Гость
Статьи
Неужели я никогда не …

Неужели я никогда не встречу настоящую, счастливую любовь как в сказке???Она же бывает

А ведь мне уже 29, а ЕГО так и не встретила. Самое смешное-я очень красивая, с хорошей фигурой, образованная, интересная..но это не главное-я уже сто лет жду ЛЮБОВЬ. Уже даже в 5 лет о ней мечтала. Это смысл моей жизни, т.к. нет ничего прекраснее встретить своего человека и просто быть с ним. Чтобы совпадали общие интересы. Но мне не везет. Что в России, что за границей. Не берем в пример Италию и подобные страны, где на улице спокойно не пройти от мужского внимания. Я говорю о известных мировых курортах-ни на Гавайях, ни на Бали, ни на Сейшелах я ни с кем не познакомилась. Точнее все смотрят, и даже подходят. Но совершенно не те, что надо. А ведь хочется просто увидеть и понять :" Вот, это он, тот самый". Я совершенно не надменная, улыбчивая и простая в общении. В Mоскве же со мной знакомятся исключительно или совсем не те, или женатые мужики. Врать не буду, с с первого взгляда приятные парни знакомились, но ни с кем ничего не вышло. Что за судьба такая??? Ведь я просто хочу любить и быть любимой, уже даже нет критериев отбора, т.к. человек часто может полюбить совсем не тот типаж, а котором мечтает. Mожет у кого то было также, как у меня??? Долго ждали и наконец встретили и живете счастливо?? Расскажите такие истории, если есть. А то совсем отчаялась(

GIF
Арина
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и знакомьтесь в Италии. Намерения везде одинаковы. Да и возраст...

Гость
#2

Поменьше сериалов смотрите-это раз. Это только в кино существуют идеальные мужчины. Просто их нужно воспринимать такими, как они есть. Естественно, всяких наркоманов и алкашей надо игнорировать, но к обычным мужчинам нужно тщательно присматриваться. И не отчаивайтесь, ваше вас всегда найдет!

чудачка
#3

Понимаю вас автор, шанс есть всегда :) я тоже не ждала и не искала, но мечтала, но оно случилось, он сам меня нашел живем счастливо 10 лет, кто знает, может завтро выйдете на улицу и встретите человека, которого ждали, все бывает, не теряйте надежду :)

Странный
#4

Но где она живет, вечная любовь..
Слепое знамя ду ра ков (с)

Гость
#5

Опять сегодня соседи за стенкой сношаются-задолбали уже!!! Что с ними делать то???

Гость
#7
Арина

...ни на Гавайях, ни на Бали, ни на Сейшелах я ни с кем не познакомилась. Точнее все смотрят, и даже подходят. Но совершенно не те, что надо........В Mоскве же со мной знакомятся исключительно или совсем не те, или женатые мужики....Ведь я просто хочу любить и быть любимой, уже даже нет критериев отбора, т.к. человек часто может полюбить совсем не тот типаж, а котором мечтает.

То ей уже все равно, лишь бы какой...но при этом всё что то не те попадаются))

Гость
#8

Всякое может в жизни случиться, может завтра встретите любовь. Тут на форуме создавалась подобная тема (их много создается), с той девушкой я потом лично общалась, она тоже была в отчаянии встретить любимого. Но через полгода уже она неожиданно выскочила замуж! Вот стоит только отправить зов на вуман, видимо, и счастье придет))

Дим
#9

---А ведь хочется просто увидеть и понять :" Вот, это он, тот самый"---
Не ...это литературный штамп. Не так все бывает. Точнее , так бывает, но это страсть. Т.е. отношения на основе сексуального влечения. Которые, в принципе, могут перерасти в нечто большее.
Обычно общаешься с человеком, общаешься, а потом хоп...он говорит или делает что-то что тебя где-то в глубине цепляет. И твое отношение к нему меняется. Вначале просто приятно его видеть и слышать. Дальше- больше.

Попробуйте представить в деталях какого именно м/ч хотите встретить. Только очень подробно. Ибо дьявол прячется в деталях :) И отпустите это желание. Не уверен что это принесет вам счастье, но м/ч , наверное, встретите.

Гость
#10
Гость

Опять сегодня соседи за стенкой сношаются-задолбали уже!!! Что с ними делать то???

По стенке постучи

Гость
#11

Как в сказке, точно нет. Реалии жизни это не сказка Если вы корчите из себя принцессу, то ждите дальше.

Гость
#12

Или очень мало знакомитесь или разводка.Любая женщина к этому возрасту обязательно такого уже встречала.

Странный
#13
Гость

Всякое может в жизни случиться, может завтра встретите любовь. Тут на форуме создавалась подобная тема (их много создается), с той девушкой я потом лично общалась, она тоже была в отчаянии встретить любимого. Но через полгода уже она неожиданно выскочила замуж! Вот стоит только отправить зов на вуман, видимо, и счастье придет))

на хворуме ей внятно сказали что того самого не существует а она уже старая кошелка, вот назло всем и выскочила замуж

Гостья
#14

Описали слово в слово меня, даже возраст совпал) Только вместо курортов и столицы у меня крупный провинц. город. Здесь даже "приятные парни" не знакомились со мной. Либо гопота пьяная, либо женатики скользкие.
Один раз влюбилась, но, похоже, не особо взаимно.
Словом, в любовь верю и надеюсь на нее, но четко осознаю, что это прерогатива избранного меньшинства.
А вы влюблялись, автор?

Гость
#15
Гость

Опять сегодня соседи за стенкой сношаются-задолбали уже!!! Что с ними делать то???

присоединиццо!

Гость
#16

Прочитала, как в какие-то розовые сопли погрузилась.

хох
#17
чудачка

Понимаю вас автор, шанс есть всегда :) я тоже не ждала и не искала, но мечтала, но оно случилось, он сам меня нашел живем счастливо 10 лет, кто знает, может завтра выйдете на улицу и встретите человека, которого ждали, все бывает, не теряйте надежду :)

Где познакомились? В каких местах вообще с людьми случаются подобные чудеса?

MsKoshka
#18

езжайте в Лазаревское)) говорят, многие находят там любовь;) да и я, наверное
да и вообще там классно))

N-N
#19

""""Неужели я никогда не встречу настоящую, счастливую любовь как в сказке???Она же бывает?""""
Вообще-то все сказки заканчиваются словами=и сыграли они свадебку,и стали жить-поживать,да добра наживать,тут и сказке конец!
А своего человека вы обязательно встретите,раз такая хорошая.

Гость
#20
MsKoshka

езжайте в Лазаревское)) говорят, многие находят там любовь;) да и я, наверноеда и вообще там классно))

У нас знакомая с ребенком приехала

Гость
#21
Гость

присоединиццо!

Как Вы это себе представляете?!

Гость
#22
Странный

на хворуме ей внятно сказали что того самого не существует а она уже старая кошелка, вот назло всем и выскочила замуж

Ну а чем плохо?)) Чего хотела, таки получила. Хорошего пенделя тут как раз и просят, после которого начинаешь действовать, а не сопли наматывать на рукава.

Гость
#23
Арина

А ведь мне уже 29, а ЕГО так и не встретила. Самое смешное-я очень красивая, с хорошей фигурой, образованная, интересная..но это не главное-я уже сто лет жду ЛЮБОВЬ. Уже даже в 5 лет о ней мечтала. Это смысл моей жизни, т.к. нет ничего прекраснее встретить своего человека и просто быть с ним. Чтобы совпадали общие интересы. Но мне не везет. Что в России, что за границей. Не берем в пример Италию и подобные страны, где на улице спокойно не пройти от мужского внимания. Я говорю о известных мировых курортах-ни на Гавайях, ни на Бали, ни на Сейшелах я ни с кем не познакомилась. Точнее все смотрят, и даже подходят. Но совершенно не те, что надо. А ведь хочется просто увидеть и понять :" Вот, это он, тот самый". Я совершенно не надменная, улыбчивая и простая в общении. В Mоскве же со мной знакомятся исключительно или совсем не те, или женатые мужики. Врать не буду, с с первого взгляда приятные парни знакомились, но ни с кем ничего не вышло. Что за судьба такая??? Ведь я просто хочу любить и быть любимой, уже даже нет критериев отбора, т.к. человек часто может полюбить совсем не тот типаж, а котором мечтает. Mожет у кого то было также, как у меня??? Долго ждали и наконец встретили и живете счастливо?? Расскажите такие истории, если есть. А то совсем отчаялась(

Вы до сих пор не нашли своего тирана? Удивительно!)
К любви "как в сказке" склоны однолюбы. Но они же и склоны к семейной деспотии.

Зловредная Кракозябра
#24

Автор посмешила про Италию "не пройти от мужского внимания". Это разные официанты, аниматоры и другие сезонные рабочие клеят туристок на перепих. Какая ещё любовь? Вы - лёгкая добыча для навешивания макарон.

Зловредная Кракозябра
#25
Странный

Но где она живет, вечная любовь..Слепое знамя ду ра ков (с)

Это потому, что у некоторых молодых девок мусор в голове, ищут супермена из фильма с аналогичным названием, и не хотят понять, что у мужчины, как и у женщины могут быть свои недостатки, а его цель жизни совсем не в том, чтобы скакать вокруг неё на задних лапках круглосуточно..

Ничего, автор, ещё подрастёшь и поймешь, что муж это не мама и не папа.

Гость
#26
MsKoshka

езжайте в Лазаревское)) говорят, многие находят там любовь;) да и я, наверноеда и вообще там классно))

я был там. не нашла(((

Зловредная Кракозябра
#27
N-N

...все сказки заканчиваются словами=и сыграли они свадебку,и стали жить-поживать,да добра наживать,тут и сказке конец!А своего человека вы обязательно встретите,раз такая хорошая.

Заметьте иронию и правду жизни: как только поженились, так сказка кончилась. Началась бытовуха.

Арина
#28
Гостья

Описали слово в слово меня, даже возраст совпал) Только вместо курортов и столицы у меня крупный провинц. город. Здесь даже "приятные парни" не знакомились со мной. Либо гопота пьяная, либо женатики скользкие.Один раз влюбилась, но, похоже, не особо взаимно.Словом, в любовь верю и надеюсь на нее, но четко осознаю, что это прерогатива избранного меньшинства.А вы влюблялись, автор?

Конечно я влюблялась. Более того-были несколько раз долгие отношения.А как то была с первого взгляда не любовь, а страсть. Все было основано только на стратсти. Но я пишу именно о таком чувтсве, когда ты видишь ЕГО, и понимаешь-вот он, тот, кого я так ждала, кого представляла всегда вечерами и ночами. Когда совпадают интересы и несмотря на все ваши стереотипы, все равно все идет гладко. И пишут здесь ведь "насмотрелись сериалов"..Но нет, такое бывает! Куча историй. Просто дано далеко не каждому. Это просто подарок Бога избранным людям. А вам я бы советовала искать любовь не в провинциальном городе..Там уже никого нового наверное и нет. Тогда уж по интернету из других городов.

Гость
#29

ВЫ значит еще не были в турции!и очень многое потеряли!

Арина
#30
Зловредная Кракозябра

Автор посмешила про Италию "не пройти от мужского внимания". Это разные официанты, аниматоры и другие сезонные рабочие клеят туристок на перепих. Какая ещё любовь? Вы - лёгкая добыча для навешивания макарон.

Да что вы? Вы в Италии то были, не на курортах? Они там все смотрят, от мала до велика. Какие официанты? Как раз официанты, ресепшионисты и обслуживающий персонал ведут себя сдержанно. Смотрят и бизнесмены, и рабочие, и из машин просто свистят, сигнлят...Идешь по улице, а они в догонку "bella", "madonna" и т.д.))) Там реально спокойно не пройти. И я говорю исходя из своего опыта, но уверена они так и на более-менее просто симпатичную посмотрят, на кого то просто больше, на кого то меньше. Они туристкам внимания оказывают излишне много. А макароны на уши..мне не навешаешь, а кто то поведется конечно на это их внимание

Арина
#31
Гость

ВЫ значит еще не были в турции!и очень многое потеряли!

В Турции была, правда очень давно. Там внимания больше еще чем в Италии, но это уже не обсуждается, все итак знают))))

Люда
#32

История моих родителей. Он- ученик 11-го класса, она- преподавательница сразу после колледжа, разница- 6 лет.
5 лет встреч, от него отказались его родные, они все равно поженились, им негде было жить, ото всюду дурные разговоры про маму.....итог: 27 лет отношений, 2 дочери, бизнес и т.д. Бывает, надо только не ждать, и не на курортах искать.

Зловредная Кракозябра
#33
Арина

...Идешь по улице, а они в догонку "bella", "madonna" и т.д.)))

Я не понимаю, таки, каким боком это относится к "встретить любовь и выйти замуж"? Если мужчина сдела комплимент, это только комплимент, а итальянцы делают комплименты всем женщинам и 5 до 95 лет, такое воспитание.

Гость
#34

Как может быть смыслом жизни то, чего в вашей жизни нет в принципе? Это как?

Алина
#35
Гость

Поменьше сериалов смотрите-это раз. Это только в кино существуют идеальные мужчины. Просто их нужно воспринимать такими, как они есть. Естественно, всяких наркоманов и алкашей надо игнорировать, но к обычным мужчинам нужно тщательно присматриваться. И не отчаивайтесь, ваше вас всегда найдет!

+1000
Все кто не замужем читайте этот пост). Мой муж которая я обожаю даже на 1% не соответствовал моим девичьи мечтам. В реальной семейной жизни совсем другое оказалось нужно. Спасибо, что не отступил от ухаживагий и я наконец-то разглядела свое счастье))

Гость
#36

А кому же не хочется, чтобы все на блюдечке, да с голубой коемочкой

Арина
#37

[quote="Зловредная Кракозябра" message_id="51160411"]Я не понимаю, таки, каким боком это относится к "встретить любовь и выйти замуж"? Если мужчина сдела комплимент, это только комплимент, а итальянцы делают комплименты всем женщинам и 5 до 95 лет, такое воспитание.[

Так я же написала:"не берем в пример Италию и подобные страны". Это означает, что там как раз любовь не встретишь, а встретишь только несерьезные возгласы. И привела в пример другие курорты, где обычно отдыхают, европейца, австралийцы, американцы, те же русские..те, среди которых гораздо меньше все же таких уж бабников, как итальянцы

Оленька
#38

Такая же фигня автор. Тот же возраст.
Уже даже замужем побывала, а все не то. Вы не Близнецы случаем?)))

Гость
#39

А почему вы так уверены, что сказочная любовь такая прекрасная, если не пробовали?

осинка
#40

У меня так было. Ждала свою любовь. Но не встретила. Вышла замуж в 36 за человека, чей характер мне понравился. Вышла- так как боялась остаться одна и хотелось детей.Совершенно не мой типаж, в сексе ноль, совершенно разные темпераменты. Живём уже 11 лет. Двое детей. Счастлива? Нет и да....потом допишу...дела срочные.

чудачка
#41
хох

Где познакомились? В каких местах вообще с людьми случаются подобные чудеса?

Подружилась с одной девочкой, она пригласила меня к себе домой, в этом же доме жил друг моего мужа, на тот момент он нАвещал своего друга. Мы с подругой включили тв, было громко слышно и мой сужаный постучался в дверь одолжить зажигалку... И все, так и познакомились, 3 месяца спустя начали жить вместе, потом свадьба, потом ребенок и так далее. Поэтому и говорю автору, что не когда не знаешь когда такое может случится! Бывает так, что кажется надежды больше нет, уже нечего не ждешь, а любовь сама тебя найдет... бывает, я теперь верю. Вот другой пример - подруга зарегестрировалась на СЗ, на первом свидании парень ей не понравился, а на втором встретила своего будущего мужа! Да согласна, жизнь не сказка и не сериал бразильский, но верить нужно

vesna
#42
Оленька

Такая же фигня автор. Тот же возраст.Уже даже замужем побывала, а все не то. Вы не Близнецы случаем?)))

А что с близнецами не так? Я близнец и у меня та же фигня)) я уже забила на это, живу и ни о чем не думаю, если судьба, то встречу своего единственного, а нет так...блин, где ты мужчина моей мечты? )))

Kiki
#43
Алина

+1000Все кто не замужем читайте этот пост). Мой муж которая я обожаю даже на 1% не соответствовал моим девичьи мечтам. В реальной семейной жизни совсем другое оказалось нужно. Спасибо, что не отступил от ухаживагий и я наконец-то разглядела свое счастье))

Ваша фамилия случайно не Кабаева?

Гость
#44
Kiki

Ваша фамилия случайно не Кабаева?

А как вы узнали?)))

Гость
#45

Не знаю насчет прынцев, но чисто статистически, чем выше у женщины образование, тем меньше вероятность что она выйдет замуж и родит.

вв-дед
#46

Искала сказочного принца,
Но до сих пор сидит одна-
Нет даже стоящих мизинца
Той что принцессой рождена.

Кругом "убогие плебеи"
К ней проявляют интерес,
Не радуют ее трофеи
И потому "уходят в лес".

Не всю ты сказку прочитала,
Прочти еще один клочок:
Принцесса счастье обретала
Где муж Ивашка-дурачок.

Александра
#47

Я вас понимаю. Не скажу то я красивая как вы себя описали, но симпатичная вполне. И одно время мое одиночество затянулось до того, что мне стало казаться что я под порчей что ли, что просто не привлекаю МЧ. Ради скуки зашла на сайт знакомств, думала вообще никто не отзовется, так столько людей написало,это очень повысило самооценку. Самое интересное что там были и очень даже красивые и состоятельные (на вид мужчины), а в жизни посмотришь, все зажравшиеся, даже какой-нибудь так-себе-мужчинка и то не каждый раз убелит внимание, по ним не поймешь красотка перед ними или уродина, нравишься или нет.
Может если не получается так, то лучше поискать кого-то на сайтах знакомств? Там конечно много гадких людей, но все же опыт не повредит, в пределах разумного.

Олег
#48

Афтор давай ебаца?

Гость
#49

А я уже успокоилась было, думала, буду жить одна.
И вдруг в 27 встретила его. Взгляд, как током ударило. Думала так не бывает. Бывает. Хорошо, что дождалась, никого у меня до него не было. 28 лет вместе, а любит как в первые годы, на работу уходит, целует, оторваться не может).
Ждите, все будет.

Арина
#50
Гость

А я уже успокоилась было, думала, буду жить одна.И вдруг в 27 встретила его. Взгляд, как током ударило. Думала так не бывает. Бывает. Хорошо, что дождалась, никого у меня до него не было. 28 лет вместе, а любит как в первые годы, на работу уходит, целует, оторваться не может).Ждите, все будет.

Спасибо))Приятно читать такое

Инна
#51

имхо: Автор вообще не понимает, что такое любовь. Ей думается, что любовь - это что-то такое нечто АХ!!! Как в сказке!))))) в 29 лет... мда...

Автор, любовь это не только "Я посмотрел в ее глаза и понял - это она". Вы ищете именно это, некий киношный спецэффект в Вашей жизни, но это не любовь.

Займитесь собой, своим внутренним миром, учитесь любить. Вы не умеете.