Гость
Статьи
Бедный парень

Бедный парень

Полгода встречаюсь с парнем, вначале, все было прекрасно( как и у всех) . Подарками не заваливал, но знаки внимания в виде цветов присутствовали. Потом мы стали реже куда-то выбираться, он сказал, что сейчас сложный период, трудности на работе. Этот " кризис" длится уже 4 месяца.. Понимаю, что он полностью себя обеспечивает, никто не помогает, за университет платит сам, а это 130 тысяч.. Он старается, работает. Но, меня так достало, что мы все время сидим по домам( живем не вместе), что на 8 марта, на 14 ничего не было, что летом он не может заплатить за путевку на море и так далее. Эту тему мне с ним стыдно обсуждать, я его поддерживаю, говорю что верю в него. Это подло сбегать при первых трудностях, как крыса .. В то же время хочется красивых отношений, а не выбирать место подешевле . Что мне делать, мудрые женщины

GIF
Вероника
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот понять не могу, чего всем надо бежать из дому??? Я бы вот вообще никогда из дома не выходила - дома так хорошо! Я в отпуске в том году дома сидела - красота какая, я одна весь день, сплю до обеда, потом еще пару часов нежусь в постели, и только потом встаю и что-то делаю. Муж постоянно меня куда-то зовет - а я не хочу. И не могу понять, чего людям дома не сидится?

Ртфа хит
#2

охота тёте сесть кому-нибудь на шею, всё как всегда.

Гость
#3

Сама заработай и езжай. А парень пусть сидит дома. Звони подругам или другам и иди с ними на концерты,в кино, в парки, походы.

Гость
#4

Вы его не любите, вот и весь ответ

Гость
#5

А сами сколько зарабатываете?
За отдых можно заплатить пополам, ровно как и за любой поход куда-либо. А весной и летом можно прекрасно гулять по улицам. Не любите и все.

Агрик
#6

А тебе отношения с этим парнем нужны или чтоб тебя деньгами осыпали?

гость
#7

Какой же он бедный если сам 130 Тыс платит ???

Вероника
#8
Гость

Вы его не любите, вот и весь ответ

почему не люблю ?

Гость
#9

С ним всё в порядке. Это ты - нахлебница. фу

Гость
#10

Автор, зарабатывайте сами или берите деньги у родителей, "бедный" парень не повод сидеть дома.

Гость
#11

сам платит за учебу, молодец такой
самостоятельный, мне каж у вас все будет ок в дальнейшем

Гость
#12

Вы сами такого выбрали, если хотели, чтобы он вас возил отдыхать и водил в театры-рестораны, надо было такого и выбирать. Если вам он нравится, то можете потерпеть тот факт, что обеспечивает себя сам уже неплохой признак, дальше может все наладится, но тут многое зависит от его отношения к вам. А если хотите красивых отношений, ищите того, кто сможет вам их обеспечить.

Вероника
#13
Гость

Автор, зарабатывайте сами или берите деньги у родителей, "бедный" парень не повод сидеть дома.

да, я и не сижу дома. просто хочется больше времени с ним. А куда идти то..

Гость
#14

Мне бы тоже было обидно если бы парень на 8 марта и 14 февраля ничего не подарил. Да, у него мало денег, но ведь можно же было подарить 1 розочку и плитку шоколада или маленькую коробку конфет, или какой- нибудь сувенирчик. Да и в кино я думаю можно сводить вас раз в полгода.
Но по моему, насчет поездки на море чтобы он платил это уже слишком, перебор. Он же не муж чтобы вам поездки оплачивать, вы всего то полгода встречаетесь, он не обязан вам вывозить на море за свой счет.

Гость
#15

сама то что из себя представляешь, чтобы на тебя деньги тратили? С нищим надоело? Иди ***** на трассу!

Гость
#16
Гость

Мне бы тоже было обидно если бы парень на 8 марта и 14 февраля ничего не подарил. Да, у него мало денег, но ведь можно же было подарить 1 розочку и плитку шоколада или маленькую коробку конфет, или какой- нибудь сувенирчик. Да и в кино я думаю можно сводить вас раз в полгода.Но по моему, насчет поездки на море чтобы он платил это уже слишком, перебор. Он же не муж чтобы вам поездки оплачивать, вы всего то полгода встречаетесь, он не обязан вам вывозить на море за свой счет.

Тогда бы автор накатала тему на вумане "парень подарил шоколдку на 8 марта!!!" )))

Гость
#17
Гость

Я вот понять не могу, чего всем надо бежать из дому??? Я бы вот вообще никогда из дома не выходила - дома так хорошо! Я в отпуске в том году дома сидела - красота какая, я одна весь день, сплю до обеда, потом еще пару часов нежусь в постели, и только потом встаю и что-то делаю. Муж постоянно меня куда-то зовет - а я не хочу. И не могу понять, чего людям дома не сидится?

Подозреваю, что автор младше вас. Если парень учится, в университете, то ей лет 18-22. Было бы странно в этом возрасте мечтать сидеть дома.

Стр@нный
#18
Гость

И не могу понять, чего людям дома не сидится?

тоже не понимаю, подрываются с утра несутся кудат-то в очереди стоят, в тошниловке перекусывают, и рады до опы- съездили куда-то, я про это лучше телек посмотрю

#19

очередная тема-я хочу чтобы мне давали,не давая в замен.Автор,ищи богатенького,если ты конечно на него тянешь.Нечего хорошему парню пудрить мозги.Он потом выучится,выберется и на тебя не посмотрит.

#20

интересно а ты ему что нибудь подарила

Вероника
#21
LiLiT

очередная тема-я хочу чтобы мне давали,не давая в замен.Автор,ищи богатенького,если ты конечно на него тянешь.Нечего хорошему парню пудрить мозги.Он потом выучится,выберется и на тебя не посмотрит.

с чего вы взяли , что я ничего не даю взамен) наоборот, мне приятно делать для него хорошее , готовить , дарить что-то. Просто иногда хочется, чтобы и для меня делали..

Гость
#22
Вероника

почему не люблю ?

"хочется красивых отношений" "летом он не может заплатить за путевку на море" " кризис" длится уже 4 месяца.

Ну как же "хочется красивых отношений" "летом он не может заплатить за путевку на море" - это повод для расставания с любимым? "Кризис" длится уже 4 месяца - а почему вы слово кризис в кавычки взяли? Вы не знаете что в стране действительно кризис, что десятки тысяч людей увольняют, сокращают зарплаты и т.д. Более 3600 компаний обанкротились только в этом квартале.

Вероника
#23
Гость

"хочется красивых отношений" "летом он не может заплатить за путевку на море" " кризис" длится уже 4 месяца.Ну как же "хочется красивых отношений" "летом он не может заплатить за путевку на море" - это повод для расставания с любимым? "Кризис" длится уже 4 месяца - а почему вы слово кризис в кавычки взяли? Вы не знаете что в стране действительно кризис, что десятки тысяч людей увольняют, сокращают зарплаты и т.д. Более 3600 компаний обанкротились только в этом квартале.

Конечно, не повод. Я и не хочу расставаться. Вопрос был в другом, как ему помочь, чтобы стало лучше. Да, не буду скрывать на море хочется и я бы платила сама за себя, но не могу я же ему путевку оплатить, он и не поедет так никогда. Но, это так, мечты.

Гость
#24

А я. как сейчас помню. хотя 25 лет прошло.
я был без денег.
пришла ко мне и приготовила и первое и второе.
приятный сюрприз был.
Ну. а. сейчас я понимаю другие времена. другие ценности!

Гость
#25

На красивые отношения заработайте сами. Ваш парень, если нормальный, от вашего ухода не пострадает.

Гость
#26
Вероника

Полгода встречаюсь с парнем, вначале, все было прекрасно( как и у всех) . Подарками не заваливал, но знаки внимания в виде цветов присутствовали. Потом мы стали реже куда-то выбираться, он сказал, что сейчас сложный период, трудности на работе. Этот " кризис" длится уже 4 месяца.. Понимаю, что он полностью себя обеспечивает, никто не помогает, за университет платит сам, а это 130 тысяч.. Он старается, работает. Но, меня так достало, что мы все время сидим по домам( живем не вместе), что на 8 марта, на 14 ничего не было, что летом он не может заплатить за путевку на море и так далее. Эту тему мне с ним стыдно обсуждать, я его поддерживаю, говорю что верю в него. Это подло сбегать при первых трудностях, как крыса .. В то же время хочется красивых отношений, а не выбирать место подешевле . Что мне делать, мудрые женщины

В чем проблема, найди себе олигарха, пойди в эскорт работать, стань топ моделью, сделай карьеру. Если нет внешности, ума и прочих достоинств, то были ровно. Каждая прыщавая ПТУ-шница считает, что за секс её должны осыпать бриллиантами. Уймитесь, никто никому ничего не должен.

гость
#27
Агрик

А тебе отношения с этим парнем нужны или чтоб тебя деньгами осыпали?

нужно, чтобы она себя чувствовала женщиной, девушкой в этих отношениях, рядом с ним.
а это невозможно, если она сама за себя везде будет платить.

Гость
#28

брось его пожалуйста. мальчишка упахивается, стремится построить свое будущее. не порти человеку жизнь. ему нужна достойная девушка

Гость
#29
гость

нужно, чтобы она себя чувствовала женщиной, девушкой в этих отношениях, рядом с ним. а это невозможно, если она сама за себя везде будет платить.

С каких пор настоящая женщина стала синонимом содержанки?

Дарина
#30

Про меркантильность автора не надо писать глупости! Каждая из нас хочет ухаживаний, не сверх дорогих, но все же подарков, цветов и т.д. Если этого нет совсем, пересмотрите ваши отношения с парнем. Вы еще очень молоды, не обременены житейскими каждодневными проблемами. Не приучайте себя к ущербности и экономии еще до семейной жизни. если есть сильные чувства, пока не торопитесь. Возможно, найдет новый доход и будет вас баловать.

Вау
#31
Гость

Сама заработай и езжай. А парень пусть сидит дома. Звони подругам или другам и иди с ними на концерты,в кино, в парки, походы.

+1000 чего дома сидеть?

Гость
#32
Гость

С каких пор настоящая женщина стала синонимом содержанки?

речь идет не об ее содержании, а об ухаживаниях в отношениях со стороны мужчины, с его стороны!
цветы, кино, рестораны это обычные знаки внимания со стороны мужчины к девушке.

Гость
#33

Если нет таких элементарных ухаживаний со стороны мужчины- счтац, что и отношений нет. Девушка не будет воспринимать его как своего мужчину.

#34

Если нет таких элементарных ухаживаний со стороны мужчины- счтац, что и отношений нет. Девушка не будет воспринимать его как своего мужчину.

Да ну? Правда? Есть девушки не испорченные, которые искренне любят и поддерживают своих мужчин в трудные периоды. А не мерканьтильные б***и мечтающие лишь о том, чтобы им подарки дарили или на море вывозили по пять раз в год. Дело тут не в подарках, а в отношении. Тем более, что они не 2 месяца встречаются, а уже полгода.

Гость
#35
Astoreia

Если нет таких элементарных ухаживаний со стороны мужчины- счтац, что и отношений нет. Девушка не будет воспринимать его как своего мужчину.Да ну? Правда? Есть девушки не испорченные, которые искренне любят и поддерживают своих мужчин в трудные периоды. А не мерканьтильные б***и мечтающие лишь о том, чтобы им подарки дарили или на море вывозили по пять раз в год. Дело тут не в подарках, а в отношении. Тем более, что они не 2 месяца встречаются, а уже полгода.

Видел фото : девичья комната. вся завалена мягкими игрушками!
а ниже подпись насвиданила!

Тигрица
#36

Парень далеко не бедный, за учёбу то ведь платит, а на автора не считает нужным тратиться. Да ещё может и копит денюжки свои. Она может его так всю молодость поддерживать, а он выучится и упорхнет к другой) Знаю такие примеры из жизни. Автор, задумайтесь над этим.

Мнение
#37

А как у вас с финансами? Может если вам так хочется в кино или кафешку раз в месяц-два сходить и заплатить самой? Ничего в этом не вижу такого, если есть уважительная причина, а она явно есть! 130 тысяч на учебу!!!
Другое дело, что надо смотреть и на реакцию молодого человека, и не настаивать, если категорически против, но сказать, что хочется разнообразия, и вы понимаете, что у него нет денег на развлечения и не видете ничего такого, чтобы разочек выйти, заплатить вы не против, так как это развлечение для двоих.
Но безусловно не настаивать и не акцентировать, что он бедный и не может за вас заплатить

Гость
#38
Гость

С каких пор настоящая женщина стала синонимом содержанки?

С тех самых пор, с каких настоящий мужчина стал синонимом личного раба. Да, бабоньки, это словосочетание вашими стараниями становится ругательным.

Хриз14
#39
Гость

Вы его не любите, вот и весь ответ

Вот и ответ 100%

777
#40

Автор бросай его срочно.Очень хочется чтобы на твоём месте ему попалась хорошая любящая девушка, а не халявщица.

Гость
#41

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#42

Найди мужичка лет 35 с баблом и будет тебе и подарочки и море и домик на берегу в сосновом бору и тачка хорошая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: