Гость
Статьи
Парень стал грубить

Парень стал грубить

У меня полгода отношения с парнем, нам по 26. Лишь во избежание возможных вопросов уточню, что выгляжу намного моложе, стройная, симпатичная, в меру ухоженная, не "бревно", замужем не была, детей нет. Сама себя обеспечиваю, снимаю жилье одна, но денег особых не имею. Он не работает (хотя ищет работу все это время и где-то подрабатывает, но денег с этого почти не имеет), живет в однушке с мамой, она ко мне относится хоршо. Знаю точно, что отношений у него было очень немного. Часто ночует у меня, но я против того, чтобы совсем ко мне перебрался. Звал замуж через месяц после начала отношений, я, естественно, напомнила ему, что сначала надо подумать о том, где нам жить и на что 😏. Отложили "замуж" на неопределённое будущее. Постоянно говорит что любит и что я прям к жизни его вернула и стала в ней смыслом.. и прочее..
Старается по мере возможностей показывать это на деле, нежный, заботливый очень и понимающий. Я тоже его люблю и он это знает.
Но неделю назад началась какая-то х*рня, простите за выражение. Я его таким не видела никогда. Хамловатый, резкий, грубый, нервный, замечаю, что пропала теплота и душевная близость в отношениях, секс по 5-10 минут(раньше было по часу), реже звонит сам, если я не звоню.
Много раз аккуратно пыталась поговорить, выяснить причину такого поведения — бесполезно. Говорит, что все нормально, просто бросает курить, не курит как раз неделю, поэтому такой дерганый, давление мол поднялось и нервы шалят. (Ага, у него нервы шалят, а успокоительное начала пить я 😒)
Можно ли в это верить, как вы считаете? Что мне вообще с ним делать дальше, как себя вести?
Может, я чего-то очевидного не замечаю или не хочу замечать?
За собой особых косяков не припоминаю, а он ничего не говорит на эту тему, как я уже сказала выше

GIF
Полина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж это за парень такой, который полгода не может работу найти? Нашёл девушку, которая сможет его прокормить, вот и смысл в жизни появился. А девушка, видите ли, замуж не торопится и переезжать к ней не разрешает.
Может, он уже другой вариант нашёл, где его обеспечивать будут.

Бурбулятор
#2

Автору живительных пи-здюлей не хватает - что бы вопросами левыми престала загоняться. Или ты думала он тебя всю жизнь по часу пежить будет? Это жизнь, детка. А по поводу работы - пойди и сама попробуй найти чего приличного. Туры вы бабы - живи, радуйся, нет надо какойнить фуйней загоняться :(

Гость
#3
Бурбулятор

Автору живительных пи-здюлей не хватает - что бы вопросами левыми престала загоняться. Или ты думала он тебя всю жизнь по часу пежить будет? Это жизнь, детка. А по поводу работы - пойди и сама попробуй найти чего приличного. Туры вы бабы - живи, радуйся, нет надо какойнить фуйней загоняться :(

ты ветку про ресторан прикрыл? наябедничал?

Полина
#4
Гость

ты ветку про ресторан прикрыл? наябедничал?

я автор. пожалуйста, не оффтопьте, я жду комментариев по теме. на днях хочу все решить и выяснить с этим человеком, моим парнем, и ваши советы будут очень полезны.

Бурбулятор
#5
Гость

ты ветку про ресторан прикрыл? наябедничал?

Полина

я автор. пожалуйста, не оффтопьте....

Не - я вообще добрый и общительный и совсем не кляузник. Такая темка была раскошная для потролить, я там даже с одной пи-здосей общение полуматерное завязал. В общем жизнь налаживалась, и тут на тебе, прикрыл :(((





Перефразируя широко известное: "Автор? Иди в ж-опу, автор!" (с). Не мешай культурным людям проводить их досуг в изысканном сраче :)

LVB
#6

Автор, скажи просто прямо что тебя достала эта грубость и его хамоватые замашки, ты ведь тоже наверняка умеешь грубить, вот и сообщи что если не может нормально разговаривать то и от тебя пусть другого тона не ждет. Кароче просто поставь его на место. Или проверь, мож нашёл бабу вот и ждет скандала чтоб ты инициатором была, провокация.

Гость
#7

Женитесь, он вас еще и бить будет

Бурбулятор
#8

А если по теме - то давать какие либо советы тетке, не видя ее *****\задницу\ляшки - антинаучно и практически невозможно. Давай фоточки, автор!

Гость
#9

[quote="Бурбулятор" message_id="51717877"]Не - я вообще добрый и общительный и совсем не кляузник. Такая темка была раскошная для потролить, я там даже с одной пи-здосей общение полуматерное завязал.
Эт она то есть я и есть)

Гость
#10
Полина

я автор. пожалуйста, не оффтопьте, я жду комментариев по теме. на днях хочу все решить и выяснить с этим человеком, моим парнем, и ваши советы будут очень полезны.

какие тебе советы? с дуба упала?
Не здесь простыни строчить надо, а с парнем поговорить откровенно
и все.
А советов, особенно МЕСТНЫХ слушать, ты с ума сошла что ли?

Бурбулятор
#11
Гость

Не - я вообще добрый и общительный и совсем не кляузник. Такая темка была раскошная для потролить, я там даже с одной пи-здосей общение полуматерное завязал. Эт она то есть я и есть)

Звиняете - не узналс-с-с :)) Как там с миньетом\пицей дела обстоят? Чего получилось раньше\лучше???

Гость
#12
Бурбулятор

Звиняете - не узналс-с-с :)) Как там с миньетом\пицей дела обстоят? Чего получилось раньше\лучше???

пока ни того ни другого
нуиво, лениво

Бурбулятор
#14
Гость

пока ни того ни другогонуиво, лениво

А я вот решил за пивком всетаки сгонять... Мутит :( А ты это - не ленись, сделай над собой усилие, а то ты же теток знаешь - узнают что мужик у тебя хозяйственный да домовитый, махом уведуть из семейного стойла. Соснет эдакая фемина пару раз в обеденный перерыв - вот и задумается мужик... А оно тебе надо?

Гость
#15
Бурбулятор

А я вот решил за пивком всетаки сгонять... Мутит :( А ты это - не ленись, сделай над собой усилие, а то ты же теток знаешь - узнают что мужик у тебя хозяйственный да домовитый, махом уведуть из семейного стойла. Соснет эдакая фемина пару раз в обеденный перерыв - вот и задумается мужик... А оно тебе надо?

уведут, так уведут
насильно мил не будешь

Бурбулятор
#16
Гость

уведут, так уведутнасильно мил не будешь

Дело хозяйское - мое дело предупредить, да наставить душу заблудшую на путь истинный :))) На меня с похмелья реальный словесный понос нападает, приступы пиз-добольства просто неудержимые. Наверное в родове кто-то был из агитаторов\проповедников. Сама чем занимаешся, горе?

Гость
#17
Бурбулятор

Дело хозяйское - мое дело предупредить, да наставить душу заблудшую на путь истинный :))) На меня с похмелья реальный словесный понос нападает, приступы пиз-добольства просто неудержимые. Наверное в родове кто-то был из агитаторов\проповедников. Сама чем занимаешся, горе?

проснуться пытаюсь
муж чего то шебуршится с рыбой своей
хорошо хоть, что сами ловят- сами чистят

Бурбулятор
#18

Дык он у тебя вроде пицу мастырил - чего, с рыбой?! "Ну вы, блин, даете!" (с)

Гость
#19
Бурбулятор

Дык он у тебя вроде пицу мастырил - чего, с рыбой?! "Ну вы, блин, даете!" (с)

пиццу передумал пока
лук замариновал, наверное вечером будет делать
а сейчас рыбу почистил, готовить будет
электровеник

Бурбулятор
#20

Ох уведут у тебя муженька, бабонька, ох уведут ;) Видишь, как за тебя переживаю? Ну разве я прелесть!?

Бурбулятор
#21

Ты кстати с какого города, горе?

Гость
#23
Бурбулятор

Ох уведут у тебя муженька, бабонька, ох уведут ;) Видишь, как за тебя переживаю? Ну разве я прелесть!?

очаровашка)

Бурбулятор
#24

М-м-м-м.... Так вот кто мою родную сибирь обирает и жырует на грошики у меня украденные!!! Был я в этой Москве вашей - не понравилось (без наездов говорю). Слушай, а станции метро (из старых, советских - с лепниной да статуями) всегда такие замызганные, или их иногда моют??

Бурбулятор
#25

Почему "з" Москвы - понаехавшая?

Гость
#26
Бурбулятор

М-м-м-м.... Так вот кто мою родную сибирь обирает и жырует на грошики у меня украденные!!! Был я в этой Москве вашей - не понравилось (без наездов говорю). Слушай, а станции метро (из старых, советских - с лепниной да статуями) всегда такие замызганные, или их иногда моют??

я не из Москвы
не знаю, сто лет назад там была

Бурбулятор
#27

Ладно, девачки - общайтесь невозбранно и спокойно, ваш похмельный слуга слегка разговелся пивом, совсем и окончательно подобрел и даже решил слегка отойти ко сну - покемарить слегонца. Чмоки-чмоки, мои милые курочки :)

Бурбулятор
#28

ПыСы. Если кто-то надеятся не увидеть меня на этом форуме уже никогда - обламайтесь ;) Как говориться я вас, с-учек драных, куесосил, куесосю и куесосить буду. Но - по теме и за дело. Здравых женщин (кои сюда еще забредают, явно по ошибке) обожаю, и (не побоюсь этого слова) - уважаю\люблю.

Гость
#29

автор, просто вы ему надоели и его материальное положение, а также отказ от курева здлесь ни при чем.
когда я бросала курить после 20+лет стажа курения, у меня не было таких отходняков, наоборот, бросивший курить уже на второй-третий день становится более уравновешенным и спокойным, радостным.
Не интересны ему вы и не нужны, а бесится из-за того что не знает, как экологично отвязаться от этих отношений
помогите ему поставить точку.
не теряйте с ним время

Бурбулятор
#30
Гость

... я бросала курить после 20+лет стажа курения, у меня не было таких отходняков, наоборот, бросивший курить уже на второй-третий день становится более уравновешенным и спокойным...

Хочу напомнить местным курицам - люди разные, реакции соответственно тоже. Пытался бросить курить несколько раз (стаж те же 20 лет) - это пи...дец, причем полный. Раздражает - все, ты КУРИТЬ хочешь... Ну да вам, тупорылым, все равно ничего не объяснишь ;)

Гость
#31
Бурбулятор

Хочу напомнить местным курицам - люди разные, реакции соответственно тоже. Пытался бросить курить несколько раз (стаж те же 20 лет) - это пи...дец, причем полный. Раздражает - все, ты КУРИТЬ хочешь... Ну да вам, тупорылым, все равно ничего не объяснишь ;)

пить бросай, алкач вуманфорумский
тоже мне петух нашелся в курятнике
кыш давай досвиданья

LOLA
#32

он просто понял что вы нукуда не денетесь от него
Парень ваш лузер, так что не понятно за что вы там ухватились
Я бы на вашем месте отморозилась от него и посмотрела на реакцию

Гость
#33
LOLA

он просто понял что вы нукуда не денетесь от негоПарень ваш лузер, так что не понятно за что вы там ухватилисьЯ бы на вашем месте отморозилась от него и посмотрела на реакцию

+100 500
Но автор думает, что это "последний поезд" )))
Он на нее х..р забил, а она думает "что же так?! Я плохая... КАК ЕГО ИЗМЕНИТЬ???!!!"

Бурбулятор
#34
Гость

пить бросай, алкач вуманфорумскийтоже мне петух нашелся в курятникекыш давай досвиданья

Ути-пути, какие мы страфные и гро-о-о-озные. Прям писаюсь как страшно :( Ну а то, что здешнее сборище курятником назвала, себя курицей признала - это похвально, обожаю здравомыслящих теток :) Чмоки-чмоки, курочка :)))

Гость
#35
Бурбулятор

Ути-пути, какие мы страфные и гро-о-о-озные. Прям писаюсь как страшно :( Ну а то, что здешнее сборище курятником назвала, себя курицей признала - это похвально, обожаю здравомыслящих теток :) Чмоки-чмоки, курочка :)))

так не я назвала, троллик ты похмельный
если изначально сам окрестил нас курятником, то тогда кем приходишься среди обитателя этого места?
петькой петухом

Бурбулятор
#36
Гость

так не я назвала, троллик ты похмельныйесли изначально сам окрестил нас курятником, то тогда кем приходишься среди обитателя этого места?петькой петухом

Гость

так не я назвала, троллик ты похмельныйесли изначально сам окрестил нас курятником, то тогда кем приходишься среди обитателя этого места?петькой петухом

Гость

так не я назвала, троллик ты похмельныйесли изначально сам окрестил нас курятником, то тогда кем приходишься среди обитателя этого места?петькой петухом

Не-е-е, солнышко, топать (как петушок курочек) я вас не буду - даже не надейся. "Так пусть тебя ...бет собака злая, а не такой орел как я!" (с) (очень гордый смайлик, да)

Гость
#37
Бурбулятор

Не-е-е, солнышко, топать (как петушок курочек) я вас не буду - даже не надейся. "Так пусть тебя ...бет собака злая, а не такой орел как я!" (с) (очень гордый смайлик, да)

это только на унитазе ты орёл, когда по-большому ходишь..да...

Гость
#38

Понял какая ты е.банашка

d
#40

Ну все просто , вы его бесите, вы вся такая правильная....
Мужчина должен чувствовать себя с вами настоящим мачо, а он ч.м.о на вашем фоне...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: