Гость
Статьи
Подарок на годовщину

Подарок на годовщину

Третий день себя извожу вопросом "Что делать-то дальше?".
Забыв о нашей годовщине (год как вместе) мч делает подарок - рассказывает, что у него есть дочь (3 годика) и бывшая жена. Говорит, что в разводе давно, что ее не любит, но дочь не бросит.
И тут надо было мне спросить про их отношения... Оказалось встречались они недолго, почти сразу переехала она к нему, а там и предложение в скором времени сделал.
В нашем же случае всё наоборот: с его семьей я практически не знакома, и знакомить не хочет. Едва знаю маму. Все встречи только у меня, в его доме за год была один раз. Ни цветов, ни подарков, даже на 20 лет. О нашем будущем говорить не хочет..
В итоге всего этого - ссора. Хоть и говорит, что бывшую не любит, а как-то не верится..
Что скажете? Нужны ли такие отношения? Люблю его очень.. Не представляю себя с кем-то другим... Но и такую жизнь я не вытерплю...

М
10 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1
М

Сообщение было удалено

хотите продать себя за подарки?

Гость
#2

забухайте - переспите с соседом

М
#3
6a6yuH4uk

Сообщение было удалено

Не хочу. А вы считаете, что девушке не нужно делать приятно хотя бы по праздникам?
И из всего написанного Вас смутило только это?

Акиваша
#4
М

Сообщение было удалено

Проверьте его чувства,исчезните на время из его жизни,вы же тоже не знали как он с женой жил,может тоже не подарков не цветов не дарил ей, ведь от хорошего мужа жена не уйдет тем более с маленьким ребенком

¤Матата¤
#5

Мда...по-моему он Вас не любит.Чисто взгяд со стороны,к людям которыми дорожат так не относятся.Хотя возможно конечно и исключение,может просто боится,что ситуация повторится.
Автор,мой Вам совет:расскажите ему о своих переживаниях и дайте ему неделю что бы разобрался в себе,если Вы нужны ему засуетится и начнёт что-то менять.

Гость
#6

Может бывшую и не любит, но вас, по ходу тоже не любит.

nina
#7

Ой блииин, попала ты, походу ты просто его любовница! Сама посуди, с родней не знакомит, к себе не возит....
тебе 20, впереди вся жизнь, а ты за него зацепилась!
Мой совет - попробуй себя вести иначе, больше требуй в плане подарков, не ссорься с ним, наоборот ласково-нежно-и по-фиrистически во многих ситуациях!

Светлана
#8

Девочка, проснись-ты его любовница. Ещё и нахаляву без подарков, скажи пусть с дочкой познакомит:)))

М
#9
¤Матата¤

Сообщение было удалено

nina

Мой совет - попробуй себя вести иначе, больше требуй в плане подарков, не ссорься с ним, наоборот ласково-нежно-и по-фиrистически во многих ситуациях!

Действительно, постараюсь сначала поговорить, а там если найдем общий лад, то наверное попробую вести себя по-другому
Большое спасибо за советы и что всерьез отнеслись к моей проблеме

Гость
#10

Похоже, что Вы любовница( но не расстраивайтесь, Вам только 20!!!! Он Вас не любит, относитесь к прожитому как к опыту, и ищите другого. Этот не любит Вас 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: