Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Как Вы считаете или встречалось может у кого то в жизни. Первая любовь, очень долгие и сложнее отношения (3,5) года, то сходились то расходились и больше трех месяцев друг без друга не могли. С последнего расставания прошло около полу года. Он живет с девушкой, я с другом. Вопрос в том, есть ли хоть какой то шанс у этих отношений начать все заново? С чисто листа? Отношения начались когда мне было 16, ему 17 расстались мне 21, ему 22. Конечно раньше мы жили эмоциями, чувствами, присутствовал юношеский максимализм. Сейчас уже оба многое осознаем. Что у него в голове я конечно узнать не смогу )) но меня все иногда посещаю мысли о том, что этот человек мне нужен. Иногда наплывами ) как это бывает ностальгия и мысли о том что такое не повториться. Иногда понимание, что мы не сошлись характерами и ему просто это не надо. Хотелось бы услышать примеры из жизненного опыта, может это временно и позже пройдет. Может бывают чудеса ) заранее благодарю за понимание и ваше мнение )

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто начать заного можно если вы мирно разошлись с хорошим мнением друг о друге. Если нет, нужно поменять это мнение в лучшую сторону. чудом будет только потеря его памяти.
Из своего опыта : расстались на почве её измены, она пыталась восстановить общение, но я её недостатки уже без любви теперь не собирался на том и вычеркнул её из жизни.

Гость
#2

плевать что у вас там и как будет
замучали со своими соплями
любит-не любит
кому вообще это интересно обсуждать, давать советы

Гость
#3

Нечего возвращать, вы все равно расстанетесь, потому что нет любви. Любящие люди не ссорятся, не расходятся и не живут с другими. Забудьте и стройте жизнь без него.

апельсина
#4

Вы оба взрослеете,имеете уже новые отношения,Первая любовь так и называется,что все впервые,все как *тогда* уже не будет ни с кем и никогда,даже опять с ним же.
""""(3,5) года, то сходились то расходились""""Ведь не просто так разбегались-ругались.

Химик
#5

Езжайте вдвоём на целину или на БАМ. В конце концов, космодром на ДВ строить или на север.

Гость
#6

Ах, как это Чудесно - первая Любовь! Это особые отношения, это особый мир, это особые эмоции. Запоминается первая любовь на Всю Жизнь и никогда в ней уже не будет такой Сложной, Желанной и Сладкой первой Любви! Первая любовь дается один раз в Жизни!

Знаю
#7
Гость

Сообщение было удалено

Абсолютно верно!!
Мы ни разу не расходились, хотя встречаться тоже начали еще глупыми школьниками)

Аленка
#8

никаких перспектив... зачем Вам это?

Белка
#9
Аленка

Сообщение было удалено

Наверное потому что взвесив все за и против. Я для себя поняла, что доя этого человека мне и по сей день не чего не жалко, и что с ним я счастлива, а без него так

Мч
#11

Да были первые отношения.

Тогда казалось-любовь,сейчас -просто жизненный опыт.
Не общаемся,и не тянет найти и узнать как и что.давно в прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: