Гость
Статьи
Драка между БМ и МЧ!

Драка между БМ и МЧ!

Девочки,помогите...всю трусит до сих пор!Сейчас шла с торгового центра со своим МЧ(с нами были мои детки от БМ)!сзади подбежал БМ и начал кидаться на МЧ!в итоге завязалась драка!БМ кричит,чтоб МЧ не подходил к его детям и не гулял с ними!но мы же расстались...Разве я не права?БМ сказал,чтобы я одна прогуливалась с МЧ,детей к нему не приводила!но у нас все серьезно,планируем свадьбу!как мне сейчас быть?что делать в этой ситуации?

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Змеюка
#1

Гордитесь! Два ***** за вас рогами сшиблись! Наверное, это до конца жизни будет вашей высшей точкой женского успеха!

Гость
#2
Змеюка

Гордитесь! Два ***** за вас рогами сшиблись! Наверное, это до конца жизни будет вашей высшей точкой женского успеха!

А по теме никак?ума не хватило?если нечего сказать,то мимо шагай!

Гость
#3

Ну и возьмите БМ на понт-предложите ему забрать детей! У Вас их двое? Сколько лет?

Гость
#4

Мне жаль Вашего бывшего мужика, но и в то же время по шее ему хочется надавать. Нафига при детях -то? Ну хочешь ты рыло кому начистить - встреть так невзначай и объяснись без свидетелей. Короче ***** полная.

Гость
#5
Гость

А по теме никак?ума не хватило?если нечего сказать,то мимо шагай!

Есть темы, которые не стоят, чтоб из-за них мозги тереть.

Гость
#6

По теме, БМ или жутко ревнив, или просто любит детей, а возможно еще даже и Вас любит. И еще он собственник. Считает, что дети - это его собственность. Его бесит, что у него не только Вас увели, но и детей. Как то так.

Гость
#7
Гость

Мне жаль Вашего бывшего мужика, но и в то же время по шее ему хочется надавать. Нафига при детях -то? Ну хочешь ты рыло кому начистить - встреть так невзначай и объяснись без свидетелей. Короче ***** полная.

Так и я о том же!при детях(при СВОИХ),так еще и сзади со спины накинулся!

Гость
#8
Гость

По теме, БМ или жутко ревнив, или просто любит детей, а возможно еще даже и Вас любит. И еще он собственник. Считает, что дети - это его собственность. Его бесит, что у него не только Вас увели, но и детей. Как то так.

Ну меня не уводили,сама ушла,как о только об измене узнала!правда,он потом приходил просил вернуть все назад,но я такое не прощаю.Может и злиться из-за этого!

Гость
#9
Гость

Ну меня не уводили,сама ушла,как о только об измене узнала!правда,он потом приходил просил вернуть все назад,но я такое не прощаю.Может и злиться из-за этого!

Тогда все понятно, он просто Вас любит. Измена для мужчины - это так, все равно что Вам в салон сходить. Эх, жаль, что из-за того что кое-кто не может свою энергию в нужное русло направить, семьи распадаются.

Вы то его любите еще?

Гость
#10

Кстати, независимо от того сами Вы ушли, или Вас увели - текущий мужчина для него враг номер один, ибо посягнул на его собственность, то есть на Вас и на детей. Такая вот мужская психология. Хорошо, если не поубивают друг друга.

Гость
#11

Автор, подумайте 10 раз, прежде чем растаться с БМ и связать свою жизнь с НМ.
Основной момент - дети. Ждя БМ - они свои и всегда будут своими, а для НМ - как бы грустно ни звучало, всегда будут детьми Вашего БМ, который его еще и колотит время от времени.

Гость
#12

Для БМ - очепятка

Гость
#13

Автор, вам самой не противно? БМ, МЧ, вы о близких людях говорите? Пальцы отвалятся написать нормально? БМ накинулся на МЧ, назвал меня Бэ, послал меня в Пэ. . Ахтунг. И да, какой он вам МЧ, вам 16 лет что ли? Двое деток, а все как пионерка, мч, хреначе.

Гость
#14

Ну да, я тоже интуитивно чувствую, что как то не так... Но это сленг вумэна, что тут поделаешь, как легче так и пишут...

Гость
#15
Гость

Автор, подумайте 10 раз, прежде чем растаться с БМ и связать свою жизнь с НМ.Основной момент - дети. Ждя БМ - они свои и всегда будут своими, а для НМ - как бы грустно ни звучало, всегда будут детьми Вашего БМ, который его еще и колотит время от времени.

Мы уже расстались и обратной дороги нет!помимо того,что изменил,так еще также кидался драться!

Гость
#16

Насчет кидался драться - это абсолютно нормальная реакция. Ненормально что при детях. А изменил... ну переклинило... потом пришло осознание. Он что калекой стал после измены? Выбор конечно за Вами, но если Вы его любите и если там нет других отягчающих обстоятельств (не работает, пьет, бьет...). По сравнению с тем, что в жизни бывает, измена - это вообще фигня, забыть и все.
Поверьте, бывают вещи в стотысяч раз страшнее.

Гость
#17

БМ, МЧ. Твою мать нормально писать могут тут? ИЛИ все такие *****, как автор

Гость
#18

Дети от бывшего? Так не таскайся с другими при детях, мама-шл-юха что может быть лучше. Чертов мир, таких тва-рей убивать надо

Гость
#19
Гость

БМ, МЧ. Твою мать нормально писать могут тут? ИЛИ все такие *****, как автор

Все хорошо. Все спокойно. Ситуация под контролем. Попейте валерьяночки или афабазола.

гость 444
#20

Такая разводка. Ухахаха. Автор после драки побежала на вуман тему писать. Поделится радостьью, что бм ревнует. Ухаха

Гость
#21

одна и та же ***** разводчица всегда выдаёт себя немеряным количеством восклицательных знаков и глупым изложением событий.
Как австралопитек, вылезший из пещеры.
Нуждается в консультации психиатра.

Гость
#22
гость 444

Такая разводка. Ухахаха. Автор после драки побежала на вуман тему писать. Поделится радостьью, что бм ревнует. Ухаха

Ты с дурдома сбежала?или весеннее обострение?ухахахают только в дурке,так что возвращайся туда обратно!

Гость
#23
Гость

БМ, МЧ. Твою мать нормально писать могут тут? ИЛИ все такие *****, как автор

Видно,малышка,первый день на форуме?всё кажется таким странным,непонятным...

Гость
#24

БМ - м..у..д..а..к
Драка - статья за хулиганство.
Ментов вызывайте, чё

Гость
#25

Женщина а новый ехарь будет ваших двоих детей от первого мужа терпеть? Нет, не любить, такое бывает как в лотто : один на десятки миллионов, просто ТЕРПЕТЬ? Да еще ваш бывший ему по е.лу надавал, он теперь в ваших детях его сперматозо.ид видеть будет. :) Готовишь детям АД? Ну-ну, аукнется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: