Гость
Статьи
Живем вместе, но …

Живем вместе, но планируем переезд по-раздельности. Как быть?

Говорит, что любит. И по поведению это видно. Что не изменяет - уверена, мы все время вместе. Живем под одной крышей, встречаемся с общими друзьями. Планируем переезд в Россию (сами из Узбекистана). Но в разные города. У меня есть возможность поехать в один город - там семья, там мне помогут - у него - в любой, но в мой не хочет. И сам еще точно не определился, куда поедет, но уже ясно сказал, что не в тот город, куда могу поехать я. И не предлагает своих вариантов для нас двоих, планирует что-то в уме для себя. Я не знаю, как быть, что делать. Не хочу его терять, вместе уже 4 года, живем - 2, хоть и были проблемы серьезные. Подскажите, как мне вообще реагировать?

GIF
Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох щас на вас тут ушат грязи выльется. Идите лучше на галю.ру.

Евгения
#2

реагировать стоит негативно. и задуматься над тем, что вашим отношениям пришел трындец. и на всякий случай уточните он точно вас не хочет взять в другой город?

Гость
#3

велком то раша))))) ну а по теме,автор,плюньте на него,другого найдете,стоит ли унижаться..неа.

Гость
#4

Он давно уже не с вами!!! Очень странно, что у вас еще вопрос возникает. Снимите очки. Прощайтесь с ним мысленно, перешагните и идите дальше.

Разными дорогами собираетесь, и у вас еще вопросы.

Катана
#5

Т е планирует кидануть Вас это подтверждение его любви? девочка очнись он не собирается переезжать с тобой,просто потрахивает тебя пока ты рядом,любовью тут и не пахнет. Извини что жестко,но по существу.

Гость
#6

А он по национальности кто?? Узбек? Он является гражданином России?

Гость
#7

Что не ясного, хотел бы- переехал в тот город, который вы или предложил бы переехать вам туда, куда он. Вы ему не нужны, не унижайтесь.

Гость
#8

имхо: использует ситуацию, чтобы расстаться с вами...

Гость
#9

Все здесь сходятся в верном выводе - вы ему не нужны!!!
Жалко, что вы это не слышите и всеравно будете унижаться гундося около него.

#10

Ну что сказать Екатерина...плохо дело. В будущих планах вас нет, нажился он с вами, в семью наигрался, опыт получил, теперь вот начнет все с чистого листа. И вас выбора не оставляет. Старайтесь видеть в этом не проблему, а возможность

---
#11

так, перестаньте автора накручивать. Все просто - парню пока НЕКУДА автора позвать. Он сначала переедет, устроится, работу/дом найдет ,а вот тогда и заберет автора к себе. А как иначе ? Мужчине тащить с собой вникуда еще и женщину сложно. А ехать примаком к ее родне - глупо. Дайте ему сначала найти себя на новом месте - потом он позовет к себе.

Гость
#12
---

Сообщение было удалено

Странно только, что он это с автором не обсуждает, вроде не "вчерашняя девка" она ему, живут вместе.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

+100
Ничего не обещает и планов на будущее не озвучивает.

---
#14
Гость

Сообщение было удалено

а что ему обсуждать, он сам ни в чем не уверен. Ему нечего ей предложить, нечего ей пообещать. Он по сути с чистого листа начинает. Он сам не знает. как и что у него сложиться на новом месте.

гость
#15

Если не изменяет, то это не значит, что планирует с вами жить дальше. Вы ему надоели, а в Москве перспективы и возможности новые. Интересно, кто-нибудь еще посмеет вякнуть, что сожительство-это хорошо?

Гость
#16

Автор, оставайтесь лучше у себя, в Ташкенте, или где Вы там....Не пойму вот я одного, Россия такая, Россия сякая, страна-агрессор прям....
Только все лезут сюда, будто медом намазано.Ещё надо посмотреть, кто кого захватывает.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, не факт что в РФ удастся устроиться лучше. Ситуация экономическая не фонтан у нас

апельсина
#18

>

перевод сказанного=
Я должен знать,в какой город ты поедешь,чтобы случайно там же не оказаться,
ну и где здесь про любовь?

Гость
#19

Автор, поговорите с ним начистоту. Так и спросите, как он видит ваше совместное будущее, и видит ли вообще. Как сами здесь написали, так и скажите, что напрягают его планы без Вас.
Если он в Москву, а Вы в другой город собрались, то предположение в комментарии №15 может быть верным.

Гость
#20

Ну он же вам прямо сказал, что не хочет ехать в ваш город. И судя по всему и с собой не зовет. Не нужны вы ему.

Марла
#21
Гость

Сообщение было удалено

Вот не могу не плюсануть. Ругают-ругаю, Москва прям адов ад и источник зла. Однако чуть не вся Россия пытается в нашу несчастную Москву упихнуться( Вместо того, чтобы регионы поднимать сознательно.
Обычный город, жизнь в котором все сложнее из-за невообразимой перенаселенности. В итоге, и в регионах непойми что и как жить, и здесь

Гость
#23
Марла

Сообщение было удалено

ку й н ю не пишите! какого русским в Таджикистане жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: