Гость
Статьи
Если мужчина постоянно …

Если мужчина постоянно задает такие вопросы

Я встречаюсь с мужчиной, для меня он лучший на Земле, влюблена, на других и не смотрю. Ему, правда, о любви не говорю... А он мне лишь один раз написал, что любит.
Есть у нас одна проблема - он часто спрашивает, хожу ли я с другими на свидания, веду ли какую-то переписку с мужским полом. Говорит, что он часто занят на работе, а я в это время могу с кем-то другим встречаться и даже просит меня честно об этом рассказать. Сколько я ни отрицаю все домыслы - потом все равно спрашивает то же самое. Говорит, что если признаюсь, то он не обидится.
Почему он так делает? Почему во мне сомневается?

GIF
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы хитрые как лисы, им верить нельзя ! это правило номер 1 у всех мужиков !!!

КсюКсю
#2

Потому что не слышит слов любви в ответ,вот и сомневается.

Керен
#3

Судит по себе.

Ю
#4
Гость

бабы хитрые как лисы, им верить нельзя ! это правило номер 1 у всех мужиков !!!

это правило у неуверенных в себе мужиков и маленькой пипиркой..норм мужики о такой фигне даже не думают потому как знают что они достойные партнеры..

Гость
#5

Либо неуверен в себе или в вас, либо сам гуляет по-страшному. Иных объяснений я не вижу. Ежу понятно, что у любого человека есть хотя бы знакомый противоположного пола, но длпытываться на счёт их наличия - не совсем адекватно. Скорее всего, у него комплексы.

mouz
#6

))))))Это он так шутит? Солнце мое ты с кем встречавшийся кроме меня? И что он хочет услышать от вас? Правду? Он и сам ее знает ответ. Я не понимаю вашего мужика, если честно. Задайте ему вопрос:"Ты испытываешь ко мне какие-нибудь чувства?" Если начнет типа"Я не знаю, я не разобрался еще" Все понятно с ним. Потому что если он к вам испытывает чувства, он сразу скажет об этом.

Гость
#7
Гость

бабы хитрые как лисы, им верить нельзя ! это правило номер 1 у всех мужиков !!!

да, мелкописечникам нельзя верить бабам.

#8

Забыла написать, мужчина по жизни состоялся, у него нет поводов для комплексов. С размером все прекрасно!

Керен
#9

Заработал три копейки и спит с каждой дыркой. Состоялся. Зйизнь удалась.

Керен
#10

Бедные люди бедные.

Баба Ира
#11

Автор, просит, так расскажите "да, была, ходила, это был принц...делали то-то..а потом он сделал мне предложение..." или "был вчера сантехник, позвал на свидание, я - женщина слабая, отказать не могу..." Чувство юмора у него присутствует?

Ю
#12
Легкая как зефир

Забыла написать, мужчина по жизни состоялся, у него нет поводов для комплексов. С размером все прекрасно!

не было бы поводов для комплексов не задавал бы такие вопросы.ему же не 15 лет?вы же не спрашиваете у него такую ересь?

#13
Ю

не было бы поводов для комплексов не задавал бы такие вопросы.ему же не 15 лет?вы же не спрашиваете у него такую ересь?

я нет.
при чем тут 15 или не 15, он просто очень много работает, а у меня в это время свободное время...

Татв
#14
Баба Ира

Автор, просит, так расскажите "да, была, ходила, это был принц...делали то-то..а потом он сделал мне предложение..." или "был вчера сантехник, позвал на свидание, я - женщина слабая, отказать не могу..." Чувство юмора у него присутствует?

а при чём тут чувство юмора???
У него мог быть негативный опыт, ему явно изменяли, вот он и "дует на воду"...
Автор, не верьте, что не обидится, он если узнает, то сразу расстанется с Вами. Но по Вашему отношению и так видно, что Вы и не планируете ни с кем встречаться кроме него, и Вас, естественно, обижают эти вопросы. Я Вам советую не глумится над ним, не кокетничать, не юлить и не заставлять его догадываться, а просто взять его за руки, чётко и прямо посмотреть в глаза и сказать простые фразы " У меня кроме тебя никого нет, и никого кроме тебя я не хочу. Ты можешь больше не задавать этот вопрос, я в отношениях человек честный." Чего над человеком издеваться?

Баба Ира
#15
Татв

а при чём тут чувство юмора???У него мог быть негативный опыт, ему явно изменяли, вот он и "дует на воду"...Автор, не верьте, что не обидится, он если узнает, то сразу расстанется с Вами. Но по Вашему отношению и так видно, что Вы и не планируете ни с кем встречаться кроме него, и Вас, естественно, обижают эти вопросы. Я Вам советую не глумится над ним, не кокетничать, не юлить и не заставлять его догадываться, а просто взять его за руки, чётко и прямо посмотреть в глаза и сказать простые фразы " У меня кроме тебя никого нет, и никого кроме тебя я не хочу. Ты можешь больше не задавать этот вопрос, я в отношениях человек честный." Чего над человеком издеваться?

Думаете, прямолинейность спасёт? Человек не спрашивает "как ты ко мне относишься?", а ждёт негативный рассказ (ты была с другим?). Каков вопрос - таков ответ. Может со стороны он увидит некрасивость своих вопросов? Лучший довод о верности для него может быть его собственный вывод об Авторе (её характере).

Ю
#16
Легкая как зефир

я нет.при чем тут 15 или не 15, он просто очень много работает, а у меня в это время свободное время...

значит вы даете повод думать что проводите это время с кем то..может как ш себя ведете?нормальным девушкам нормальные мены глупые вопросы не задают..

#17
Ю

значит вы даете повод думать что проводите это время с кем то..может как ш себя ведете?нормальным девушкам нормальные мены глупые вопросы не задают..

вообще нет. он мне сам говорит, что я скромно одеваюсь, что не лезу с полшым флиртом и тд

Гость
#18

Он в себе сомневается

Татв
#19
Баба Ира

Думаете, прямолинейность спасёт? .

Попытка не пытка, как говорил товарищ Берия. Надо попробовать. Поймёт - отлично, не поймёт - параноик. Нужно делать выводы.

#20

Обидно! Неприятно!

С.К.
#21

Автор, Вы можете хоть в монастырь уйти на время, чтобы у него поводов не возникало вопросы задавать. Он всё равно не будет верить и будет ревновать к столбу на дороге!
Он не верит - вот и вся проблема. Его, возможно, раньше обманули, он теперь и вымещает это на Вас!
Дальше будет только хуже. Намучаетесь оправдываться за то, что не сразу по телефону ответили по причине сидения в туалете... )))))

Татв
#22

Можно ему сказать, что его вопросы обижают. Она ответила, и хватит её мучать. Если продолжит, то вполне может быть ситуация, что он "больной ревнивец". Но если он замолчит и не будет задавать эти вопросы - тожк фифти-фифти, может понял, а может просто внутри себя "варит" проблемку

Гость
#23

Глупый ,раз задает.Нормальному мужику давно известно,что если баба говорит- значит врет.Поэтому доверять нужно только себе.Если чувствуешь,что твоя баба с кем то шарахается- значит шарахается 100 %.

#24
Гость

Глупый ,раз задает.Нормальному мужику давно известно,что если баба говорит- значит врет.Поэтому доверять нужно только себе.Если чувствуешь,что твоя баба с кем то шарахается- значит шарахается 100 %.

Гость

Глупый ,раз задает.Нормальному мужику давно известно,что если баба говорит- значит врет.Поэтому доверять нужно только себе.Если чувствуешь,что твоя баба с кем то шарахается- значит шарахается 100 %.

чушь

#25
С.К.

Автор, Вы можете хоть в монастырь уйти на время, чтобы у него поводов не возникало вопросы задавать. Он всё равно не будет верить и будет ревновать к столбу на дороге! Он не верит - вот и вся проблема. Его, возможно, раньше обманули, он теперь и вымещает это на Вас!Дальше будет только хуже. Намучаетесь оправдываться за то, что не сразу по телефону ответили по причине сидения в туалете... )))))

дело в том,что он как раз никогда не устраивал сцен! никогда. он достойно себя ведет. просто эти вопросы... он их без агрессии задает, как бы между прочим. но все равно ужасно обидно

Гость
#26
Легкая как зефир

Я встречаюсь с мужчиной, для меня он лучший на Земле, влюблена, на других и не смотрю. Ему, правда, о любви не говорю... А он мне лишь один раз написал, что любит.Есть у нас одна проблема - он часто спрашивает, хожу ли я с другими на свидания, веду ли какую-то переписку с мужским полом. Говорит, что он часто занят на работе, а я в это время могу с кем-то другим встречаться и даже просит меня честно об этом рассказать. Сколько я ни отрицаю все домыслы - потом все равно спрашивает то же самое. Говорит, что если признаюсь, то он не обидится.Почему он так делает? Почему во мне сомневается?

Ну и радуйтесь, в чем проблема? значит вы ему не безразличны.

Гость
#27
Гость

Либо неуверен в себе или в вас, либо сам гуляет по-страшному. Иных объяснений я не вижу. Ежу понятно, что у любого человека есть хотя бы знакомый противоположного пола, но длпытываться на счёт их наличия - не совсем адекватно. Скорее всего, у него комплексы.

Да похоже. Может имел такой опыт в жизни,теперь имеет такие тараканы.

#28
Гость

Ну и радуйтесь, в чем проблема? значит вы ему не безразличны.

если он переживает и ему плохо от этого, то чего и мне радоваться

Гость
#29
С.К.

Автор, Вы можете хоть в монастырь уйти на время, чтобы у него поводов не возникало вопросы задавать. Он всё равно не будет верить и будет ревновать к столбу на дороге! Он не верит - вот и вся проблема. Его, возможно, раньше обманули, он теперь и вымещает это на Вас!Дальше будет только хуже. Намучаетесь оправдываться за то, что не сразу по телефону ответили по причине сидения в туалете... )))))

+++++++++++++++++++++++++++++

#30
Гость

Да похоже. Может имел такой опыт в жизни,теперь имеет такие тараканы.

Да у него нормальный опыт был с женщинами, кстати. Судя по рассказам. Ни о ком плохо не отзывается.

Гость
#31

Девушки,ну, вы странные:)) С чего вы взяли,что он ревнует? Он намекает.чтобы она не зацикливалась, искала другого.Что с ним отношения не будут длиться вечно.А автор гадает,чтобы это значило?

Гость
#32
Ю

значит вы даете повод думать что проводите это время с кем то..может как ш себя ведете?нормальным девушкам нормальные мены глупые вопросы не задают..

Он искренне беспокоится что она не сможет выйти замуж, ожидая его редких предложений встретиться

Гость
#33
Гость

Он в себе сомневается

+++++++++++++

эгоистка
#34

потому что мужик саободен и за свободные отношения...

эгоистка
#35
Гость

Девушки,ну, вы странные:)) С чего вы взяли,что он ревнует? Он намекает.чтобы она не зацикливалась, искала другого.Что с ним отношения не будут длиться вечно.А автор гадает,чтобы это значило?

плюсую..
мужик прямо говорит что с другими мужиками можно встречаться

Татв
#36
эгоистка

потому что мужик саободен и за свободные отношения...

что это означает? что-то я не встречала мужчин, которые готовы с кем-то делить женщину, и неважно нужна она или нет, просто такая не нужна и всё

Гость
#37

Просто собственническая ревность - это как психическая болезнь. Вы ему ничем не поможете, никакими убеждениями. Можете только подсовывать ему психологические статьи про ревность, если его интеллект позволяет ему их читать и понимать.

эгоистка
#38
Татв

потому что мужик саободен и за свободные отношения...

что это означает? что-то я не встречала мужчин, которые готовы с кем-то делить женщину, и неважно нужна она или нет, просто такая не нужна и всё

ну так познакомьтесь... мужики могут просто на секс приходить или легкие отношения поддерживать и при этом искать лучший вариант... здесь мужик прямо говорит - если есть кто просто скажи, возможно о предохранении думает. .. пока бабы замки строят

эгоистка
#39

мужик прямо говорит что женщина свободна и может ходить на свидания. .. он не обидется))) причем тут ревность

Татв
#40
эгоистка

что это означает? что-то я не встречала мужчин, которые готовы с кем-то делить женщину, и неважно нужна она или нет, просто такая не нужна и всё

ну так познакомьтесь... мужики могут просто на секс приходить или легкие отношения поддерживать и при этом искать лучший вариант... здесь мужик прямо говорит - если есть кто просто скажи, возможно о предохранении думает. .. пока бабы замки строят
сами-то они ищут, а вот женщину иметь, что спит с другими - не хотят. Какие-то совсем уж ублюдочные Вам попадались

эгоистка
#41
Татв

что это означает? что-то я не встречала мужчин, которые готовы с кем-то делить женщину, и неважно нужна она или нет, просто такая не нужна и всё

ну так познакомьтесь... мужики могут просто на секс приходить или легкие отношения поддерживать и при этом искать лучший вариант... здесь мужик прямо говорит - если есть кто просто скажи, возможно о предохранении думает. .. пока бабы замки строят
сами-то они ищут, а вот женщину иметь, что спит с другими - не хотят. Какие-то совсем уж ублюдочные Вам попадались

причем тут я теть? ублюддки с тобой живут я то тут причем

Гость
#42

Плохо относится к женщинам. Считает их гулящими всех

Гость
#43
Татв

что это означает? что-то я не встречала мужчин, которые готовы с кем-то делить женщину, и неважно нужна она или нет, просто такая не нужна и всё

Да?А разве вы не встречали любовников замужних женщин?К тому же он же не говорит автору :спи с другими.Говорит встречайся,а там, если у автора начнётся,что серьёзное разойдутся

Гость
#44
эгоистка

мужик прямо говорит что женщина свободна и может ходить на свидания. .. он не обидется))) причем тут ревность

Того же мнения. Увы.
Ну, как вариант: он куколд, и его возбуждает эта тема.

Гость
#45
Татв

ну так познакомьтесь... мужики могут просто на секс приходить или легкие отношения поддерживать и при этом искать лучший вариант... здесь мужик прямо говорит - если есть кто просто скажи, возможно о предохранении думает. .. пока бабы замки строят

сами-то они ищут, а вот женщину иметь, что спит с другими - не хотят. Какие-то совсем уж ублюдочные Вам попадались
То есть, которые изменяют,но женщине не дают, менее ублюдочные? Как раз честнее тот ,кто даёт понять,что ты свободна, а дальше уж женщина решает.Это лучше, чем бешеный ревнивец, который создаёт видимость любви, а сам потом окажется,что у него полно любовниц

Гость
#46

То есть реально он просто намекает, что его ждать не стоит?...

Легкая как зефир
#47

Я его спрашивала: ты намекаешь, чтобы я по свиданиям ходила, а не скучала?
Он сказал, конечно же: нет, что ты, не читай между строк

Легкая как зефир
#48

Также я его спросила, не заводит ли его идея "свободных отношений" или когда девушка развлекается с другими и об этом рассказывает. На что он ответил... "Нет, за собой такого не замечал. И если честно, то ревность может даже иметь место быть"....

MISSka
#49

автор, сочувстую. у меня такой же экземпляр был. успешный, прекрасно сложен, умный, но вот просто изводил такой беспричинной ревностью. доходило до того, что спрашивал "почему в первый вагон села? тебя там кто-то ждал?"....а это когда я от него уезжала после отлично проведенных выходных....
короче, бывают такие мужчины. я с моим рассталась: это просто невозможно переносить.

Легкая как зефир
#50
MISSka

автор, сочувстую. у меня такой же экземпляр был. успешный, прекрасно сложен, умный, но вот просто изводил такой беспричинной ревностью. доходило до того, что спрашивал "почему в первый вагон села? тебя там кто-то ждал?"....а это когда я от него уезжала после отлично проведенных выходных....короче, бывают такие мужчины. я с моим рассталась: это просто невозможно переносить.

Я бы со своим осталась,даже так. Но ведь тут пишут, что он мне дает повод для свободных отношений... Якобы сам хочет меня туда толкнуть. Странно! Обычно женщины обладают таким извращенным подходом