Гость
Статьи
Мужчина не приносит …

Мужчина не приносит особого удовольствия,но люблю его

Встречаемся с парнем 5 мес, очень долго встречались без секса, так как я девочка была. Он терпимо относился и ждал этого момента, наконец-т недели 2 назад случился этот первый раз-было больно, много крови, но нежно и заботливо он все сделал. Пару дней назад был второй секс-первые минуты снова было больно, потом вроде нормально,но я ничего не чувствовала. Он спрашивал: тебе хоть было приятно ? я: да. Но мне было обычно! Мне хочется ему сделать приятно,но он переживает. чтобы и мне было хорошо.Придет ли это с опытом? И что посоветуете, чтобы показать,что люблю его сильно?

GIF
Автор-Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочер пишет.

Гость
#2

Хорошо будет только после пары месяцев регулярных тренировок, и то,если вам уже хотя бы лет 18-20,а не 15

Гость
#3

Показать,что люблю его сильно -просто так и скажите,словами. Можете объяснить,что в сексе ничего пока не чувствуете, но любите его и надеетесь,что он будет к вам внимателен и научится доставлять вам удовольсвие

#4

не обманывайте. Так и скажите ему, что ничего толком не поняли. Я тоже девственности лишилась с человеком, к которому были чувства, через полгода наших отношений. Тоже ничего не поняла ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза. С опытом все пришло. Но я,если ничего не ощущала, то так ему и говорила. Переживал,конечно, да и мне не хотелось его обижать, но все-таки, я же не резиновая кукла и в постель тоже ради удовольствия ложусь. А дифирамбы петь ему не надо, если и подвигов с его стороны нет.

а зачем?
#5

оооооооооооо..конечно он идиот)))
как можно трататат и не вылиз? не повезло тебе и это факт..сначала лижут, потом тратата)))))))))...

ой, и смысл??? смысл вам ему врать? интересно, много таких дудочек?

Гость
#6

Что за дурь написана?! Секс второй раз в жизни, а ей было " обычно"... Это как, обычно?! В смысле привычно???

Автор-Аня
#7
Гость

Сообщение было удалено

Мне 20 лет. Он старше и гораздо опытней.Он постоянно старается сделать приятно и спрашивает как это сделать) откуда я знаю, как мне сделать приятно, ну вот не знаю и все.

Гость
#8
Автор-Аня

Сообщение было удалено

Аня, а он Вам лизал влагалище??

а зачем?
#9
Автор-Аня

Сообщение было удалено

ой, ржаки...

вы просто сказочница и только! напишите, что с глухой деревнееее))))

как ей приятно сделать?))) никак! подрастете и поймете))))))))))))

Автор-Аня
#10
Гость

Сообщение было удалено

Лизал. Еще до самого секса не один раз (когда мы еще не занимались сексом первое время). И при двоих случаях секса тоже лизал.Последний раз долго достаточно.

Гость
#11
Автор-Аня

Сообщение было удалено

Мне тоже лизал. И тоже долго.Часа два. А то и три. Его не Андрей зовут??

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

потом язык наверное во рту не помещался. вот бедняга.

Гость
#13

Не знаю, по моему у многих девушек чувствительность после первого раза появляется от 2-6 месяцев. Мне тоже долго было всё равно, зато потом )))

Хныкало
#14

Вы хоть раз мастурбировали? Знаете, что такое оргазм? Как с возбуждением? Насколько вы возбуждаетесь? Т.е. лизал-лизал вы ниче не почувствали? Это либо развод, либо он у вас девственник.
Есть возможность пару часиков побыть одной?

нуинУ!
#15

Он старше и гораздо опытней.Он постоянно старается сделать приятно и спрашивает как это сделать) откуда я знаю, как мне сделать приятно, ну вот не знаю и все.

если опытный,зачем девственницу спрашивать,как сделать тебе приятно?Приятно делают,а опытные знают как,и не спрашивают.

Хныкало
#16
нуинУ!

Сообщение было удалено

они опытность по количеству партеров определяют))) причем и женщины и мужчины))))
я тут почитала про 200 партнеров и все одинаковые и до сих пор в ступоре. у них походу со всеми 200 секс в одной позиции ровно по 2 минуты)))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: