поменялся. Это у вашей подруги розовые очки слетели. Попробую объяснить.
"Рестораны, цветы, подарки, путешествия" - мужик привык тратить деньги на СВОИ удовольствия и на это ему не жалко денег. Рестораны и путешествия - для него удовольствия, подарки-цветы - тоже удовольствия, дядя тащился от собственной щедрости и офуенности. Девушка была всего лишь объектом почесания чсв на этой почве.
Собственно, ничего и не поменялось в этом плане: он так же не жадничает на удовольствия (пример из поста - дорогой коньяк).
Ботинки ребёнку - не удовольствие для него, а вынужденная необходимость, на которую буквально от сердца отрывает, искренне не понимая, зачем это нужно, если есть старые. На это ему жалко денег.
Такие "мужики-праздники" - вообще xpeновый вариант для семьи в большинстве случаев. Они могут последние деньги на курорт спустить, а потом детям не на что купить памперсы. Или подарить дорогой подарок, чтобы искупаться в осознании собственной щедрости и крутости ("пыль в глаза пустить"), а потом вернуться в обшарпанную квартиру, с советских времён не видавшую ремонта.
Очень хорошо такой типаж описан в книжке А. Яхонтова "Учебник жизни для дураков".
Не люблю ставить диагнозы по юзерпику, но уверена, ваша подруга "прокололась" на том, что стала пытаться строить нормальную, в её понимании, семью. Если бы она продолжила быть "подругой-праздником", разделять его бесконечный жизненный фейерверк, путешествия и рестораны, а не приземлять его бытом-детьми-ипотеками (образно, офк), уверена, он остался бы так же щедр. Его скупость распространяется исключительно на вещи, в его понимании не относящиеся к удовольствиям, а щедрость, напротив.