Гость
Статьи
Подскажите: вот …

Подскажите: вот похудел ради девушки на 35кг

Всем привет!
Я парень и мне очень понравилась девушка которая меня младше на 6 лет.
Мы с ней списывались, но она дала понять, что 6 лет большая разница и т.д.
Когда я её увидел - был сильно толстый.
Она мне сильно понравилась и я для себя решил поставить цель - похудеть.
В итоге за пол года похудел на 35 кг + подкачался (почти каждый день по несколько часов в фитнесе + правильное питание).
Сейчас телосложение - даже виден рельеф мышц, т.*****. смысла худеть дельше нету.

Вот я теперь думаю - если ей напишу всю эту историю, что она меня так смотивировала похудеть и измениться - какая у нее будет реакция?
Как бы вы отреагировали, если бы отшили парня и он так изменился чтобы Вам больше понравится?

Я просто думаю - либо ей рассказать как есть - что она меня так изменила, либо просто сказать вот типа похудел и заново удочку закинуть чтобы пойти погулять - как быть?
Посоветуйте пожалуйста...

Сергей
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть надо не для девушки, а для себя. Если она с вами не захочет быть обратно что ли отожретесь? И вообще зачем так себя было запускать.

Ххх
#2

Ничего про это не говорить (это может напрягать человека такие жертвы мол потом не отвяжешься) якобы случайно организовать встречу а там посмотреть нравитесь ли в нынешнем виде или нет.

инетка
#3

не надо сразу ей как обухом по голове свою историю вываливать. просто разместите свои красивые фотки в соцсетях и поставьте ей лайки. она когда увидит офигеет и скорее всего сама даже спросит "неужели это ты васенька?". ну а там можно и написать про романтическую историю что "да, мол, обрельефился ради одной девушки, она так понравилась ... блаблабла..," но что это она не пишите , водите за нос.

Гость
#4

С чего Вы взяли, что она не захотела с Вами общаться из за веса? Это просто супер, что Вы сделали, Вам большой респект, но не факт, что это переменит к Вам отношение девушки. Это не потому что Вы какой то не такой, но у каждого свои вкусы. Ведь и Вам не каждая девушка симпатична.

Лика
#5

Желаю вам удачи, автор. Но на внезапную любовь со стороны девушки советую не рассчитывать, чужая душа - потемки. Любят всяких и не всегда подкаченных фигуристых, это уж кому кто в сердце западёт.

Есть знакомый, который похудел на 40кг, чтобы личную жизнь наладить. Тоже давно девушка нравится - подруга его давняя, его как парня не воспринимала. Ну похудел он, молодец, прежде всего своему здоровью помог. Но та девушка как и раньше относится к нему как к другу, как мужчина для отношений он ее не привлекает. Вот опять у него расстройство, что снова личная жизнь на нуле. Раньше хоть огромный лишний вес мешал, теперь его нет, но счастье как-то не нахлынуло.

Гость
#6

Фоток нет, бабский стиль, разводка)

Лика
#7
Гость

С чего Вы взяли, что она не захотела с Вами общаться из за веса? Это просто супер, что Вы сделали, Вам большой респект, но не факт, что это переменит к Вам отношение девушки. Это не потому что Вы какой то не такой, но у каждого свои вкусы. Ведь и Вам не каждая девушка симпатична.

+1 И я о том же.

Сергей
#8

Понимаете - ей 18 лет, а мне 24 - и она со мной на "вы" общалась.
Я понимаю что лишний вес старит - поэтому и поставил такую цель.

Думал, что если ей историю расскажу, то сердце расстает и все будет ОК, но походу женская логика немного по другому получается :-)

Шут
#9

Так из-за возраста (ну, типа) же отшила, не? :))
Серёга, хоть ты и молодец, но не надо человека шантажировать и загонять в угол - будет больше вероятность симпатии с её стороны. Если вообще будет, конечно.

Сергей
#10

Она мне реально помогла с мотивацией - каждый раз думал, вот что лучше - пойти сегодня в фитнес или не пойти, но и с ней тогда точно не получится погулять - вот так и мотивировал себя почти каждый день))

Шут
#11
Сергей

Думал, что если ей историю расскажу, то сердце расстает и все будет ОК, но походу женская логика немного по другому получается :-)

А потом ты её будешь шантажировать, стоя в распахнутом окне, она ведь не железная, а сердце - не камень ))

Шут
#12
Сергей

Она мне реально помогла с мотивацией - каждый раз думал, вот что лучше - пойти сегодня в фитнес или не пойти, но и с ней тогда точно не получится погулять - вот так и мотивировал себя почти каждый день))

Ей не надо об этом говорить. А твоё тело - это твоё дело.

Сергей
#13
Шут

А потом ты её будешь шантажировать, стоя в распахнутом окне, она ведь не железная, а сердце - не камень ))

Я же ее не шантажирую и в угол не загоняю.
Я думал любой девушке было бы приятно узнать, что она смогла кого-то сильно изменить в лучшую сторону - что в этом плохого-то?

Я же не буду писать - а я ради тебя похудел - пошли гулять.
Я же если и собирался, то по нормальному, красиво, что она меня изменила и что я рад что встретил ее и т.д.

Ну для этого я здесь и спросил - стоит ли так делать... Пока все пишут что не стоит..

синие глаза
#14

смотря на сколько сильно не нравишься ей ,лучшеб денег заработал Сереж бизнес там все дела-а внешность прерогатива девчат. для меня парень и качался и даже стиль менял и прочее как не нравился так и не нравиться это просто смешно) прикол в том что я так же думала старалась из себя красотку слепить а как не нравилась так и не нравлюсь так что это бессмысленно но можно еще и во внутреннее вложиться но уж ради себя и завершения картины так сказать)

Ника
#15
Гость

С чего Вы взяли, что она не захотела с Вами общаться из за веса? Это просто супер, что Вы сделали, Вам большой респект, но не факт, что это переменит к Вам отношение девушки. Это не потому что Вы какой то не такой, но у каждого свои вкусы. Ведь и Вам не каждая девушка симпатична.

Вот-вот. Мой знакомый также похудел. Подруги рассказали. Мол отвергла тогда,присмотрись. Но дело же не в весе!
Вы молодец, для мотивации все хорошо. А дальше как собираетесь? Не боитесь распуститься? Знаю, о чем говорю. Такая же была.
Не говорите ей. Если она Вас не из-за веса отвергла, это оттолкнет. Хотя,чужая дуга-потемки.

Гость
#16

Не надо ничего рассказывать. Попадитесь ей случайно где-нибудь и просто пообщайтесь. Дальше как пойдет, будете общаться - хорошо, вильнет носом - тоже хорошо (для Вас). А Вы молодец, потому что уже повернули ситуацию себе на пользу. Честно говоря, удивляюсь, а зачем Вам одна девушка, когда сейчас их может быть много и разных?

синие глаза
#17

не знаю как бы вас подготовить к полному трешу, явно вы влюблен аж иллюзорно все и хорошем свете а сказка может и не начаться ..хотя как знать ....хм

#18
Сергей

Вот я теперь думаю - если ей напишу всю эту историю, что она меня так смотивировала похудеть и измениться - какая у нее будет реакция?

Да любая реакция может быть... И зависеть будет не столько от того, что Вы ей расскажете, а от того, готова ли она к знакомствам в принципе. Поставьте на аву хорошую фоточку и дерзайте.

Гость
#19

Из-за меня так тоже один похудел. Суть в том, что если бы с ним могло что-то быть, то и лишний вес - не помеха. а так - ну не цепляет и всё.

Ника
#20

*душа

Ника
#21

Серег, можно тебе вопрос? А тебе будет приятно развивать отношения с девушкой,которая тебя именно из-за веса отвергла? Не обидно? Намек: а если что...так же отвергнут?
Поверь,я знаю,о чем пишу. Когда была пухляшкой,меня даже откровенно не в форме товарищи не замечали. А потооом...да,внимание греет, прям гештальт законченный,но отношений с такими людьми строить точно не буду.
Знаешь,почему тебя отговаривают? Чтобы ты потом обратно не вернулся. А это бывпет знаю такие истории.
Давай,продолжай в том же духе и знакомься с фитоняшками в зале. Будете друг друга поддерживать.

Шут
#22
Сергей

Я же если и собирался, то по нормальному, красиво, что она меня изменила и что я рад что встретил ее и т.д.

Это на десерт. Если всё у вас получится ;) Но она и сама увидит, как она на тебя влияет, озвучивать очевидное ни к чему. Начинать с этого не надо. Дело же не в весе, всё-таки.

Шут
#23
Ника

Серег, можно тебе вопрос? А тебе будет приятно развивать отношения с девушкой,которая тебя именно из-за веса отвергла?

Это Серёга решил, что из-за веса. Она про возраст говорила.

Ника
#24
Шут

Это Серёга решил, что из-за веса. Она про возраст говорила.

Ммммм...возможно. Но откуда знать причину? Что у нее в голове? Скорее всего,просто не нравился. 18-24, как мне кажется,небольшая разница. Вес старит,да,но будем объективными. И так странно-на Вы. Очень смутило.

Шут
#25
Ника

И так странно-на Вы. Очень смутило.

Хороший повод попить чаю на брудершафт :)
Серёга, не тушуйся. Ты при любом исходе всё равно уже в плюсе. Такое большое дело сделал. Всё нормально. Молодец!

Гость
#26
Гость

Не надо ничего рассказывать. Попадитесь ей случайно где-нибудь и просто пообщайтесь. Дальше как пойдет, будете общаться - хорошо, вильнет носом - тоже хорошо (для Вас). А Вы молодец, потому что уже повернули ситуацию себе на пользу. Честно говоря, удивляюсь, а зачем Вам одна девушка, когда сейчас их может быть много и разных?

+1000000
именно так
Через пару лет, если у вас все получится, когда ваши отношения зайдут на новый уровень и признаетесь. Сейчас только хуже сделаете.
1. Когда человек вас не любит, то это не мило не разу, а унизительно.
2. Это будет давить на не, что вы вот уже стоооолько для нее сделали, а она даже не знает, нравитесь ли вы ей. Быть обязаным не нравиться никому.
Так что послушайте совет умного человка, которого я процитировала и следуйте ему.

Гость
#27

Автор, а я дам надежду вам. Я очень нравилась одному парню, мы не общались, а виделись по работе и перекидывались парой фраз. Внешность у него была специфическая для меня, он носил длинные волосы и отращивал бороду, которая сейчас модна. Но я таких мужчин не воспринимаю как мужчин. И через некоторое время он вдруг постригся и побрился. Так это совсем другой парень стал! И я на него посмотрела как на мужчину. Это конечно не заменит душевных качеств, но прежде, чем узнать эти качества, оцениваешь внешний образ. Чего лукавить, стройный парень и толстый вызывают разные ассоциации и у первого шансов намного больше. К тому же не скажет же вам девушка, что ей не нравится, что вы толстый, если она умная и воспитанная.
Поэтому показаться ей в новом образе очень советую, но либо случайно, либо разместите свое фото в сети где она сидит. Тыкать ей этим геройством не надо, можете все испортить.

Гость
#28
Ника

Серег, можно тебе вопрос? А тебе будет приятно развивать отношения с девушкой,которая тебя именно из-за веса отвергла? Не обидно? Намек: а если что...так же отвергнут?Поверь,я знаю,о чем пишу. Когда была пухляшкой,меня даже откровенно не в форме товарищи не замечали. А потооом...да,внимание греет, прям гештальт законченный,но отношений с такими людьми строить точно не буду.Знаешь,почему тебя отговаривают? Чтобы ты потом обратно не вернулся. А это бывпет знаю такие истории.Давай,продолжай в том же духе и знакомься с фитоняшками в зале. Будете друг друга поддерживать.

+++++++++

Ника
#29
Шут

Хороший повод попить чаю на брудершафт :)Серёга, не тушуйся. Ты при любом исходе всё равно уже в плюсе. Такое большое дело сделал. Всё нормально. Молодец!

Ааа, точно😊

Хорошие слова. В любом случае парень в плюсе!

Сергей
#30
Ника

Серег, можно тебе вопрос? А тебе будет приятно развивать отношения с девушкой,которая тебя именно из-за веса отвергла? Не обидно? Намек: а если что...так же отвергнут?Поверь,я знаю,о чем пишу. Когда была пухляшкой,меня даже откровенно не в форме товарищи не замечали. А потооом...да,внимание греет, прям гештальт законченный,но отношений с такими людьми строить точно не буду.Знаешь,почему тебя отговаривают? Чтобы ты потом обратно не вернулся. А это бывпет знаю такие истории.Давай,продолжай в том же духе и знакомься с фитоняшками в зале. Будете друг друга поддерживать.

Понимаете, она меня не знает совсем.
В начале написала про возвраст и потом через пару дней дабавила, что никогда с малознакомым для нее человеком не пойдет гулять. Она еще 11-ти классница.

Я мог хоть на следующий день сделать типа случайную встречу, проводить до дома, лучше познакомиться и т.д. - но я понимал, что при таком раскладе мне надо полюбому похудеть и первое впечатление было бы тогда что типа я старше толстый и т.д.

Просто, ну я скромный поверьте, но девушки которые меня хорошо знают почти всегда оказывали мне знаки внимания мягко говоря; не получалось мутить только с теми девочками, которые изначально хотели мальчика с богатыми родителями и гуляли только с такими (чтобы как минимум тачка за пару лямов и т.д.) - вот такие не хотели гулять.

Эта же девочка, я вижу что очень хороший человек.
Поэтому сейчас для себя я вижу, что она видит что я старше на 6 лет, она меня вообще не знает и я для нее незнакомый парень который старше и на тот момент был еще и толстый.

Конечно если бы девочка знала какой я на самом деле и не хотела гулять только от того что я толстый, то я бы относился совсем по другому.
Но тут другая ситуация.

Ника
#31
Сергей

Понимаете, она меня не знает совсем.В начале написала про возвраст и потом через пару дней дабавила, что никогда с малознакомым для нее человеком не пойдет гулять. Она еще 11-ти классница.Я мог хоть на следующий день сделать типа случайную встречу, проводить до дома, лучше познакомиться и т.д. - но я понимал, что при таком раскладе мне надо полюбому похудеть и первое впечатление было бы тогда что типа я старше толстый и т.д. Просто, ну я скромный поверьте, но девушки которые меня хорошо знают почти всегда оказывали мне знаки внимания мягко говоря; не получалось мутить только с теми девочками, которые изначально хотели мальчика с богатыми родителями и гуляли только с такими (чтобы как минимум тачка за пару лямов и т.д.) - вот такие не хотели гулять.Эта же девочка, я вижу что очень хороший человек.Поэтому сейчас для себя я вижу, что она видит что я старше на 6 лет, она меня вообще не знает и я для нее незнакомый парень который старше и на тот момент был еще и толстый.Конечно если бы девочка знала какой я на самом деле и не хотела гулять только от того что я толстый, то я бы относился совсем по другому.Но тут другая ситуация.

Теперь понятно. Знаешь, я желаю удачи тебе. При любом раскладе ты будешь счастлив.
Собой заняться-это оч.круто. Не останавливайся!
Ты,судя по тексту и речи,славный парень.

Ника
#32

Если б так знакомые делали-сразу в лес шли. Тут совсем другая ситуация.

Сергей
#33
Ника

Теперь понятно. Знаешь, я желаю удачи тебе. При любом раскладе ты будешь счастлив.Собой заняться-это оч.круто. Не останавливайся!Ты,судя по тексту и речи,славный парень.

Спасибо тебе большое и за советы и за добрые слова!

Получается все говорят лучше сразу не рассказывать ей историю - наверно тогда в начале аватарку поменяю и как-бы случайно встречусь с ней :-)

Ника
#34
Сергей

Спасибо тебе большое и за советы и за добрые слова!Получается все говорят лучше сразу не рассказывать ей историю - наверно тогда в начале аватарку поменяю и как-бы случайно встречусь с ней :-)

Конечно не рассказывай! Тебе писали под ником Шут,что это будет как десерт.

Дерзай и don't stop it,man!

Было бы интересно узнать,как у тебя все получилось.

Удачи!!!👍🙏

Гость
#35

Не надо говорить ничего,если она в друзьях, просто выклаывайте свои фотки из спортзала)) Если там есть на что посмотреть, она мимо не пройдет

Шут
#36
Сергей

Понимаете, она меня не знает совсем.<...>Конечно если бы девочка знала какой я на самом деле и не хотела гулять только от того что я толстый, то я бы относился совсем по другому.Но тут другая ситуация.

Тогда тем более ничего рассказывать - пока - не надо.
Не было у тебя лишнего веса никогда. Всегда был стройный-красивый - вот такой настрой пусть будет.
Если ничего не получится - не расстраивайся. Она хорошая, ты хороший - но не судьба. Значит, девушка свою миссию в твоей жизни выполнила и отвалилась, а тебя готовят к лучшему и большему. Скажи ей мысленно "спасибо" и иди дальше.
Удачи! :)

Гость
#38
Сергей

Я же ее не шантажирую и в угол не загоняю.Я думал любой девушке было бы приятно узнать, что она смогла кого-то сильно изменить в лучшую сторону - что в этом плохого-то?Я же не буду писать - а я ради тебя похудел - пошли гулять.Я же если и собирался, то по нормальному, красиво, что она меня изменила и что я рад что встретил ее и т.д.Ну для этого я здесь и спросил - стоит ли так делать... Пока все пишут что не стоит..

та делай как знаешь,мало ли что здесь пишут,это ж вумен а не истина в последней инстанции

Гость
#39

[quote="Сергей" message_id="51910578"]Понимаете, она меня не знает совсем.В начале написала про возвраст и потом через пару дней дабавила, что никогда с малознакомым для нее человеком не пойдет гулять. Она еще 11-ти классница.Я мог хоть на следующий день сделать типа случайную встречу, проводить до дома, лучше познакомиться и т.д. - но я понимал, что при таком раскладе мне надо полюбому похудеть и первое впечатление было бы тогда что типа я старше толстый и т.д. Просто, ну я скромный поверьте, но девушки которые меня хорошо знают почти всегда оказывали мне знаки внимания мягко говоря; не получалось мутить только с теми девочками, которые изначально хотели мальчика с богатыми родителями и гуляли только с такими (чтобы как минимум тачка за пару лямов и т.д.) - вот такие не хотели гулять.Эта же девочка, я вижу что очень хороший человек.Поэтому сейчас для себя я вижу, что она видит что я старше на 6 лет, она меня вообще не знает и я для нее незнакомый парень который старше и на тот момент был еще и толстый.Конечно если бы девочка знала какой я на самом деле и не хотела гулять только от того что я толстый, то я бы относился совсем по другому.Но тут другая ситуация.[/quote
Оставьте ребенка в покое. Случайную встречу он сделать хотел. Девочка хорошая, наивная, она же не пошлет прямым текстом. А такие прилипалы как вы, автор, всегда и лезут к малолеткам, ровесница то отправит в пешее эротическое. Я б на месте родителей девочки выдрала бы ноги такому толстому з*а*д*р*о*т*у. 24 года, а ума как у подростка, "гулять" бл*ять... работать иди!

Сергей
#40
Шут

Тогда тем более ничего рассказывать - пока - не надо. Не было у тебя лишнего веса никогда. Всегда был стройный-красивый - вот такой настрой пусть будет.Если ничего не получится - не расстраивайся. Она хорошая, ты хороший - но не судьба. Значит, девушка свою миссию в твоей жизни выполнила и отвалилась, а тебя готовят к лучшему и большему. Скажи ей мысленно "спасибо" и иди дальше. Удачи! :)

Спасибо большое за советы!
Вы и Ника правда очень помогли мне своими советами!
Думаю буду так и делать :-)

Всем добра!)

Гость
#41
инетка

не надо сразу ей как обухом по голове свою историю вываливать. просто разместите свои красивые фотки в соцсетях и поставьте ей лайки. она когда увидит офигеет и скорее всего сама даже спросит "неужели это ты васенька?". ну а там можно и написать про романтическую историю что "да, мол, обрельефился ради одной девушки, она так понравилась ... блаблабла..," но что это она не пишите , водите за нос.

+++:))) Согласна! Слушай, Автор, что тебе умненькие девочки советуют! я, если что, психолог профессиональный. Солидарна с этим советом на 100%.

Гость
#42
Сергей

Всем привет!Я парень и мне очень понравилась девушка которая меня младше на 6 лет.Мы с ней списывались, но она дала понять, что 6 лет большая разница и т.д.Когда я её увидел - был сильно толстый.Она мне сильно понравилась и я для себя решил поставить цель - похудеть.В итоге за пол года похудел на 35 кг + подкачался (почти каждый день по несколько часов в фитнесе + правильное питание).Сейчас телосложение - даже виден рельеф мышц, т.е. смысла худеть дельше нету.Вот я теперь думаю - если ей напишу всю эту историю, что она меня так смотивировала похудеть и измениться - какая у нее будет реакция?Как бы вы отреагировали, если бы отшили парня и он так изменился чтобы Вам больше понравится?Я просто думаю - либо ей рассказать как есть - что она меня так изменила, либо просто сказать вот типа похудел и заново удочку закинуть чтобы пойти погулять - как быть? Посоветуйте пожалуйста...

ты сходи в темы, где бапцы хоть какого нибудь найти не могут, а ты худеть. не позорься.

#45

Молодец)))) но после первой встречи может быть разочарование... Если вы с ней не встречались и совсем ее не знаете. Внешность часто обманчивая
Подумайие а то потом на фоне разочароаания сорветесь

Вагинталий Фекалин
#46

Я психолог со стажем 228 месяцев и готов помочь вам в вашей нелегкой задаче. Часто в нашей жизни бывает так что нужно совратить несовершеннолетних, это безусловно тяжелое дело, но я готов взять всю ответственность на себя и помочь вам. Выйдите на улицу Ленина дом 26 в подъезд, я буду ждать вас там и даю гарантию что я не Тесак и не буду заставлять вас танцевать под сегодня в белом танце кружимся и в сперме мы с тобой подружимся так же я не буду бить вас резиновым фaлoсoм даю гарантию 100%
Так же я продаю шапочки из фольги и свечи со спермачом ( помогают при пониженной потенции, раке, шизофрении)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: