Гость
Статьи
Готов ли парень к …

Готов ли парень к отношениям?

Общаюсь с парнем два месяца, общение наше уже далеко не дружеское. Сейчас он работает в другом городе. И все вроде бы хорошо, но он расстался с девушкой два месяца назад. Именно в тот момент мы и познакомились в интернете. Он сказал тогда что девушка решила расстаться с ним сама И что уже ничего не вернуть. И вот последнее время меня мучают мысли. Я боюсь что я только утешение и отвлечение, хотя он сказал что я для него намного больше. А мне кажется что когда он вернется в город, то может захотеть с ней встретиться или она с ним. Вдруг она передумает? все таки два месяца этого мало. Тем более они расстались и он уехал. Может она надеется что по приезду они поговорят? он говорит что ничего не вернуть и хотел бы чтоб у нас все получилось но говорить можно многое. А я уже начинаю ему верить и настраиваться на хорошее. но страшно что может быть дальше. Я впечатлительная и если что то пойдет не так меня это сильно ранит. Девушки у кого бывало такое? Может ли парень через два месяца после расставания думать о серьезных отношениях или это все неправда? Помогите я извожу себя этими мыслями.

GIF
Анюта
5 ответов
Последний — Перейти
gaika1986@bk.ru
#1

Мужчины вообще как правило легче переживают расставание, поэтому очень может быть.

Гость
#2

я как парень не могу,расстался,значит точка. Вернуться можно только при условии что она тебя найдет и зарежет =(

Эх.
#3

у меня такое было. Мы познакомились с ним "Вк". Ну, как сказать-познакомились. Мы знали друг друга до этого заочно, лет 5 друг у друга "висели" в друзьях, но не общались. Потом он мне написал. Начали общаться, выяснилось, что буквально за месяц до нашего знакомства, расстался с девушкой. Писал, что те отношения уже не вернуть, ни он, ни она этого не хотят, у меня тоже были опасения на этот счет. Я заставляла себя не влюбляться, хотя он мне очень понравился, просто смотрела на его действия, на его общение, отношение. В общем,вместе мы уже 3 года, чего и Вам желаю)

Гость
#4

Если Вы такой фигнeй страдаете, то значит, не нужен он Вам. Был бы нужен, не засоряли бы голову мусoром.

Гость
#6

К сношениям парень всегда готов.))

Упс. А что вы под "отношениями" понимаете? Я правильно догадался?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: