Гость
Статьи
Как быть с парнем, …

Как быть с парнем, после его разговора?

Поссорилась с парнем по ерунде, наговорила ему лишнего на эмоциях была. Еще сказала, что приду щас и вещи все свои заберу. После этой ссоры он охлодел, был раздражительным и сказал, мне такую фразу все течет все меняется. Потом мы помирились наладили контакт. А я чувствовала свою вину и хотела как то ее загладить. И поэтому я ходила к нему даже когда он после работы был уставшим, он говорил, чтоб я не заходила, что он спать будет после ночной. А меня тянуло к нему, хотелось с ним повидаться. Тока усугубила ситуацию. А потом я как то раз пришла он был раздражителен и сказал, мне что своим поведением и характером я его оттолкнула от себя. И что у него чувства угасли, и охлодел ко мне. Я спросила почему ты после ссоры со мной продолжал хорошо общаться, он сказал, чтоб меня не обижать. Я его все попрекала , что вещи заберу. Я его спросила, будем дальше продолжать быть вместе, он сказал , что я взрослая и мне решать. Он еще сказал, что если и будет отношения то не такие как раньше. Щас он он уже изменился не таким стал, общаемся с помощью моей подачи. Я первая пишу и звоню. После работы он меня перестал встречать, ВК не сразу отвечает или вообще молчит. А так хочется все наладить. Не могу без него правда и честное слово.

GIF
Нюша
22 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

Шас надо писать как Шаз. Пиши правильно) А по поводу парня- сейчас лето, парней масса. Найдешь нового без проблем

Граммар наци
#2

Попросите парня провести с Вами уроки русского языка, а там глядишь и разохлодеет.

Гость
#3

хочешь что б он за тобой бегал.кинь его.не пиши.не звони.улыбайся без него.покажи как тебе весело без него.тут же прискакает..

Гость
#4

Забудь его.Забудь! Но сначала отклофелинь! Он уснет. Пусть его сонного два китайца изнасилуют!! Сними это на видео и выложи в тырнет!!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))

Гость
#6

такое ощущение, что эти отношения нужны только вам...

Гость
#7

исчезнуть вам надо из его жизни....если вы ему нужны, то сам вас найдет...

а вы не навязывайтесь...

нуинУ!
#8
Гость

Сообщение было удалено

так всем понятно,кроме автора,парень даже скрыть не может,как она ему пофиг...
кто девок учит так навязываться?.

Анна
#9
Гость

Сообщение было удалено

Закономерно. Девушка такая "что хочу то ворочу" , о последствиях не думала и не думает. Хочет на "эмоциях" (это оправдывает как бы) говорит лишнего. Хочет, шантажирует вывозом своих вещей. Хочет, ломится когда вдумается.
Отцепиться от парня. Пусть сам решает, нужен ли ему такой пуп земли.

Гость
#10

У меня парень ведет себя так, как автор. Если поссоримся, обязательно наговорит кучу гадостей, что я ошибка, лучше б меня не было, такая никому не нужна и тд. Каждый раз орет, что это все, конец, завтрв съезжает. И реально заколебало. Теперь удивляется, почему я к нему так отстраненно отношусь. Да потому что на кой оно мне надо, помои эти выслушивать. В любом конфликте есть грань, которую переходить нельзя. Кричи, поплачь, психани и пойди погуляй полчаса, но никогда не надо шантажировать уходом и тем более "на эмоциях" говорить мерзости

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вы знаете толк в извращениях)

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

может вы провоцируете...а потом вся такая пушистая и уравновешенная, а он срывается

#13

Автор, сначала Вы неумело манипулировали. Потом стали прилипалой. Это верный способ оттолкнуть человека навсегда. В следующих отношениях не повторяйте этих ошибок.

Гость
#14

Никогда не подавайте ситуацию таким образом: я наговорила, я была не права, как теперь вернуть былое? На вас сразу накинутся здесь! если возникли негативные эмоции в отношениях. - значит оба виноваты... А после фразы " но отношения не будут как раньше"- сразу меняй мужика, он может тебе по темпераменту не подходит, вот ты и психуешь...

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Эээ, да разве это извращение?? Вы ещё НАСТОЯЩИХ извращений не видали!!! Вот Вы, принимали когда-нибудь участие в группешнике, примерно на 50--60 человек??? Когда все вокруг трясут членами, ти'тьками и влагалищами??? Стонут, кряхтят, пер'дят и кончают???

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Я не говорила, что я белая и пушистая и не при делах. Виноваты всегда оба. Только я повторюсь, в любых конфликтах есть грань и ее нельзя переступать. Я себе не позволяю оскорблений, не позволяю "на эмоциях" сказать, что лучше б его не было и тд, я не бегу паковать типа вещи и не смотрю, побежит меня останавливать или нет. Я могу максимум повысить голос.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

с женщиной в постели не обнаруживали еще??

Гость
#18

неумелая манипуляторша. ничего, к 30-ти может научитесь. появятся в репертуаре "яжимать!" и "онжирибенок!".

ВиВи
#20

автор, вы его достали, справляйтесь со своим характером сами, и не парте парню мозг. да, сходите на курсы русского языка!

хорошая девочка Лида..
#21

Так мужчина убил всю любовь во мне к нему.
Понимаю,что уже все.ВСЕ.
А он не верит и надеется.

Пришло время вам оставить его и уйти,такова цена ошибок.

#22

Как это не печально, но он вас уже не любит. я, конечно, могу ошибаться, но у меня была идентичная ситуация, что я не пыталась делать, ничего не помогало. лучше расстаться с ним первой, если вдруг любит, то остынет и вернется, а нет так нет.

Гость
#23

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: