Гость
Статьи
Я должна постоянно …

Я должна постоянно слушаться своего парня?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу совет, что делать. Встречаемся с парнем 1,5 года. Было много ссор, и недопонимания. Даже пару раз расходились. Но мирились, то я шла на встречу, то он подходил через какая то время. Но в последнее время начали ссориться еще чаще. и вот последняя ссора закончилась разрывом. Ситуация следующая : я на него наехала, изза того что он мне не писал пол дня и не брал трубку пол дня, когда он мне был нужен. Плюс проблемы на работе, и когда он перезвонил, я начала возникать что разве он не мог уделить мне минуту внимания. Он рассердился и сказал, что не будет отчитываться передо мной, что он делал и сказал что не хочет со мной больше общаться и положил трубку. Хотя в это время он сидел на сайте знакомств и в контакте. Но говорит был занят. Меня тоже еще больше рассердило что он бросил трубку (это его постоянная привычка кидать телефон). И я не перезванивала, так как виноватой себя не чувствовала. Но на следующей день не выдержала, так как уже начала скучать за ним и пошла встречу. Позвонила не взял трубку, позвонила через день, сказал что мы часто ссоримся, и ему без меня спокойней, что я не такая "лапочка", как ему бы хотелось. Я не понимаю, я никогда не возникала, всегда шла навстречу, постоянно беру телефон когда он звонит, потому если не взяла либо поздно перезвонила, либо не услышала, значит ему изменяю. Говорит устал мне говорить что делать. Но сам ведет себя как ребенок. Это единичные случаи когда я затеваю ссору сама, и каждый раз такое, он говорит что нужно расстаться, и не хочет меня обижать. Если что то не нравиться я тебя не держу. Что делать?

GIF
Любовь
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на его месте отключила бы телефон и пошла отдыхать с друзьями

Гость
#2

просто е/бе/те друг другу мозг. есть такие пары которые только для этого и встречаются.

Гость
#3

Он вам прямо говорит, что вы не такая, как ему бы хотелось. Чего вы ждёте? Что открытым текстом пошлёт?

#4

Я те больше не подружка,
Ты мне больше не дружок!
Отдавай мои игрушки
И не писай в мой горшок!!!

Детсад, ей-богу. Такое ощущение, что вам обоим просто нравится друг другу мозг выедать, без ссор и выяснения отношений жизнь тоска.

Гость
#5

Автор, Вам нужно срочно чпокнуться с соседом, снять на видео, и отправить вашему парню!!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

+100500

Любовь
#7

[quote="Гость" message_id="51777538"]просто е/бе/те друг другу мозг. есть такие пары которые только для этого и встречаются.[/quote

я не затевала ссору, я просто высказала что мне не нравиться.Просто не таким тоном

Гость
#8

К вам он нашел кучу претензий,по сути мелочных,это говорит о том,что отношений с ваим он не хочет,судя по тому что вы пишите,в вашей паре любите вы, а он позволяет любить. Ищите того,кто будет любить ВАС.

Гость
#10

"скучать за ним" ..... нет слов

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

украинка или из Краснодара

Любовь
#12
zlovlad ru

Сообщение было удалено

У меня не первый опыт серьезных отношений, у него первый. Я старше него на 2 года. Я пыталась, иногда мне просто не приятны его поступки, и я говорю ему об этом. Я то его слушаюсь, и каждый день перед ним отчитываюсь, что я иду с работы, что домой пришла и т.д. Да, это может показаться глупо. Но он любит контролировать и чтобы ему не перечили. Так разве изза того что я не так к нему обратилась, можно меня бросить? Или он так меня воспитывает? Мне так не приятно было слышать, и самое обидное что в моем соринку рассмотрит, а в своем иногда бревна не видит.

Любовь
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да его люблю, и поэтому скучаю. Не вижу здесь ничего не нормального

Гость
#14

скучать по кому-то, а не за кем-то

Химик
#15

Докажи его другу, что ты супер.

Гость
#16

'А вот вариант скучать за кем-либо, о котором тоже довольно часто спрашивают, не является нормативным, выходит за рамки русского литературного языка."

Гость
#17

Дорогая дывчена просто он сомневается в себе и поэтому и в тебе тоже. Раз он каждый раз говорит о разрыве отношений значит не нужна ты ему а если он просто диктатор то подумай нужно тебе это или нет. Но похоже очень ты за ним любишь так что правильно решить врятли сможешь

Аврора
#18

Парень встречается с вами и сидит на СЗ? Высокие отношения, однако))

Любовь
#19
Аврора

Сообщение было удалено

он говорит что это не он, а его друг. Но я просто проверяла через подругу, оказался он. Это отдельная история, я уже просто с этим смирилась и закрыла глаза на это

Любовь
#20
Гость

Сообщение было удалено

Не сильна в правописании, да и эмоции через край зашкаливают просто. Не о чем не думаешь, сижу на работе и зо всех держусь что бы не заплакать.

Гость
#21

То есть вы его еще и на сайтах пасете? И это называется отношения))) вы ему мозг вынесли, он вам, но видимо вас устраивает.

Любовь
#22

Не пассу, он запретил мне общаться в соц сетях. Я поудаляла все аккуанты в сети. Просто еще год назад, он начал холоднеть ко мне, я почувствовала что то не так. Зашла, и нашла его через поиск. По этому поводу выносило ему мозг раньше, потому что он сидел там и назначал встречи девченкам. Меня это ужасно обижало. Я стала ему не доверять. Хотя до этого у меня и мыслей не было таких что он так может поступить. А потом, когда я просто устала нервничать,и посмотрела что большинство пар так живут, я просто закрыла на это глаза и простила его.

рыбина
#23
Любовь

Сообщение было удалено

меня усиленно приглашают на свидание со вчерашнего дня!))

одному своему клиенту я очень прнравилась,
ему кстати 34года,
он меня зовет уже'моя звезда"))

Гость
#24

Нормальный парень просто дал бы вам в табло и заставил вести себя так, как хочет он. Когда у женщины появляются права, она начисто забывает про обязанности и здравый смысл.

Справедливая
#25
Гость

Сообщение было удалено

Это юг, ребятки)) не всё же в Питере живут))

Справедливая
#26

Автор, хватит причитать. Мужик Вас послал практически открытым текстом. В этой ситуации выход только один: идти искать другого. Пожалейте себя, свое здоровье, свои нервы.

апельсина
#27

куда уж ещё послушней-то быть? И на СЗ сиди пожалуйста,знакомься-назначай свидания,отчиталась пришла-ушла-дошла,если и живут так пары,поверьте,это не нормально!
с вами по-другому ему сложно вести-вы себя ниже плинтуса опустили,сами,по своей доброй воле,
А сколько вам лет?

GV
#28

Я куею... Ему можно сидеть на сз, а вы должны отовсюду удалять аккаунты, ему можно вас посылать, а вы должны на задних лапках прыгать?
Автор, если вы не вымышленный персонаж, включите голову, хоть на недолго и подумайте, что вы со своей жизнью творите?..

Гость
#29
Любовь

Сообщение было удалено

И таких берут на работу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: