Гость
Статьи
Одержимость парнем

Одержимость парнем

Как вы думаете, вот есть парень, очень красивый, умный, просто совершенство. Одинокий. Мечтать о большем не смею, хочу просто видеть его иногда. Он ко мне никакого интереса не проявляет, но довольно снисходительно относится. Представьте себя на его месте. Если девушка просит его встретиться погулять, или просто присылать фотки время от времени, это его достанет? Мы не можем быть вместе, но я хочу хотя бы немного быть в его жизни (((

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Анна Каренина
#1

чем больше ты будешь липнуть ,тем больше от тебя будет его тошнить.надо смириться и отстать .

Гость
#2

женат?

Гость
#3

Я к нему не липну. Вижу раз в полгода. Хочу просто чтоб он мне сфоткал солнце или поговорил со мной в ватсапе. (((

Гость
#4

Мало ли кто хочет быть в моей жизни. Зачем мне свою жизнь усложнять ради прихоти кого-то?

Гость
#5

Он не женат и у него никого нет. Говорит "нет отношений - нет проблем".

Бабко Светко
#6

зачем тебе человек, которому ты неинтересна. Только пустая трата времени и страдания бессмысленные. И не идеальный он , а ка-зёл самовлюблённый, которому льстит твоё внимание.

Гость
#7
Гость

Он не женат и у него никого нет. Говорит "нет отношений - нет проблем".

Значит он ещё не нашёл свою девушку, с кем бы ему захотелось быть вместе. И вас в качестве кандидатуры он не рассматривает. Оставьте его в покое.

6a6yuH4uk
#8

хватайте и тащите в загс

Фам фаталь
#9

Ох, была у меня в жизни похожая ситуация..был парень, который для меня был идеалом...знакома я была с ним только по интернету и таких иллюзий настроила..и жизнь мне предоставила шанс...через 2 года наконец-то встретились и даже стали встречаться..и все иллюзии рассеялись..в голове был совершенно другой человек..так что и у вас скорее всего, просто иллюзии

Гость
#12
Фам фаталь

Ох, была у меня в жизни похожая ситуация..был парень, который для меня был идеалом...знакома я была с ним только по интернету и таких иллюзий настроила..и жизнь мне предоставила шанс...через 2 года наконец-то встретились и даже стали встречаться..и все иллюзии рассеялись..в голове был совершенно другой человек..так что и у вас скорее всего, просто иллюзии

я его недолго знаю, но общались достаточно. Уверена что он один такой неповторимый. Почему у него девушки не хз, он просто идеальный!

Фам фаталь
#13
Гость

я его недолго знаю, но общались достаточно. Уверена что он один такой неповторимый. Почему у него девушки не хз, он просто идеальный!

я тоже так думала...потом мое мнение кардинально поменялось))

Гость
#14

Скорее всего у него есть любовница, а постоянных отношений он не хочет. Отстань от него. На тебя ему точно пофиг.

Гость
#15

есть такие липучки.Они не понимают, что им никто ничего не должен и от их попыток присутствия в жизни другого челдовека, ЕГО МОЖЕТ ТОШНИТЬ.
еСЛИ БЫ БЫЛА НУЖНА-ТО ТЫ БЫЛА БЫ ПЕРВАЯ, КТО ОБ ЭТОМ УЗНАЛ..
нАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ.

Гость
#16
Гость

Я к нему не липну. Вижу раз в полгода. Хочу просто чтоб он мне сфоткал солнце или поговорил со мной в ватсапе. (((

сфотай сама солнце

инетка
#17
Гость

Я к нему не липну. Вижу раз в полгода. Хочу просто чтоб он мне сфоткал солнце или поговорил со мной в ватсапе. (((

я б подумала на его месте что вы того

Гость
#18
Гость

Я к нему не липну. Вижу раз в полгода. Хочу просто чтоб он мне сфоткал солнце или поговорил со мной в ватсапе. (((

если фоткать солнце, фотик *****

Гость
#19
Гость

если фоткать солнце, фотик *****

с д ох нет

Гость
#20
Гость

Значит он ещё не нашёл свою девушку, с кем бы ему захотелось быть вместе. И вас в качестве кандидатуры он не рассматривает. Оставьте его в покое.

он ***

Гость
#21
Гость

он ***

100%))))

Гость
#22
Гость

он ***

А если она не особо красивая?

Гость
#23

Замути, хватить рефлексиями себе время терять) ты умная, красивая, добрая, чегож ему собаке надо!? Не устоит

Марина
#24

Если вы одиноки или отношения с партнером не складываются, то 4 июня в 21:00 у вас будет возможность начать это исправлять! Вы сможете шагнуть навстречу вашим счастливым отношениям прямо на вебинаре «Прощай, одиночество! Как женщине освободиться от пут одиночества и впустить в свою жизнь счастливые отношения»:
http://tanya1807.justclick.ru/Proschay_odinochestvo
И это совершенно бесплатно!
Воспользуйтесь этой возможностью, и скоро «на личном фронте без перемен» - это будет совсем не про вас!

Гость
#25

да липнешь ты...был у меня один ухажор,который много чего для меня делал...цветы на лобовое машины клал,всякие милости - приятности...писал постоянно,этим то он и отталкивал от себя...я знала,что стоит пальцем щелкнуть - прибежит...так и с тобой,особо ему напрягаться с тобой не надо,сама на шею вешаешься,сама пишешь и звонить и ему не надо напрягаться,чтоб тебя покорить...

Гость
#26
Гость

да липнешь ты...был у меня один ухажор,который много чего для меня делал...цветы на лобовое машины клал,всякие милости - приятности...писал постоянно,этим то он и отталкивал от себя...я знала,что стоит пальцем щелкнуть - прибежит...так и с тобой,особо ему напрягаться с тобой не надо,сама на шею вешаешься,сама пишешь и звонить и ему не надо напрягаться,чтоб тебя покорить...

А что ему надо было тебе дать хорошего звездюля и плюнуть на лежащую тушку ? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: