Гость
Статьи
Парни с именем ЕГОР

Парни с именем ЕГОР

у кого есть/были парни с таким именем? какие по характеру (может глупо, но интересно было бы послушать)

GIF
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу... круче, чем гороскопы...

Звезда
#2

знала одного-пиздлявый ящик и пустосмешка

Гость
#3
Звезда

Сообщение было удалено

да кому ты вообче сдалась, чмошница облезлая:)))))

Жена Егора
#4

У меня муж Егор (27 лет). Активный, уверенный в себе, ответственный, веселый (иногда не в меру, ***** шутки и тд), очень вспыльчивый и крикливый, не контролирует эмоции, может наорать, за рулем материться, изменял.

Звезда
#5

3-свободно,чучело

Гость
#6
Жена Егора

Сообщение было удалено

ник у Вас забавный) а у меня бывший-Егор..серьезный, совсем не юморист, зациклен на работе, ответственный и агрессивный немного..

Гость
#7

обычно Егор - это обзывательство, деревенский дурачок

Гость
#8

Алеша, Егорка, Стасик - синонимы ))

Гость
#9

Мне тоже интересно, только тему не пропускают. Какой характер у мужчин с 43 размером обуви?

гость
#10

а сейчас почему-то модно называть древними именами-василиса, егор, трофим.. брр

гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

по размеру обуви обычно размер х.я определяют. с характером сложнее

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

😂😂😂

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

У них сильна ваняют ногы!!!

Гость
#14

Есть знакомый мальчик по имени Егор. Очень умный и сообразительный, но подлый и дружить с ним никто не хочет.

толстый стержень
#15

Из-за леса, из-за гор
Выезжает дед Егор,
Сам рогатый, х_у_й горбатый,
А на ж_опе мухомор.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А какой у него размер обуви?

Гость
#17
гость

Сообщение было удалено

Гость

У них сильна ваняют ногы!!!

Вот ведь... нет в мире совершенства... )(yй большой, а ноги воняют... кругом засада.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

43 - это большой?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

а что - маленький? Дык как определять-то? в какой пропорции? по формуле чтоль какой?

Гость
#20

Ахах..ну дамыы..оесли его башмаки больше 39 размера-ликуйте

Гость
#21

Егор-какое то стариковское имя.

гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

даа.. дети с отчеством Егорович или Егоровна не ахти..

Гость
#23

Вы замечали, что стариков по имени Егор не бывает? Видимо в силу своего характера не доживают и до пожилого возраста))))))))))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

тут недавно тема была, по-моему, про Михаилов) тоже говорили,что все миши коз.лы)) оказывается не только миши, но и егоры и саши-пети))

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Девки, а давайте масссово вспомним всех своих озлов.
У меня: Олеги (оба), Дмитрий, Данил, Андрей, Денис, Евгений.

гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

вызов принят: Александр, Максим, Миша (вышеупомянутый), Дима, и та-даа-м ЕГОР

Гость
#27

У меня на бывшей работе сын гендиректора был Егор. Видать, когда отец сына Егором назвал, не думал, что тот вырастет детинушкой с типично восточной внешностью - характер какой, сложно сказать, мы не общались, но несоответствие имени внешности было диким))) То же самое, как если негр Вася)))))))

гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Оо сын в соседа пошел чтоль??

Гость
#29
гость

Сообщение было удалено

Не, самое забавное отчество ОлеГовнА )))

гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

я вообще знала девушку с отчеством КИРКОРОВНА..клички киркор ей избежать не удалось( грустно

плАхая
#31
Гость

Сообщение было удалено

Игоревна туда же.

гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Такой же, как и Егоров и львов по гороскопу

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Ни одного нормального мужчины по имени Олег, Гена, Коля,Петя мне не встречалось При чём сразу скажу представители этих имён меня не обижали.Просто мягко сказать глупые, и сам их образ жизни и поведения

гость
#34

гена это вообще имя-стрем( еще не нравится Федя,Семен(

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

хаа,точно

Скарлетт
#36

Был Егор, более хитросделанного человека я еще не встречала. Вроде ничего так, но потом один раз увидела его лицо засаленным - вылитый бомж. Строил из себя качка, заумного и скромника. Оказался лузером. Даже не вызывал у меня желание секса. Рада, что сдыхалась от него

Гость
#37

Ассоциация сразу ЕГОР-УГОР, фу

Гость
#38

Он у тебя не прыщавый случайно?

Гость
#39

"Из-за леса, из-за гор едет дедушка Егор". После выхода фильма-трилогии с Мелом Гибсоном о Безумном Максе народ переделал эту строку- "Из-за леса, из-за гор показал Mad Max топор" ))))))))

Гость
#40
Звезда

Сообщение было удалено

Это Вы не о Егоре Гайдаре?

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

"Сам на лошадке,
Жена на коровке,
Дети на телятках."

Гость
#42
гость

Сообщение было удалено

Так это же имя ее отца, выходит- Киркор. Куда тут денешься

Гость
#43

мою первую любовь егором звали - 1парень на раене был, да еще целоваться научил. Мне было 12, ему 15 и он учился в пт на слесаря., играл на гитаре, был очень обаятельным несмотря на колхозную внешность.

гость
#44

Аххахах боже..смеялась пол часа от ваших стишков..в жизни,в общей сложности 4 человека с этим именем было.разные..один простой как 3 копейки,а другого хрен поймешь..один отзывчивый,другой по головам шел)

Гость
#45

был Егор мой бывший, еще были Костя Виталий Дима Саша Сережа Павел)) Егор был телец типичный

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="51257327"]тут недавно тема была, по-моему, про Михаилов) тоже говорили,что все миши коз.лы)) оказывается не только миши, но и егоры и саши-пети)

Михаилов сколько знала - большинство умняшки...Сереги обычно хорошие парни)) Валеры...труба дело, ни одного нормального нет, хоть и редкое имя. Евгений - большинство нормальные знакомые, Женечки дорогие)

Гость
#47

Вова чума))

Енот
#48

три знакомых с именем Егор - пиз.дabолы редкостные.

Гость
#49
плАхая

Сообщение было удалено

Игорь красивое имя. так князя звали. отчество тоже красивое. деревенщина какая то вые.п нулась.

Гость
#50

а у меня с именем егор ассоциация соленый огурец.