Гость
Статьи
Влюбилась в того, кого …

Влюбилась в того, кого прогнала

Несколько лет назад один парень предложил мне встречаться. Я отказалась, тк он мне не особо-то и нравился. У нас общие друзья, поэтому мы часто видимся, и сейчас у нас просто приятельские отношения. Но в последнее время каждый раз, когда я его вижу, я понимаю, что влюбилась! Такого со мной еще никогда не было! А он уже и забыл о том, что было несколько лет назад, и у него оочень сложные отношения с другой девушкой. Подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать?

GIF
Александра
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Александра, Вам надо его подпоить и зверско с ним чпокнуться!!!

Гость
#2

Пообщайтесь с ним по дружески. И вы не влюбились . Просто симпатия.

Гость
#3

Что, пацан за эти несколько лет неплохо так разбогател и поднялся по социальной лестнице, верно?

Гость
#4

Девушки, а у меня 5 лет длится симпатия или влюбленность или что хотите)) Примерно такая же ситуация, только мы встречались, а я ушла. Через год передумала и с тех пор как наваждение.

Гость
#5

Зачем любить, зачем страдать
Ведь все пути ведут в кровать
Не лучше ли, ядрена мать
С кровати сразу начинать !

Счастливая
#6

Может быть Вам нужны новые знакомые) вы вместе варитесь в одном кругу и от того, что у Вас ничего интересного в жизни не происходит Вы зациклились на нем!!! Попробуйте отвлечься, найти хобби или просто нового знакомого, ухажорчика) Отвлекитесь. то вряд ли любовь или даже влюбленность)

Гость
#7
Счастливая

Может быть Вам нужны новые знакомые) вы вместе варитесь в одном кругу и от того, что у Вас ничего интересного в жизни не происходит Вы зациклились на нем!!! Попробуйте отвлечься, найти хобби или просто нового знакомого, ухажорчика) Отвлекитесь. то вряд ли любовь или даже влюбленность)

Пошла *** шлюха *** рот твой *** сын *** *** *** пидорас

Гость
#8
гость

Александра, Вам надо его подпоить и зверско с ним чпокнуться!!!

Пошёл *** пидорас ёбаный рот твой *** сын *** *** *** пидорас ёбаный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: