Гость
Статьи
Не признается в любви

Не признается в любви

Мой молодой человек никак не признается в любви. Беспокоиться вроде не о чем - вместе мы не так давно, чтобы начинать бить тревогу (или истерику, бгг :), отношения замечательные, поступки соответствующие. Но вот заветных слов никак не дождусь.
Предыдущие мужчины очень стремительно признавались мне в своих чувствах, еще до первой близости или чуууть после. Может, потому и кажется происходящее сейчас странным. Но как-то мне не по себе от того, что ложусь в постель с тем, кто не говорит "Я люблю тебя".
Отсюда вопрос: а через какое время Вам признавались в любви? Просто интересно как у других бывает :)

GIF
Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто нет ее,любви то?

Гость
#2

Он не любит тебя, зачем ему признаваться?

Рита
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ну, может, правда, пока не любит в полном смысле этого слова. Не зря же я упомянула о том, что мы вместе не так давно. Но насчет его честного и нежного чувства ко мне сомнений у меня нет. Вопрос был поставлен скорее из любопытства - вот я привыкла, что признаются мужчины в любви очень быстро, интересно, как у других бывало.

Рита
#4
Рита

Сообщение было удалено

Вопрос же был совсем о другом) Мне психоанализ не нужен)

Гость
#5

Мужчину нужно судить по поступкам,а не по словам...Иногда поступки,говорят о многом, что слов не нужно,а иногда слово люблю сказанное, вообще ничего не значит...

Гость
#6

Я призналась через 2,5 месяца отношений, он еще 2 недели зрел)

Гость
#7

Очень быстро до близости признаются в любви, чтобы побыстрее затащить в постель. Что значит быстро признавались? Через какое время?

Н.
#8

Вот и мы встречаемся несколько месяцев, а о любви не говорим до сих пор. Тоже ждала после двух-трёх месяцев отношений, а потом как-то спокойнее стала относиться к признаниям... Это просто слова ведь, хотя и очень важные. Лучше уж пусть скажет их, когда точно будет уверен.
Кто знает, может быть, и Ваш мужчина не разбрасывается напрасно словами. Или пока боится называть своё чувство любовью...
В любом случае, судите не по словам, а по отношению к себе, по поступкам, по взгляду, в конце концов. Нежное и трепетное отношение к себе всегда чувствуется, если оно искреннее... А признания приложатся потом.)

гостья
#9

Мой мужчина признался мне после 3-4 месяцев.

Гость
#10

я первая призналась через полгода.

Гость
#11

Встречаюсь два года, ни разу сам не признался

Гость
#12

Через 5 лет сказал...а до этого было "очень нравишься" "обожаю"...

гость
#13

Есть такие люди, которые вообще не говорят об этом, вы судите по поступкам, а кто быстро и много говорит, явно хочет только секс, вы же сами говорите, что они бывшие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: