Гость
Статьи
Я не хочу детей, а …

Я не хочу детей, а парень настаивает

Всем привет. Мне 21, жениху 28. Хочет детей сразу после свадьбы. Настроен серьезно и отступать не собирается. Даже клинику нашел(сильно хочет очень... А я не хочу, боюсь. Никогда не любила детей. Думаю я не готова. Как представляю себя беременной, до жути страшно. Начинаю сразу дорожить свободой. Не знаю как ему это сказать не обидев. На прямую "не хочу пока детей" я не говорила. Как можно мягче сказать? Как переубедить его? Что можно придумать???Чувствую себя инкубатором.

Lena
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Инкубатор и есть(

Гость
#2

можно мягко сказать "идитынахуйсосвоимидитями".

#3

Вам нужно замуж любой ценой?

Гость
#4

Таблетки противозачаточные отменили ?

Гость
#5

Не выходите за него. Он овулятор. Он насильно вас осеменит.
Бросайте его! Если дети в голове - его не переделаешь!

Гость
#6
Гость

Таблетки противозачаточные отменили ?

тут отменили мозги у автора, совсем

Гость
#7

а представь родишь ты, так он второго захочет, а то и третьего. не по пути вам автор, смиритесь. уходите пока не с пузом, потом поздно думать будет. нельзя свою жизнь связывать с человеком у которого иные ценности и взгляд на жизнь

Гость
#8

уужас. я вообще детей не люблю. мне 27 и я их боюсь. лучше карьера, которую построила уже.
я вообще думала: вот выйду замуж, рожу, а потом бросит меня муж, куда я пойу, да ее с хвостом,! ? к родителям позориться?
поэтому решила снбя обспечитьь сначала. теперь у меня фирма, две машины и дом строю. яхту- катер мечтаю купить. и вот детей так и не захотела.
с мужчинами общаюсь, которые постарше и с деньгами. ( фирму не они помогли сделать. не насосала. сама строила потихоньку).
так вот с ними вечный праздник: рестораны, швейцария и лыжи, мальдивы..... и за все они платят.....
зачем дети - не понимаю. когда у женщины появляются деньги - желание запрягать себя в быт тает

Гость
#9

Что значит не обидев? Вам как раз и надо его обидеть, чтоб оставил вас в покое.

Гость
#10
Гость

уужас. я вообще детей не люблю. мне 27 и я их боюсь. лучше карьера, которую построила уже. я вообще думала: вот выйду замуж, рожу, а потом бросит меня муж, куда я пойу, да ее с хвостом,! ? к родителям позориться? поэтому решила снбя обспечитьь сначала. теперь у меня фирма, две машины и дом строю. яхту- катер мечтаю купить. и вот детей так и не захотела. с мужчинами общаюсь, которые постарше и с деньгами. ( фирму не они помогли сделать. не насосала. сама строила потихоньку). так вот с ними вечный праздник: рестораны, швейцария и лыжи, мальдивы..... и за все они платят.....зачем дети - не понимаю. когда у женщины появляются деньги - желание запрягать себя в быт тает

+100500.
Сам чф. Уважаю.

Гость
#11
Lena

Всем привет. Мне 21, жениху 28. Хочет детей сразу после свадьбы. Настроен серьезно и отступать не собирается. Даже клинику нашел(сильно хочет очень... А я не хочу, боюсь. Никогда не любила детей. Думаю я не готова. Как представляю себя беременной, до жути страшно. Начинаю сразу дорожить свободой. Не знаю как ему это сказать не обидев. На прямую "не хочу пока детей" я не говорила. Как можно мягче сказать? Как переубедить его? Что можно придумать???Чувствую себя инкубатором.

Скажите ему, что он ов_ул_ят_ор тып_оры_лый и вы ненавидите личи_нок.

Гость
#12

Вы не сможете его переубедить. Ищите другого.

Гость
#13
Гость

а представь родишь ты, так он второго захочет, а то и третьего. не по пути вам автор, смиритесь. уходите пока не с пузом, потом поздно думать будет. нельзя свою жизнь связывать с человеком у которого иные ценности и взгляд на жизнь

+100500

Гость
#14
Гость

+100500.Сам чф. Уважаю.

это гость 8. а вам сколько лет?

Гость
#15

29

Гость
#16
Гость

уужас. я вообще детей не люблю. мне 27 и я их боюсь. лучше карьера, которую построила уже.
я вообще думала: вот выйду замуж, рожу, а потом бросит меня муж, куда я пойу, да ее с хвостом,! ? к родителям позориться?
поэтому решила снбя обспечитьь сначала. теперь у меня фирма, две машины и дом строю. яхту- катер мечтаю купить. и вот детей так и не захотела.
с мужчинами общаюсь, которые постарше и с деньгами. ( фирму не они помогли сделать. не насосала. сама строила потихоньку).
так вот с ними вечный праздник: рестораны, швейцария и лыжи, мальдивы..... и за все они платят.....
зачем дети - не понимаю. когда у женщины появляются деньги - желание запрягать себя в быт тает

Если бы это все было правдой что ты написала, дорогая, ты бы здесь не торчала))) не бось неудачница мечты свои описывает, бедолага

Гость
#17

и я стала чайлдфри после рождения первого ребенка хотя сына обажаю)

Пацанчик
#18

Нахрена автору тогда отношения? Пусть гуляет, смысл в браке если без детей?

Гость
#19

любая девушка выходя замуж должна понимать, что ей придется родить. зачем замуж выходили то?

Гость
#20
Гость

и я стала чайлдфри после рождения первого ребенка хотя сына обажаю)

ЧФ - это отсутствие желания иметь детей вобще. Те, которые имеют детей, но не помешаны на размножении - адекватные детные.

Гость
#21
Гость

любая девушка выходя замуж должна понимать, что ей придется родить. зачем замуж выходили то?

Что значит придется? Бред. Сейчас не средневековье. Контрацептивы уже отменили? Чтобы создать семью из двух человек.

Гость
#22
Пацанчик

Нахрена автору тогда отношения? Пусть гуляет, смысл в браке если без детей?

Чтобы создать семью из двух человек. Счастливую, без третьих лишних.

Гость
#23
Гость

Если бы это все было правдой что ты написала, дорогая, ты бы здесь не торчала))) не бось неудачница мечты свои описывает, бедолага

иди собирайся на работу посудомойщицей или охранником в ночную смену. пора уже. и не оставляй тут ***** комментарии. не надо завидовать. в моем окружении много успешных молодых людей. и не всем все от родителей достается. многие свою шкуру не жалеют и работают, а не завидуют

Гость
#24
Гость

Чтобы создать семью из двух человек. Счастливую, без третьих лишних.

а такие семьи бывают? у кого - нибудь есть реальные примеры? я тоже замуж хочу, а рожать нет

стеша
#25

Мне тоже страшно рожать. Так как мне жених сказал что вырастит детей урками, уголовниками, шб и бд... Так что у тебя еще хорошо готовится.. Извини, за грубость, но радуйся.

Гость
#26
Гость

иди собирайся на работу посудомойщицей или охранником в ночную смену. пора уже. и не оставляй тут ***** комментарии. не надо завидовать. в моем окружении много успешных молодых людей. и не всем все от родителей достается. многие свою шкуру не жалеют и работают, а не завидуют

+100500

Гость
#27
стеша

Мне тоже страшно рожать. Так как мне жених сказал что вырастит детей урками, уголовниками, шб и бд... Так что у тебя еще хорошо готовится.. Извини, за грубость, но радуйся.

Так не рожайте.
Чему радоваться? Отношению как к инкубатору?

Пацанчик
#28
Гость

Чтобы создать семью из двух человек. Счастливую, без третьих лишних.

Это не семья. Просто сожительство. Хорошо им - пусть живут, а штамп нафига? Поживут, потом разбегутся.

Гость
#29
Lena

Всем привет. Мне 21, жениху 28. Хочет детей сразу после свадьбы. Настроен серьезно и отступать не собирается. Даже клинику нашел(сильно хочет очень... А я не хочу, боюсь. Никогда не любила детей. Думаю я не готова. Как представляю себя беременной, до жути страшно. Начинаю сразу дорожить свободой. Не знаю как ему это сказать не обидев. На прямую "не хочу пока детей" я не говорила. Как можно мягче сказать? Как переубедить его? Что можно придумать???Чувствую себя инкубатором.

Разве вы не понимаете, что он вас не любит. Вы для него матка. И не более того. Самой не противно?

Гость
#30
Пацанчик

Это не семья. Просто сожительство. Хорошо им - пусть живут, а штамп нафига? Поживут, потом разбегутся.

Если штамп есть - то семья. Счастливая, без личи_нок. Зачем разбегаться, если обоих все устраивает?

Пацанчик
#31
Гость

Если штамп есть - то семья. Счастливая, без личи_нок. Зачем разбегаться, если обоих все устраивает?

Устраивает - не надо разбегаться, а штамп нафига? Он на отношения двоих не влияет, а разбегаться когда им надоест будет сложнее. Двое - еще не семья, мое ИМХО.

Гость
#32

Штамп - если оба сделали окончательный выбор спутника/цу жизни. Конечно, сложнее. Поэтому к такому решению нужно очень взвешенно подходить.
ИМХО, семья, если это обоих устраивает.

Гость
#33

семью без детей сложно назвать. берут из дет домов из приюта. выход есть всегда

Гость
#34

многие пары, которые живут только вдвоем в итоге на стороне куча любовниц и любовников. так что свободные отношения это

Гость
#35
Гость

иди собирайся на работу посудомойщицей или охранником в ночную смену. пора уже. и не оставляй тут ***** комментарии. не надо завидовать. в моем окружении много успешных молодых людей. и не всем все от родителей достается. многие свою шкуру не жалеют и работают, а не завидуют

Да пусть не жалеют. До первого инсульта в 30 лет.

Гость
#36
Гость

многие пары, которые живут только вдвоем в итоге на стороне куча любовниц и любовников. так что свободные отношения это

А связь тут какая ? Или вы из тех,кто пытается мужика пузом удержать?

Гость
#37

21 и рожать?? Вы в своем уме? Самое время кайфовать мальдивы и тд но не роддом и разрывы...

Гость
#38

причем тут пузом? в отношениях всегда должно быть развитие. сначало жить для себя потом с мужем вместе жить, отдыхать вместе, потом ребенок тут уже новый этап в отношениях, развитие есть

Гость
#39
Гость

Да пусть не жалеют. До первого инсульта в 30 лет.

ну прямо, лучше жить в однушке, но жо""""" не рвать. не на улице же

Гость
#40

разрывы не у всех есть после родов, тем более их зашьют и все в порядке. а так кс никто не отменял

Гость
#41
Гость

семью без детей сложно назвать. берут из дет домов из приюта. выход есть всегда

Конечно. Например, просто не хотеть детей. Или вы не допускаете такого варианта?

Гость
#42
Гость

разрывы не у всех есть после родов, тем более их зашьют и все в порядке. а так кс никто не отменял

А смысл вообще это все терпеть? Ради чего?

Гость
#43

муж хочет детей вообще то! читайте внимательнее тему

Гость
#44

А смысл вообще это все терпеть? Ради чего?
[/quote]
ради маленького счастья. ну если вы не были счастьем для своих родителей, то это ваши проблемы

Гость
#45

не слушайте кашелок- неудачниц форума ! рожайте срочно до 25 лет , чтобы радоваться жизни как все люди ! потом не успеете!

гость
#46
Гость

а такие семьи бывают? у кого - нибудь есть реальные примеры? я тоже замуж хочу, а рожать нет

У нас, женаты 10 лет, детей нет.

гость
#47
Гость

А смысл вообще это все терпеть? Ради чего?

ради маленького счастья. ну если вы не были счастьем для своих родителей, то это ваши проблемы
Не стоит того все эти растяжки, токсикозы

Гость
#48

вы больны?

Гость
#49
Гость

многие пары, которые живут только вдвоем в итоге на стороне куча любовниц и любовников. так что свободные отношения это

а лётные не имеют любовниц и любовников? рассмешили))

гость
#50
Гость

многие пары, которые живут только вдвоем в итоге на стороне куча любовниц и любовников. так что свободные отношения это

Мы вдвоем живем, никаких любовников и любовниц на стороне) Муж вообще домосед, из дома-то не выгнать никуда