Гость
Статьи
Как привлечь внимание

Как привлечь внимание

Всем привет. Девочки подскажите как привлечь мужчину старше на 9 лет. Как его заинтересовать? Общаемся как друзья, он мне нравится очень, даже больше. Говорить ему о своих чувствах боюсь, не хочу быть отвергнутой. Как поступить?

GIF
Юля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что смысл вашей жизни стать домработницей и секс - рабыней в его постели

Юля
#2
Гость

Сообщение было удалено

А можно что-нибудь нормальное, а

Гость
#3

Изучите его, чего он хочет, что ему нравится и постарайтесь дать ему это. Безвозмездно!

Гость
#4

да ты ему не нужна,раз еще ничего не предпринял

Клочок туалетной бумаги
#5

Попробуйте намекнуть! Он взрослый, должен понять и предпринять что-то..

апельсина
#6

>>>>Общаемся как друзья, он мне нравится очень, даже больше.>>>>

если мужчине девушка нравится и нужна,возраст не имеет значения,он сам даст об этом ей понять,замучаешься отбиваться,а у вас ,похоже не тот случай.

Гость
#7

сделайте татушку на плече "череп с огнем" , покрастесь в фиолетовый

Гость
#10

Разбейте фары его машины! Очень надолго привлечете его внимание...

Гость
#11

Покажи ему вагинку.

Гость
#12

Так же как и любого другого

Гость
#13

Ему что 89? Мужчины старше на 1,5,9,15 привлекаются одинаково. Мной никак. Другими холодностью. Третьими женскими уловками. Какая разница на сколько лет разница.

Гость
#14

Серьезно: если бы у вас была большая разница в возрасте - то детской непосредственностью и жизнерадостностью, подчеркнутой женственностью.
А у вас возрастного контраста почти нет. Так что тем же, что и ровесников (не знаю, чем, не пробовала)))
А смысл первого ответа утрирован, но корректен.

гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++

Юля
#16

Ему 34 года. Общаемся недели три. Проживаем в Италии, он итальянец. Немножечко еще преобладает языковой барьер. Пел песню мне о моём имени. Очень веселый, общительный, полон позитива. Помог советом мне в сложной ситуации разобраться с моей работой. Говорили о национальных кухнях. Я пригласила его на чай. Спекла торт, ему он очень понравился. С ним интересно. Я не планировала никаких отношений после болезненного расставания с бывшим. А тут совершенно случайно встретила его.

Анзор
#17

Итальянцы - г е и!!!!!! Ищи нормального мужика. Звони мне!!!!!!

Юля
#18
Анзор

Сообщение было удалено

Ну не все итальянцы ***. Этих везде хватает, конечно. Тем более я *** видела, их можно отличить от нормального мужчины, этот нормальный.

Юля
#20
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Хорошо, попробую. Спасибо большое за совет!)))

Юля
#21

Он впринципе и сам пытается прикоснуться ко мне. Пару раз провел рукой по моим волосам. Я перекрасилась, для него это не осталось незамеченным.

Гость
#22

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя лосиха .
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же твоя знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось...

рыба
#23
Клочок туалетной бумаги

Сообщение было удалено

вы бы с таким ником вообще бы помолчали..

Химик
#24

Не носи бельё под майкой. Красная миниюбка и чулки в сеточку.

Маруська
#25

У Лили Брик есть такое высказывание... Дословно не помню, но суть в следующем. Удержать мужчину - просто. Надо только разрешить ему делать то, что ему запрещали другие - например, курить в постели. Остальное сделают красивые туфли и красивое бельё.
Мне эта позиция нравится)) А ещё хочу сказать - что вне зависимости от возраста и национальности люди притягиваются к носителям позитива. Будьте счастливы - и будете неотразимы))

Гость
#26

Си*ськ*и покажи может поведётся? А потом ещё чего ни будь...

Гость
#27
Маруська

Сообщение было удалено

Спасибо большое!)) Вам тоже всего самого хорошего. Будьте счастливы!!!

Юля
#28
Гость

Сообщение было удалено

Аха, у вас только на уме!

Юля
#30
Гость

Сообщение было удалено

Мне нужны нормальные отношения. а не просто перепих
Мне нужны нормальные отношения. А не просто перепих

Юля
#32
Гость

Сообщение было удалено

Судя по всему, нормальные отношения в наше время уже не найти. В данном случае, нормальные все женатые и ему нужен только секс, вчера читала форум одной 19 летней девушки, так ей тоже написали, что ее парню нужен исключительно только секс. Такое впечатление, что сейчас все помешаны на этом. Все делается только через секс.

Гость
#33

Мой брат нашел своё счастье в 36 лет. До этого попадались одни *****. Помешанные на подарках, деньгах и крутых тачках

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Совсем не смешно
Это вы о себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема