Гость
Статьи
Первый партнер и …

Первый партнер и сильная привязка к этому человеку,как избавиться?

Девочки,как Вы избавились от привязки к человеку,с которым вы долго жили, которого очень любили да и еще который стал первым и единственным мужчиной?Как долго вы отходили от этих отношений?

GIF
Камила
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почти 2 года вместе, 1.5 года приходила потом в себя. Но мне 20 было. Сейчас уже так не зацепит ничем.

Гость
#2

Посижу здесь, послушаю. Такой же вопрос. Только я не люблю этого человека, мне ничего от него не нужно, так же как и ему от меня. Мы просто несколько раз переспали. Но в голове он у меня постоянно, мне уже плохо от этого, похудела за 2 месяца очень сильно, вся измотана из-за этих постоянных мыслей о нем. Как избавится, может мантры какие есть. Не до смеха честное слово((( Честно говоря уже подумываю к врачу обратиться, считаю, что это что-то не нормальное постоянно думать о человеке

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

И я постою . Вот и не верь в привязки после этого . Я 2 года уже так. Они маньяки, энергию сосут из нас .

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

напишите ему письмо на бумаге без отправки, неважно, какой длины. Все, что хотите ему сказать. Эффективней, конечно, тет а тет пообщаться, не онлайн, а в лицо, чтобы закрыть это для себя раз и навсегда.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А что ему сказать то? Отстань от меня больше сил нет о тебе думать? Так он и так ко мне не пристает))) Он не не отпускает меня, ему просто наплевать на мое существование, мне по сути на его тоже, но я не могу!!! Я выть уже готова от этого, у меня такое чувство, что из меня прямо энергия уходит. Я засыпаю, в голове он, просыпаюсь опять тоже самое. Это что-то просто нереальное. Вчера мысленно прямо прямо уже в истерике послала его, мысленно опять же попросила уйти из моей жизни, не поверите, звонок от него через 15 минут после этого (не общались уже месяц, и звонил всегда оооочень редко). Предложил встретиться, я отказала, причем в грубой форме (я правда этого не хотела), он меня в мысях то уже достал, а здесь еще и встречаться. Но это не помогло, сейчас опять сижу работаю, а он уже на постоянной прописке в моей голове. Вот что делать, а?!?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже считаю, что энергию сосут. Скорее всего не сознательно, предполагаю, что он вообще обо мне не думает, просто когда-то в определенный момент, я словила видимо вот эту саму пресловутую энергетическую связь (для кого-то смешным покажется, но мне реально не до смеха уже), и теперь никак не могу от нее отделаться(((

Armande
#7
Гость

Сообщение было удалено

Это обсессивно-компульсивное расстройство, тут действительно нужно к врачу или хотя бы почитать в Интернете информацию об этом.

Гость
#8
Armande

Сообщение было удалено

Ух ты, спасибо! Я обязательно прочту, мне правда тяжело. Обычно тяжело, потому что любят, хотят вернуть, страдают, а у меня все с точностью наоборот....не люблю, не хочу, вообще на фиг не нужен, а думаю о нем, так как о реально любимом человеке никогда не думала.

Гостья
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вы должны в себе проработать какойто комплекс. Ответьте себе честно на вопросы что вы чувствуете и что думаете. Если вы часто думаете о человеке это еще не значит что вы его любите, просто задета какаято психологическая струнка.

Гостья
#10
Гость

Сообщение было удалено

Много энерговампов делают это сознательно

Гость
#11
Гостья

Сообщение было удалено

ну вряд ли это про него. Он вообще никогда обо мне не думает - это 100% факт. Нет, хотя думает раз в месяц, когда приезжает в наш город и хочет заняться сексом)) И то, не думает, а просто вспоминает что-то типа "О, у меня ж здесь есть т.ё.лочка, которая всегда даст"))) А я вот взяла вчера и отказала)) Но думать о нем к сожалению меньше не стала...

Гость
#12

Девушки, это обыкновенная привязанность.
Это проходит если вы начинаете новые отношения с нормальным человеком.
Попробуйте начать встречаться с кем то и целоваться, не спать несколько месяцев, а встречаться чтобы это не закончилось первым сексом, а то лучше не станет.
В общем это не энерговампиры, придумывать ничего не надо. Просто задевает наплевательское отношение человека к вам.
Помогут только отношения, но не одноразовый секс.

Гость
#13

Был первый. 17 лет брака. Развелись из-за его кобелизма. С ума не сошла. Сделала дома косметический ремонт, стала заниматься тем, что МНЕ нравится. И вас попустит со временем.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я замужем) Это очень усложняет ситуацию, я бы лучше всю эту энергию мужу отдала, чем тратить на абсолютно чужого мне человека.

Катя
#15

у меня было 5 лет отношений и был первый,и думала умру без него,и зависимость была дичайшая,прошло 8 лет с тех пор,сейчас смешно,и не вспоминаю,и вижу иногда и думаю.что я там любила (мамадорогая))))) Все проходит,все зависимости!

Гость
#16
Катя

Сообщение было удалено

))) да, я тоже сейчас как вспоминаю, тех, кто нравился, ужаааас!))) Это ж надо было настолько неадекватной быть)))) Я понимаю о чем вы говорите, но здесь нечто иное. Во-первых я не маленькая девочка (30 лет), вот вторых нет чувств к нему, вообще никаких!!! Мы просто спали. Уже только раздражение осталось от того, что он постоянно в моей голове.

сама доброта)
#17

да говорят что очень тяжело девушке оторваться от первого партнера
а сердце успокоится со временем
а время - это уже зависит от эмоциональности человека
кто то сразу может окунуться в новую любовь а кто то через года
наслаждайтесь свободой, чтобы потом в старости было что вспомнить)

nickname
#18
Гость

Сообщение было удалено

А что ему сказать то? Отстань от меня больше сил нет о тебе думать? Так он и так ко мне не пристает))) Он не не отпускает меня, ему просто наплевать на мое существование, мне по сути на его тоже, но я не могу!!! Я выть уже готова от этого, у меня такое чувство, что из меня прямо энергия уходит. Я засыпаю, в голове он, просыпаюсь опять тоже самое. Это что-то просто нереальное. Вчера мысленно прямо прямо уже в истерике послала его, мысленно опять же попросила уйти из моей жизни, не поверите, звонок от него через 15 минут после этого (не общались уже месяц, и звонил всегда оооочень редко). Предложил встретиться, я отказала, причем в грубой форме (я правда этого не хотела), он меня в мысях то уже достал, а здесь еще и встречаться. Но это не помогло, сейчас опять сижу работаю, а он уже на постоянной прописке в моей голове. Вот что делать, а?!?

Вам дали совет,напиши письмо. все то.что хочешь ему сказать ,представь при встречи с ним.Или психолог.Кстати именно психологи практикуют этот метод или разговор то по с этим мужчиной при психологе.Смена обстановки,позитив,другой мужчина.Или он сам.Все проверенное на себе.Сама стала женщиной за 25.Сложно больше морально и психологически было.

Гость
#19
nickname

Сообщение было удалено

Вам дали совет,напиши письмо. все то.что хочешь ему сказать ,представь при встречи с ним.Или психолог.Кстати именно психологи практикуют этот метод или разговор то по с этим мужчиной при психологе.Смена обстановки,позитив,другой мужчина.Или он сам.Все проверенное на себе.Сама стала женщиной за 25.Сложно больше морально и психологически было.
Спасибо! Поняла теперь, попробую написать.

Катана
#20
Гость

Сообщение было удалено

Почитайте Рами Бекта,там целая лекция в вк есть называется как избавиться от прошлых контактов, там все рассказано,что делать. Все пишут что реальная вещь,эмоциональная и физ привязка полностью исчезает.

Гость
#21
Катана

Сообщение было удалено

Спасибо вам за советы!!! Буду пробовать всё, абсолютно всё, потому что по-моему - это какое-то болезненное состояние, а болезнь нужно лечить! Спасибо еще раз всем. Может быть у кого-то еще есть рекомендации, с удовольствием прочту.

Гость
#22
Катана

Сообщение было удалено

А может у вас ссылочка есть?) Не получается найти что-то, всякие есть, а такой нет.

nickname
#23

Удачи вам и пусть все будет хорошо!Как говорят не мы 1 не мы последние.

Феникс
#24

У меня первая влюбленность такая была! Думала, что с ума сойду!
Встречались почти 2года, но на расстоянии, один раз ночевала с ним, но близости не было, он хороший в целом человек, но постоянно какие-то 'но' и каждый раз, уезжая домой, я думала круглыми сутками исключительно о нем и тоже теряла вес. Когда врач сказала, что у меня дистрофия на нервной почве (а мне было всего 16!!) я решила бросить его.

Мой адрес он не знал, телефон я сменила, в соцсетях написала ему все по честному и отправила в чс. Месяц бессонных ночей и слез, полгода в тумане, родители поддерживали, я перешла в другую школу встретила там очень заботливого и внимательного парня, стало легче, я поняла, что есть тот, кому я нужна. Но перестала вспоминать лишь когда случился первый раз: меня как переключило! Стала спокойней, стабильней, вес пришел в норму) Муж для меня самый лучший!

Сейчас понимаю, что тогда была какая-то одержимость или реально псих.отклонение.

бкбкбк
#25

да было такое.дичайшая привязка, подпитывала его своей энергией, поддерживала, волновалась, любила, а он начал бизнес свой, похорошел. а сама я исхудала, изнервировалась вся, испортилось лицо (пропали щечки), стал взгляд тяжелым и грустным. а потом он нашел женщину ( как выяснилось позже), в общем отходила года два, поменяла окружение, появились новые знакомые. новые эмоции. влюбилась в другого, того почти забыла. но все равно иногда вспоминаю и сравниваю. зачем он вообще был в моей жизни так и не поняла, ничего хорошего я не получила, только испортилась внешность и нервы.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Именно. Сексуальная связь это ещё и энергетическая связь, по которой энергия уходит к мужчине. Да здравствует свободный секс и раннее старение.)))

Мармотка
#27

было в 18 лет.
как тяжелая болезнь.
я тогда похудела и морщинки прорезались.
родители кудахтали что у меня либо туберкулёз либо язва либо еще что то.
жор был нереальный. нарезала весь вечер маршруты из кухни в комнату.
при моей хорошей памяти не могла сессию сдать - как пыльным мешком по башке получила.
встречались мы с ним.

но там не я боролась с привязкой.
в меня парень влюбился - он и боролся. а я была слишком безвольна что б самой хоть какие то решения принимать. 19 мне исполнилось.
ну вот этот парень знал что такая бяка у меня. до сих пор не чень понятно как он мог почти год это терпеть.
первые несколько месяцев я ему рассказывала какой ОН чудесный и какая у нас любовь. но наши контакты он насильно оборввал - каждый шаг контролировал. а злиться на это у меня сил не было.
следующий этап был когда я поняла что "ОН" нехороший это полное эмоциональное отупение. то была базовая и единственная эмоция под названием "ОН" а тут и она пошатнулась.
напиваться хотелось и я это делала.
а еще было очень болезненно видеть как другие резвятся и веселятся.
тот парень например меня со своими друзьями вытаскивал на природу в кабаки на каток в походы и в гости.
а я потом истерила на тему того как он надо мной издевается и все его друзья ко/злы и тоже надо мной издеваются - но это был прогресс - у меня хоть энтузиазм истерить появился.

Мармотка
#28

зато тот "ОН" обивал пороги, нарезал круги на авто вокруг моего дома, названивал с обещаниями/шантажом/заверениями в любви/угрозами.
даже к родителям моего нового парня наведался рсссказать с какой б... и венеричкой их сын связался.
каждую подобную встряску я переживала сильно и на парня нового орала что б он из моей жизни убирался и мне не пакостил . но при этом "ОН" оставался для меня "хорошим"
и жор пропал и я поправилась позже.
сначала тело в себя пришло. а потом я вспомнила что весна же скоро и захотела гардероб обновить - а до ни жары ни холода как будто не чувствавала могда демисезонную куртку снять только когда потеть в ней на улице начинала.

Мармотка
#29

К 27 посту - "но наши контакты он насильно оборввал - каждый шаг контролировал. а злиться на это у меня сил не было" - всмысле новый парень с "НИМ" все мои контакты насильно оборвал.

и самый "забавный" момент что я понимала что либо "ОН" либо новый парень и волевой разумный выбор я делать была не в состоянии - за меня его мой новый сделал. и я когда потихоньку начинала понимать что что то ж делать надо ходила к ДВУМ независящим друг от друга гадалкам. и обе при том что видели разные подробности моей жизни и озвучивали их - т. е. не шарлатанки вроде как.
обе в один голос очень эмоционально мне говорили что "ОН" это стОящий и достойный и любящий меня человек а мой новый парень это безмозглый безвольный издеватель которого надо бросать и бежать к "НЕМУ" .
а мой новый парень рассказывал как о забавной городской встрече о какой то цыганке которая сама к нему прикопалась на тему "ты ждешь девушку а у неё есть другой и "бросайеёонатебянедостойна" и до добра не доведёт.причем та цыганка вроде как тоже изложила пару фактов нерасхожих.

Мармотка
#30

несколько месяцев я так притуплённо мучилась потом около полу-года когда эмоции пришли мучилась остро. ну а потом стала в себя быстренько приходить.
а тело на "разлуку" среагировало моментально - цвет лица вернулся и посвежела где то через месяц.
а те два года это единственный период который я очень плохо помню - и хронологически всё "плывёт".
а после у нас был счастливый год а потом тот парень сам от меня ушел.

Мармотка
#31

а позже общалась с гомеопатом и вкратце рассказывала эту историю между болтовнёй.
а гомеопат меня спросил а не болели ли у меня почки особенно левая.
а у меня как раз после физического отрывания меня он "НЕГО" левая почка чуть не отвалилась - был острый пиелонефрит односторонний с температурой 40 и катетер хотели в почку вставлять но я начала в больнице выздоравливать.
а гомеопат сказал что в организме эта левая почка "отвечает" за чужеродную и наносную информацию - а это вроде как "удаление" такое было)))

я
#32

Ой не знаю деуки,я вот думала почитаю что для себя возьму,я вот тоже сижу сейчас плачу а рядом со мной стоят его вещи собраные.Разругались мы с ним сильно_он тиран сам по себе,а я ревнивая жутко,в каждом из нас свои минусы,вот только я его. не кидала,любые его прихоти выполняю,а ему даже тяжело самому ложку взять или чай себе налить.Зато он обиделся из_за недоверия моего ушел к родителям и писал 2 дня смс,нам не судьба,найди другого,собери мне вещи...я смерилась думаю твоя воля_уходя_уходи как говориться!И как только я сказала что собрала ему вещи как он просил тут то и начался Ад девочки...он звонит пишет говорит ка любит глупенькую,хочет ляльку и что бы все у нас было хорошо!!!хотя до этого на вопрос “ты “ты сам то готов расстаться?“он сказал да!!!а потом что случилось...И СЕЙЧАС Я СИЖУ И ЖДУ ЕГО когда он приедет пооворить или вещи собрать или остаться я не знаю..так же я не знаю что мне делать.люблю его.Но в последнее время отношения катятся куда то...все говорят выгони его,поревешь да забудешь@А я не могу мы 3 года вместе он мой первый в серьезных отношениях уже семейных...мне 20 может я что не понимаю еще.Но одно я знаю точно,что из за любви у меня сорвало башку,я гордость растоптала и бегаю за ним как собачка,как будто загипнотезировал,а сделать ничего не могу с собой...:(((простите за ошибки т9

бу
#33
Камила

Сообщение было удалено

Если любишь его будь с ним!!!А если нет расставайся только страдать и вспоминать его все равно будешь!до тех пор пока другого не полюбишь или не перегорит все к нему...но если он хороший зачем его кидать?если он ничего плохого тебе не делает и вы живете в мире!не боишься пожалеть потом?глупо...очень глупо...а вообще просто у вас чувства угасли наверно,дак развяжите их заново

нас нет
#34

У меня похожая ситуация, сама бросила парня с которым почти 3 года встречались . Ушла к другому, но думать не перестаю про него. Постоянно сравнивая с нынешним парнем. Первого парня я скорее всего не любила, просто было вместе хорошо, были молоды и беззаботны, вместе учились. Он очень меня любил и наверное до сих пор страдает, хотя прошло уже полтора года, как расстались и я с другим парнем. Почти каждый день вспоминаю наш отдых, учебу, походы в кино и т.д. Сейчас с парнем все серьезно и собираемся жить вместе, но не могу забыть первого парня и мужчину.

Имар Аткелб
#35

"Почитайте Рами Блекта" это секта. Думайте сами.

Светлана
#36

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: