Гость
Статьи
Запреты в отношениях

Запреты в отношениях

Живу с молодым человеком уже год, два года вместе, я учусь он работает, вообщем без пяти минут как муж и жена, но есть проблема которая меня пугает отталкивает от него. Когда мы познакомились я забыла про всех друзей и знакомых, все время проводила с ним, но прошло время и я начала видеться и общаться с ними, пошли запреты в сторону подруг что то или иное в них не так, я пошла на встречу и перестала общаться с тем кто не нравился, но на этом нечего не закончилось, до знакомства с ним я занималась студийными фотографиями, училась на фотографа и подрабатывала, общалась с большим количеством людей и недавно несколько человек вышли ко мне на связь , мы хорошо дружили и я стала поддерживать вновь общение, но исключительно в соц сетях , в итоге ему это не понравилось и он да мне выбор ЛИБО С НИМ И БЕЗ ДРУЗЕЙ А В ОСОБЕННОСТИ М ПОЛА ЛИБО БЕЗ НЕГО И Я ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ, но за этим ультиматумом пошли еще и еще, он не мастер на все руки и крутить клеить и ченить не любит, условие прозвучало так ЧТО ЛАМПОЧКИ МЕНЯТЬ ТОЧИТЬ НОЖИ ПОДКРУТИТЬ ПОЛТИК Я И САМА С МОГУ И ЕГО ПРОСИТЬ НЕ СТОИТ ОН ДЕЛАТЬ ЭТО НЕ НАМЕРЕН, но своей маме он это делает безприкословно и обосновал это что мне не 60 лет и я могу делать сама. Чтож это за рабство получается ? Что делать, как решить проблему, человек небыл таким и не запрещал и условия не ставил?

GIF
Мариса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

оставить это счастье кому-то другому и найти новое. любовь со временем утихнет и останется разочарование, одиночество и обязанность самой прикручивать лампочки. какие ограниченные эти мужики. и, чем меньше мужчинка сам из себя представляет, тем больше пытается ограничивать и унижать свою женщину

Гость
#2

Сейчас он вас оградит от всех друзей и знакомых, а потом начнет другие условия ставить, не выполнили - получите п...дюлей. С родителями-то хоть разрешает пока общаться?

Гость
#3

Пусть это счастье достанется другой, если до брака он такое говорит, условия ставит, толку не будет. Влюбленный мужчина, который вообще не в ладу с руками, для любимой женщины готов сделать все. А этот перекроет вам кислород в общении, будете сидеть в заточении и делать всю мужскую работу по дому, очень радостная перспектива, а он еще будет брюзжать на все, ни заботы, ни ласки

Мамзель
#4

Набор букв какой-то. Ничего не поняла.

NataliaJi
#5

Держитесь! Этот мужчина не остановится. Видимо вы просто в какой-то момент потеряли его доверие. Потому,что парни себя так ведут когда ревнуют. Либо неуверенны. Разговаривать и искать общий язык смысла нет. Обычно такие парни в какой то момент втемяшут что-нибудь этакое, а потом у них постоянно возникают всякие домыслы. Поэтому либо смиритесь,что всегда будете проводить время только с ним,и под постоянным контролем. Или же просто оборвите эти отношения пока вы не дошли до того, когда будет поздно и деваться будет некуда!)

Гость
#6

Я с таким встречалась. Очень это тяжело было. Жизнь скучна и уныла, как у пыльного тапка под диваном:ни развития, ни общения, ни курсов-тренингов у меня не должно было быть. Если вы особо без амбиций, то миритесь.
А если жизнь на привязе это не для вас, то ищите мужчину, который поддержит вас в ваших начинаниях.
Я нашла, мой муж гордится тем что у меня много друзей и есть увлечения. Он прям светится, когда видит сколько звонков с поздравлениями я получаю в ДР.
А вашему парню вы скоро наскучите, потому, как влюбился он в вас, как в личность, а теперь эту личность пытается из вас вытравить. Будете скучная и неинтересная.

N-N
#7

ВОПРОС====Что делать, как решить проблему, человек небыл таким и не запрещал и условия не ставил?

ОТВЕТ====Когда мы познакомились я забыла про всех друзей и знакомых, все время проводила с ним,

Гость
#8

а *** вам простите такой нужен??у вас что последний шанс?? да даже если б и последний был я б не рискнула жить всю жизнь как в аду...были у меня такие отношения..но я поняла ,что это просто бред я не хочу ломать жизнь себе ради какого то упыря ,мужчин чтоль мало??!

врединка
#9

На первых порах это нормально все свободное время вместе прводить. Потом это как бы приедается. И хочется общения с другими людьми. И это тоже нормально. А вот то что он вам ультиматум ставит это нонсенс. Он вам не отец не даже муж хотя и они не в праве что то запрещать. А то что он мужскую работу делать отказывается вы подумайте зачем он вам нужен паразит. И его спросите. Вам совет будьте личностью со своими интересами а не приложением к лузеру. Пост первый прав.

Eva
#10
N-N

Сообщение было удалено

+1050! Я вообще не понимаю как можно всерьез воспринимать запрет мужчины на общение с вашими друзьями!? Вам что 3 года? Вы взрослая женщина, если ему ваши друзья не по нраву, не берите его на эти встречи и всего делов. Даже на этапе сильного влечения, мир не замыкается на одном человеке! А нет замыкается, у ограниченных бабцов. Поэтому либо вы живете "в покорности" с ним, либо нормально без него.

Александр
#11

Всем здравствуйте. В общем почитал, но тут девушки подвергаются прессингу. А у меня, как бы это не выглядело, прессинг исходит от девушки. Немного истории, мы вместе 7,5 лет (сейчас нам по 25, пока не женаты, есть свои сложности, помолвлены) я собственник, парень возможно с закалом из "cовдепа", тоесть горы для неё сверну, руку никогда не поднимал, не пью, не курю, спорт и т.д. Мы любим друг друга - это факт. Понимаем, ценим, знаете мы те, кто в роду помогает во всём своим семьям, в отличии от братьев и сестёр (думаю сталкивались с таким). Она тоже у меня без вредных привычек, где бы мы небыли, мы вместе. Но вот единственная загвостка, общение с людьми противоположного пола, в частности и в соцсетях, так же, даже с давними приятелями и приятельницами. Я человек общительный, был, и накопилось некое количество подруг (без перехода границ, просто подруги), не общаемся 7,5 лет... Так как был уговор, из соцсетей уходим, на улицах понятно можно переговорить, случайно встретившись, и то, потом: "аааа, о чём говорили, та вы что.... и т.д."
В общем вышло, так, что ей нужно было общаться с роднёй за рубежом, создали ей страницу в Одноклассниках, потом Скайп, Вконтакте дала удалить тех кто мне не нравился. Есть пароли, так как создавал я, но ни разу не заходил, считаю - это в корне не верно, да и желания нет, доверять с годами стал. А вот как только я заикнусь за страницу, или вспомню знакомую, то тут какие-то нервы, "делай как хочешь" и всё в этом духе. Я ей говорю, что это такое, где доверие, и в конце концов, я мужчина, но по концовке это чуть ли не скандал, а оно нам нужно, из-за такой херни?!
Вы можете сказать, детский сад и я бы так, может подумал. Но у нас всё есть, любовь, преданность, чесность, но как я понимаю с её стороны доверия маловато, а как то жить с такими мыслями, не очень приятно.
Так что девушки вы себя лучше знаете, подскажите, что и как, спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: