Гость
Статьи
парень меня критикует

парень меня критикует

Парень меня раскритиковал - сказал что я ленивая. В принципе я с ним согласна, но на душе кошки скребут. Очень обидно и больно это все слышать.

Кто был в подобной ситуации? Как вы перенесли это и смогли ли измениться?

GIF
ника
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ответьте ему той же монетой! Скажите, что у него маленький, волосатый корнишен! Что у него гнилые, вон'ючие зубы! Что когда он с'рет, то во'няет на всю квартиру, и пусть жжжет вату в следующий раз!! Что когда он находится на улице, то люди тайно фоткают, потому, как он похож, не то на Укупника, не то на Дробыша.

Гость
#2

Подробнее. А сам он, конечно, кладезь трудолюбия? Ню-ню...

Гость
#3

И вообще, какое его дело? Он собирается на вас жениться и содержать? Лесом.

Гость
#4
ника

Сообщение было удалено

Может ты и правда ленивая, взвесь сама - прав он или нет.

Гость
#5

Я тоже такая же критиканша, НО! это если я НЕ люблю... Я вобще лень еще та, но пока человек тебя любит, он этому значения не придает. Так что делайте выводы

Гость
#6

Ну так если вы с ним согласны - в чем проблема-то? Критика у этом случае вполне конструктивная. Даже можно сказать что и не критика это, а констатация факта. Будете работящей и хозяйственной - будет это говорить.

#7

какие тут бабы едкие)

Раз согласна,то подними с дивана хлебобулочные

#8

мне муж говорит что я ленивая. А чего на факт обижаться?)) Я объективно ленивее всех моих знакомых) диванный хомяк я

Злыдень под парасолькой
#9

Автор, а в чём именно вы ленивая по его мнению? Просто интересно.

Гость
#10

И я ленивая. Может, и мне говорили, да мне лень запоминать.
Ленивые - не обидчивые. Обижаться тоже лень. Так что автор, не примазывайся к настоящим лентяям, брысь.

#11

Мне муж говорит, что я хрюшка, невнимательная и вообще свои таланты и потенциал спускаю в унитаз, сидя в своём болоте (на нынешней работе), хотя могла бы добиться неплохих успехов и развиваться куда более активно.
Ну и на что обижаться? правда ведь и всё так и есть.
У вас автор, если критика справедливая - надо не обижаться, а прислушиваться. Человек вам, скорее всего, добра желает.

Гость
#12

Ну сказал, дальше что? почему прям надо меняться? оно Вам надо, прежде всего? Или парень под своё удобство Вас пытается прогнуть?

Гость
#13

Автор, я так понимаю - парень прав? А правду о себе слышать Вы не любите и не желаете? Ну что ж, парню от Вас пора бежать, роняя тапки и не оглядываясь. Тем более в современной жизни ленивых ну уж очень много. Ему надо срочно другую искать, коих гораздо меньше, пока их не разобрали другие парни.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

ахахахах)))))))

Гость
#15

и че? ну сказал и сказал.. прям переживать еще.. не нравится что-то пусть идет найух. мне мой мч спустя неделю совместной жизни сказал, что я палец о палец не ударила, что мол я ленивая и т.д.. Я ему тоже сказала что думаю. А то п ля ть прям весь такой фильдеперсовый.. Спесь прям делась куда-то сразу.

Гость
#16

Ну сказал и сказал, тем более вы сами знаете что это правда.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

+++++ И я того-же мнения!

Автор
#18

Почитала ответы, все комментарии)
Конкретизировать я не буду, тк в принципе с его словами согласна. Вопрос то был именно в том оказывались ли вы в подобной ситуации и как из нее выходили. Спасибо тем кто ответил по теме)

Автор
#19
Гость

Сообщение было удалено

Смешно))

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

Мне кажется что когда любит - как раз видит человека, таким какой он есть. А значит и со всеми недостатками. И если что-то не нравится - то разумнее сказать, а не таить обиду))

А когда влюбленность - то и кажется что идеал, и на все готов)

Автор
#21
Гость

Сообщение было удалено

Легко сказать) сейчас конечно же прислушаюсь к нему и буду что то менять.
Просто интересно было, кто был в подобных ситуациях.

Автор
#22
Дохлокс

Сообщение было удалено

+100

Автор
#23
Гость

Сообщение было удалено

Да я вроде бы вполне адекватно отнеслась к его словам) и даже признаю что он прав) так с чего вы взяли что я не желаю слышать?)

А бежать то ему случайно не к вам нужно?)

Автор
#24
Кузя

Сообщение было удалено

а вам не страшно что он просто рано или поздно скажет "все, надоело". ?
Мне просто интересно - это он действительно из лучших побуждений, или просто в нем затаился тиран, который начнет критиковать потом каждое мое действие.

Автор
#25
Гость

Сообщение было удалено

я бы может и рада ему что сказать,но по факту он прав, а сам к тому же совершенно не косячит) понимаю что мне с него пример вообще брать стоит. А я натура романтичная. творческая, к тому же еще и чувствительная -по этому и переживаю) да и пытаюсь пока план изменений разработать.

Автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

Отлично сказано) обижаться лень =)

Гость
#27
Автор

Сообщение было удалено

ой да ладно.. не бывает идеальных.. у вас очки просто розовые.. найти косяки как два пальца.. мужикам тоже надо люлей давать для профилактики.. иначе быстро на шею сядут..

#28
Автор

Сообщение было удалено

Не страшно. Я же не отмахиваюсь от него, как от надоедливой мухи, игнорируя все замечания, а прислушиваюсь к ним. Самой ведь огромный профит. Становлюсь более внимательной, аккуратной, меньше "в облаках витаю", меньше косячу по жизни. Почти созрела на смену работы, хотя страшно до чертей и уходить с насиженного места, и начинать что-то практически кардинально новое. Ну и он меня не упрекает, не агрессивно как-то указывает на недостатки, не психует, а по-доброму, терпеливо, как ребёнку, показывает и рассказывает, что не так.
Добра вам искренне парень желает или тиранить начинает - никто, кроме вас, не поймёт. Если его замечания справедливы и происходят не в агрессивном ключе, то, может быть, вам стоит попробовать исправить свои ошибки? Просто попробовать, даже не для него, а для себя - а вдруг вам понравится быть более деятельной и шустрой? :)

Гость
#29

Я в подобной ситуации уже 14 лет. 15 лет в браке, до этого около года были знакомы. Во время ухаживания в первый год брака не критиковал вообще, а после рождения дочери понеслось. Но меня дома всегда и за все критиковали, поэтому я привычная. Со многим в критике мужа я согласна, стараюсь измениться к лучшему, но не всегда получается. Некоторая критика бесит, сразу хочется развестись, особенно когда он начинает сравнивать меня со своей мамой и старшей сестрой. Я понимаю, что муж меня не любит, но из-за детей нам никуда друг от друга не деться. Мои родственники (мама и сестра) тоже до сих пор недовольны практически всем, что я делаю. Заряд любви и позитива черпаю в детях и чужих людях.
Можно любить и критиковать, можно не любить и критиковать. Это же сразу чувствуется тем, кого критикуют: любят тебя и хотят что-то в тебе изменить для твоего же блага или ненавидят и видят недостатки даже там, где их нет. Реакция соответственна. Ради любимого и любящего будешь улучшаться, а от нападок нелюбящего захочешь свалить или впадешь в депрессию и ступор.

Гость
#30
Автор

Сообщение было удалено

Нет, ко мне бежать ему точно не нужно, хотя бы потому, что я - мужчина.
Если всё адекватно воспринимаете, то зачем тему создали? От форума чего ждете?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

всё зависит от того, как он это сказал. судя по реакции автора, явно по=хамски

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

вы ту..пой

хит
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаха 100000+++++++. Покритикуй парня так!

Гость
#35

любовь побеждает лень!=) мне всю жизнь все говорили что я ленивая до ужаса. а вот влюбилась, и уже 8 лет как другой человек, никакой лени, потому что не хочется разочаровывать любимого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: