Гость
Статьи
У друга парня умерла …

У друга парня умерла девушка

У друга парня умерла девушка от рака. Прошло 3 месяца после смерти её. И получился такой разговор, что мы должны были идти гулять, и я сказала что я не пойду гулять с одними мальчиками, так как мне не о чем разговаривать На то что мой парень сказал, но я не виноват, что мой друг( это у которого девушка умерла) не может найти себе девушку. На то что я ему сказала, а если я бы умерла( мы с ним 6 лет вместе), он сказал но 3 месяца я уже начал кого-нибудь рассматривать

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На глупый вопрос был получен глупый ответ.

Эл
#2

Люди годами не могут придти в себя, а тут 3 месяца... мдаа

Гость
#3
Гость

На глупый вопрос был получен глупый ответ.

Согласна, вопрос очень глупый. Каков вопрос - таков ответ.

Гость
#4

***

злая гостюша
#5

А что вы хотели услышать? Что он от горя покончил бы жизнь самоубийством прямо на кладбище.?

Гость
#6
злая гостюша

А что вы хотели услышать? Что он от горя покончил бы жизнь самоубийством прямо на кладбище.?

))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#7

а если не глупый ?автор не пошла гулять,а парень почему это аргументировал тем,что он еще не нашел себе пару.При чем тут вообще есть ли у него девушка или нет?Полгода у покойницы не прошло,а мужики уже хотят присматривать пару себе.

Гость
#8

Ужас! У меня слов нет... Ваш парень просто у р о д какой то. Даже ничего говорить не хочется - настолько стремно

Наталья
#9

Местный кумушки наверное и с того света бы возвращались мстить "неверному".

#10
злая гостюша

А что вы хотели услышать? Что он от горя покончил бы жизнь самоубийством прямо на кладбище.?

да

#11

Некоторые люди убиваются годами, не могут забыть близких людей. А уж тем более найти им замену. Но ты ведь не хотела бы, чтоб твой парень потом не мог нормально жить без тебя? Я бы хотела, чтобы мой нашёл потом девушку, которая будет его искренне любить. Но даже твой парень сам сейчас не может точно сказать, как повел бы себя в подобной ситуации.

Гость
#12

Девки, о чем Вы;)))
Пара школьников, говорят, не ведуют что!!!
Ни любви настоящей еще не пробовали, ничего!
Что тут осуждать?!? И обсуждать?!?

Гость
#13

Вы и" д" и" отка ... Вам не нужно размножаться.

Гость
#14

сказала что я не пойду гулять с одними мальчиками, так как мне не о чем разговаривать

во туп.ая кура

Гость
#15

Три месяца после смерти, а он уже "не может себе найти никого"... И чего стоят такие чувства?

гость
#16

а может он ничего и не чувствовал,а просто у него стоял.
Мы не имеем право его осуждать в принципе.Что между ними было на самом деле не знаем.

Гость
#17

у бж моего мужа, погиб ее второй муж на Донбассе, контрактник. прошло 5 месяцев, у неё новые отношения, цветет и пахнет. я в ахуе

Гость
#18
Гость

у бж моего мужа, погиб ее второй муж на Донбассе, контрактник. прошло 5 месяцев, у неё новые отношения, цветет и пахнет. я в ахуе

ну может она егр не любила, а может отошла так быстро

Гость
#19
Гость

у бж моего мужа, погиб ее второй муж на Донбассе, контрактник. прошло 5 месяцев, у неё новые отношения, цветет и пахнет. я в ахуе

Ну, может. там уже отношения неважные были, вот он и подался в контрактники, раз здесь терять уже нечего и держаться не за что. Просто вы ее уколоть хотите, потому что она бж вашего мужа, мол, героя с войны не дождалась. А герой ли он и нужна ли та война кому-то, кроме олигахов?

Гость
#20
Гость

Девки, о чем Вы;)))Пара школьников, говорят, не ведуют что!!!Ни любви настоящей еще не пробовали, ничего!Что тут осуждать?!? И обсуждать?!?

А взрослые мужчины знают,что такое любовь? У начальника жена ещё только умирала от рака,а он уже несколько любовниц завёл

Гость
#21
Эл

Люди годами не могут придти в себя, а тут 3 месяца... мдаа

Не знаю ни одного мужика ,который годами не может придти в себя, мужчины тут же находят,если не замену,то на член надену.

Анна
#22
Гость

Не знаю ни одного мужика ,который годами не может придти в себя, мужчины тут же находят,если не замену,то на член надену.

*****, да... На "давай поженимся" приходил такой вдовец.Через 2 месяца он поехал отдыхать с досками и подыскал себе бабу.Дочек маленьких с ней познакомил, они даже привязались, потом брлсил эту женщину. С другой познакомил.На передачу приперся и года не прошло, весь из себя такой вдовец несчастный, пожалели его... Я бы на месте невест и не вышла бы в зал к такому
Бедные девченки.

Гость
#23
Линетта

Но ты ведь не хотела бы, чтоб твой парень потом не мог нормально жить без тебя? Я бы хотела, чтобы мой нашёл потом девушку, которая будет его искренне любить. подобной ситуации.

я бы не хотела. пусть страдает :D

#24

автору 14?

Анна
#25
Линетта

Некоторые люди убиваются годами, не могут забыть близких людей. А уж тем более найти им замену. Но ты ведь не хотела бы, чтоб твой парень потом не мог нормально жить без тебя? Я бы хотела, чтобы мой нашёл потом девушку, которая будет его искренне любить. Но даже твой парень сам сейчас не может точно сказать, как повел бы себя в подобной ситуации.

так то все так, но я вот теперь боюсь умирать, не из-за мужа, он пусть найдет себе хорошую, добрую, красивую. Но детей моих ни одна "добрая и красивая" так как я любить не будет, вот что страшно.

Гость
#26
Эл

Люди годами не могут придти в себя, а тут 3 месяца... мдаа

Вы хорошо думаете о людях. Если у мужика жена внезапно умерла, то через целых три месяца он начинает "кого-то рассматривать". А если долго болела, то новая появляется сразу после похорон, так как давно "присмотрена".

Гость
#27

Автор, а вы почему в коллективе гуляете?

Гость
#28

Я думаю, на том свете уже все равно

Гость
#29
злая гостюша

А что вы хотели услышать? Что он от горя покончил бы жизнь самоубийством прямо на кладбище.?

Да прямо! Если девушка даже не померла, а стала инвалидом, то она уже не нужна.

Эл
#30
Гость

Люди годами не могут придти в себя, а тут 3 месяца... мдаа

Вы хорошо думаете о людях. Если у мужика жена внезапно умерла, то через целых три месяца он начинает "кого-то рассматривать". А если долго болела, то новая появляется сразу после похорон, так как давно "присмотрена".
у вас видимо такие примеры в жизни, я вот вижу обратное
у дяди жена 3 года назад умерла, он вернулся к родителям жить, до сих пор считает себя женатым человеком
уже не горюет конечно, но говорит любить меньше не стал

GV
#31

Надеюсь, это разводка и таких безмозглых людей не бывает.

Гость
#32

В чем вопрос автора?

Гость
#33

Анекдот в тему:

Она: - Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: - Конечно, нет...
Она: - Нет? Почему нет? тебе не нравится быть женатым?
Он: - Ну причем тут это?
Она: - Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
Он: - Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче...
Она (расстроенно): - Ах... женился бы значит...
Он: - Ну да. Мы же об этом разговариваем!
Она: - И ты бы с ней спал в нашей кровати?
Он: - А где мне по твоему с ней спать?
Она: - И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: - Ну, думаю да, конечно!
Она: - И ты бы позволил ей водить мою машину?
Он: - Нет, у нее прав нет...
Она: (тишина) ……
Он: - Б*яяяяя......

Гость
#34
Анна

*****, да... На "давай поженимся" приходил такой вдовец.Через 2 месяца он поехал отдыхать с досками и подыскал себе бабу.Дочек маленьких с ней познакомил, они даже привязались, потом брлсил эту женщину. С другой познакомил.На передачу приперся и года не прошло, весь из себя такой вдовец несчастный, пожалели его... Я бы на месте невест и не вышла бы в зал к такомуБедные девченки.

им хотть трава не рости если они бросают жен с детьми и укрываются от выплаты элементов. шантажируют бкременных жен изменяют направо и налево. заводят две семьи и другие ужастики которые могут только иди от ы мужики фу выразить нельзя их тваризм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема