Гость
Статьи
как вернуть любовника

как вернуть любовника

Год назад познакомилась с мужчиной через соц.сети, сама вышла на него, это брат моей знакомой. Сначала были переписки, потом мы встретились.Изменила мужу. После месяца этих встреч он уехал в командировку на полгода. Мы с ним не очень хорошо расстались, я показала ему свою обиду, высказала многое...Он уехал, прошло полгода, мы с ним виделись , но только в кругу общих знакомых, я не сделала первый шаг и он тоже. Через полгода он опять уехал в командировку на полгода, так мы с ним и не встречались когда он был тут, были переписки в соц.сети по моей инициативе, он звал к себе, но я не ездила к нему. Я о нем думать перестала, но мне начали снится сны про него. То мы целуемся, то интимные сцены. Все это уже изводит. Я сама не знаю что хочу, вроде и возобновить хочется наши отношения. Но я понимаю что замужем и ни к чему это. Запуталась в себе.

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и не надо с ним общаться. Вообще. На мужа направьте свою энергию. А там ничего не получится. Ну, встретитесь может пару раз и все.
Интерес не взаимный. Не навязывайтесь. Знайте себе цену

Гость
#2

света-известная ***** разводчица.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Но так хочется с ним встретиться. Не знаю почему такое наваждение

Гость
#4

Почему ничего не получится. И что вы под этим "ничего понимаете"?

Коша
#5

Ваши сны- ваша сексуальная энергия, которую вы в силу личных причин не можете реализовать со своим мужем. На месте этого любовника может быть любой другой мужчина, просто этот образ живет в вашей голове и будоражит сознание.
Вывод - не ищите встречи, его вы уже упустили, найдите нового мужчину, ну а с мужем что делать решайте сами, ваш брак уже утопия

Гость
#6

А если я сделаю первый шаг? Он мне предлагал себя в роли постоянного любовника, но я в силу тогдашней обиды, так ему ничего и не ответила

Гость
#7

Как надоели теты баП, у которых промежность чешется.
Одно и то же, одно и то же...

Бабо Нино
#8

Есть верный способ отсоссать!

Гость
#9
Бабо Нино

Сообщение было удалено

ДЛя этого надо еще его "поймать" )

Коша
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ну какой из него любовник когда он по полгода в командировках)) Если до его приезда никого себе не подберете, то можете и им воспользоваться, раз уж предлагает))

Мистерия
#11

Здравствуйте, я психолог, который сейчас находится в декрете)))).
Связи с этим, хочу предложить свои услуги за небольшую денежку.
Я как раз работаю с подобными проблемами как у вас.
https://vk.com/id256817577, пишите)))

света
#12
Коша

Сообщение было удалено

а что такие не могу быть в любовниках? полгода тут, полгода не беспокоит)))
а другой что-то даже и не ищется

Гость
#13
Коша

Сообщение было удалено

++++
Есть возможность пользуйтесь,главно не палиться.

Гость
#14

там выше хрен ноет о замужней любовнице, может судьба ваша, напишите ему

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))++++++++++++++++

Гость
#16

Автор, а что там может выйти, если он все время в командировках? Его как бы и нет...

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: