Гость
Статьи
мужская истерика или …

мужская истерика или виновата я?

Ситуация такая, мой МЧ ждал меня после тренировки около фитнеса, около моей машины, так сложилось что тренера моего нужно было подвезти домой, я сказала своему МЧ об этом, когда вышла из клуба с тренером, поздоровалась с МЧ, но он говорил по телефону, затем я обратилась к тренеру что бы тот сел вперед так как рост у него внушительный и впереди будет ему удобнее доехать, мы сели в машину и поехали, но потом как я довезла тренера, мой МЧ высказал мне что как это так я обратилась не к нему, а К тренеру и могла наоборот обратиться к нему, а типо видишь ли не сказала ничего, сказал что в таких ситуация вперед сажают более занчимых для себя людей впередюа второстепенных назад, в итоге поругались. я виновата по его мнению, а я себя такой не считаю, потому что в этой ситуации ничего таКого не вижу, прошу рассудите может я действительно я не права, а мой МЧ слишком много о себе думает

лера
21 ответ
Последний — Перейти
Aknel
#1

Спорный вопрос.По вашему логическому размышлению вы правы.Но со стороны парня тоже можно понять.Была в ситуация наоборот,мне бы тоже стало немного не приятно,что меня посадили назад,а спереди сидела бы малознакомая женщина.Но это не на столько существенная проблема)Мелочная ссора)Попытайтесь его понять)

Катана
#2

Было такое же но наоборот,муж вперед попросил сесть свою знакомую так как она кобылка ростом под 2 метра,я тоже немного обиделась и пояснила что место жены всегда впереди рядом с мужем! С тех пор всегда впереди езжу. Спокойно извинитесь перед парнем,но тут другой вопрос что похоже он у Вас *****.

Гость
#3
Aknel

Спорный вопрос.По вашему логическому размышлению вы правы.Но со стороны парня тоже можно понять.Была в ситуация наоборот,мне бы тоже стало немного не приятно,что меня посадили назад,а спереди сидела бы малознакомая женщина.Но это не на столько существенная проблема)Мелочная ссора)Попытайтесь его понять)

В вашем предложеии "настолько" - это наречие и его надо писать слитно. Извините, что не по теме, но просто сил уже нет выносить такие ошибки- почему- то многие стали отрывать приставку от слова.

Гость
#4

это всё такая ерунда. а мч ваш точно *****.ну что, от него кусок что ли отвалился? Проехался на заднем сиденье ничего страшного. цаца твою мать!

Гость
#5

Я бы прибила мужа, если бы меня назад посадил.

Гость
#6

и.ст.ери.чка это теперь матерное слово? не знала. Модеры вы там совсем ох. ре. не ли.

Гость
#7

для вас удобство вашего тренера оказалось выше удобства вашего парня.

Гость
#8

Мне бы было не приятно если бы меня назад посадили, да, ничего страшного в этом нет, но вы как бы немного унизили его этим, ведь даже не спросили. Когда с нами ездит брат мужа, мне муж всегда спрашивает, может ли его брат вперед сесть, но там 120 кг, при этом тот никогда не соглашается и сам назад садится. Я только сажусь назад если с нами его мама ездит, ну там очень большая женщина.

Гость
#9
Гость

для вас удобство вашего тренера оказалось выше удобства вашего парня.

Поддерживаю. Ваше стремление угодить тренеру в угоду парню сыграло с вами злую шутку. Просто вы дали понять ему, что он не так уж и значим для вас. По сути, надо было просто заранее сказать парню что с вами поедет высокий человек и как он относится к тому, что он сядет вперед? Вы показали ему, что он для вас никто и его мнение вам не важно. Задумайтесь, может вам не нужен этот человек.

Гость
#10

Автор, вы не правы, однозначно! В этой ситуации в принципе-то и ничего такого, но поставьте себя на место вашего парня, ему было реально неприятно.

Варя
#11

И правильно сделал, что обиделся! Опустила его ниже плинтуса, еще и перед другим мужиком!

Aknel
#12
Гость

В вашем предложеии "настолько" - это наречие и его надо писать слитно. Извините, что не по теме, но просто сил уже нет выносить такие ошибки- почему- то многие стали отрывать приставку от слова.

спасибо,не заметила,что пробел подвёл)

вв-дед
#13

С точки зрения этикета: в личном автомобиле самое почетное место - на переднем пассажирском сиденье. Второе «престижное» место - по диагонали от водителя. Самое не почетное - позади него. Если тренер старше чем МЧ хотя бы лет на 5, то вы поступили нормально (чем больше разница тем лучше) - в остальных случаях неправильно.

Гость
#14

шаблоны какие-то странные у местных теток: молча обиделся - обиженка, высказал - исте_ричка, вообще промолчал и сделал вид что ничего не произошло - тряпка, как надо-то, кидать вас что ли при каждом косяке?
по сути: на месте вашего мч, автор, я бы вообще не сел к вам в машину при таком раскладе, сказал бы "извини, у меня появились дела, катайся без меня". зачем мне тетка меня ни во что не ставящая?

Гость
#15

Мда... А когда я однажды посадил на переднее сиденье свою знакомую, а девушка была на заднем - она мне такой скандал закатила -мама не горюй, с бросанием в меня различных предметов, с трехэтажным матом, сказала, что я немужик вовсе, скотина и сволочь, что я ее не ценю и вообще ненастоящий мужчина. Воооот. В своем глазу бревна не видим, а в чужом...

лера
#16
вв-дед

С точки зрения этикета: в личном автомобиле самое почетное место - на переднем пассажирском сиденье. Второе «престижное» место - по диагонали от водителя. Самое не почетное - позади него. Если тренер старше чем МЧ хотя бы лет на 5, то вы поступили нормально (чем больше разница тем лучше) - в остальных случаях неправильно.

к сожалению для моего МЧ возраст никакого значения не имеет, и ему плевать что человек его старше, он не понимает что нужно старших уважать, и честно говоря я никого не хотела обижать, просто даже не задумалась о том что могла мч задеть как то, я действовала логически.

Гость
#17

Сколько больных, писец. Какая разница кто куда сел. Я всегда сажусь на заднее, мне пофиг. Место с водителем самое опасное, при ДТП убьёшься почти наверняка.

лера
#18
Гость

Сколько больных, писец. Какая разница кто куда сел. Я всегда сажусь на заднее, мне пофиг. Место с водителем самое опасное, при ДТП убьёшься почти наверняка.

вот и я тоже думаю, что это бред какой то кто куда сел, раздул из мухи слона.

Гость
#19
лера

вот и я тоже думаю, что это бред какой то кто куда сел, раздул из мухи слона.

так понятно что ерунда это все, беда не в том кто где сел, просто вы его не спросили, проигнорили, показали ему его низкую значимость для вас. он ее увидел в этом моменте и он прав. оттуда и предъявы. если для вас это действительно не имеет значения, просто извинитесь и скажите что поняли его и были не правы. но чет мне кажется, что в обратной ситуации, скажем отправь он вас на заднее ради например коллеги по работе (тетки) вы бы тоже этот момент вниманием не обошли.

Гость
#20
Гость

шаблоны какие-то странные у местных теток: молча обиделся - обиженка, высказал - исте_ричка, вообще промолчал и сделал вид что ничего не произошло - тряпка, как надо-то, кидать вас что ли при каждом косяке?по сути: на месте вашего мч, автор, я бы вообще не сел к вам в машину при таком раскладе, сказал бы "извини, у меня появились дела, катайся без меня". зачем мне тетка меня ни во что не ставящая?

Ути-пути)) Ты прямо настоящий обиженка))

Гость
#21
Гость

Сколько больных, писец. Какая разница кто куда сел. Я всегда сажусь на заднее, мне пофиг. Место с водителем самое опасное, при ДТП убьёшься почти наверняка.

Аналогично. Меня лично на переднее сиденье не заманишь)) Если я не сама за рулем, то всегда езжу на заднем, и в такси тоже,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: