Гость
Статьи
Стоит ли спросить …

Стоит ли спросить прямо?

У меня любовник скрытный в плане чувств. Как узнать, как он ко мне относится в реальности? может, есть какие-то способы проверить или лучше просто прямо спросить? Или не стоит? Чувствую, что я ему небезразлична, но не хватает каких-то подтверждений с его стороны. У кого были подобные ситуации ,поделитесь.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужчина не ухаживает и скрытый в плане чувств,значит он ***! пинка дай ему)

Гость
#2

Любовник женатый?
Если да, то скажет все что захотите.

#3

в каком плане любовник?Если и Вы о он в браке с другими, то зачем?А если свободны оба, то можно и прямо спросить.

Автор
#4

Гость 2: да, женатый, знаю, что сказать можно всё, что угодно, но вот не говорит, хотя казалось бы это проще

Гость
#5

А зачем спрашивать? Вы его этим поставите в неудобное положение. Этот как вопрос - Ты меня любишь? Что вам человек, в глаза должен сказать будет - НЕТ?
Ясно же, что любой ответит обтекаемо, чтобы вас не обидеть, примерно то, что вы хотите услышать, а вы к этому еще и надумаете своего.
Ориентируйтесь не на слова, а на поступки

Автор
#6

dervisheva92: Хочется знать в любом случае

Автор
#7

Гость: как тогда узнать?

Автор
#8

Допустим, не обязательно говорить я тебя люблю, но даже не говорит что-то другое: например, я скучаю, хочу тебя увидеть и т.д., мы же девушки любим ушами

Гость
#9

нет у него никаких чувств, вот и нечего сказать. а вы размечтались - скрытный, чувствую, что небезразлична...

N-N
#10

а вы на него какие виды имеете?если только секс,устраивающий обоих,то зачем слова,которые придумать можно,чтобы только ушки погреть?

Автор
#11

N-N, затем, что тупо секс - это скучно и у нас не просто секс, встречаемся уже довольно долго, секс как бы это сказать не самое главное

Гость
#12

Человек женат и у него чувства к жене, а с Вами ему приятно проводить время

Гость
#13

Может ему надо по/со/сать хорошо и дать в зад,наверное не сильно стараетесь,вот и нечего сказать

Гость
#14

Автор, вы для него запасной аэродром... Он с вами и по душам поговорить может и в кино сходить. И с женой то же самое. Надоело с женой,идет к вам. Надоело с вами,идет к жене. Конечно,вы ему не безразличны,ведь все так удобно... Годы идут, а он все женат на другой... У меня подруга так залипла. Уже дочь у них с любовником совместная скоро школу окончит, а подруга моя все рассуждает:если б не было чувств,он бы со мной столько лет не был...

Автор
#15

13. Гость ахах) вы,видимо,этим обделены, прочитайте еще раз тему обсуждения

N-N
#16
Автор

Сообщение было удалено

когда пишете только,что есть любовник и спрашиваете у народа какие чувства он к вам испытывает в реальности,согласитесь,что это очень мало инф-ии,что бы что-то советовать,поэтому вы и читаете,что читаете.

Автор
#17

N-N, согласна, но вопрос в том, как проверить на чувства? способы, так сказать.. может,у кого на практике было

Zargana
#18

Пропадите на месяц - другои. Во встречаx откажите.
Мне всегда жалко любовниц, которые в отношения с женатым вкладывают душу.

Автор
#19

18. Zargana | 03.04.2015, 15:35:35 [408076298]

Пропадите на месяц - другои. Во встречаx откажите.
Мне всегда жалко любовниц, которые в отношения с женатым вкладывают душу.
Не могу пропасть - работаем вместе

Автор
#20

Бывает же, что мужчины скрывают свои чувства... а у кого чувств нет наоборот твердят люблю, куплю и полетели... а когда всё по-настоящему, это не так просто всё

#21

У женатого любовника не стоит спрашивать, правду он все равно не скажет. И вообще я никогда не понимала таких вопрос как а ты меня любишь??? а как любишь? а почему ты со мной? бред полный!!! И еще не советую по другой причине правду готовы услышать? что любит он жену, а к вам симпатия или просто так, потому что скучно живется? тут недавно тема была, что женатый любовник сказал что жена лучше в постеле...Вам надо чтоб ваша самооценка упала ниже плинтуса?

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

Боже!Вы себе уже сами все решили,что он вас любит и пытаетесь нам тут доказать!!Да он вас любит,успокойтесь уже и думайте так!!А вообще если бы любил,то бросил бы жену и женился на вас,а так ему просто удобно,а че спермослив под боком

Zargana
#23

19. Сxодите к гадалке что ли. На словаx то они все любят. Особенно женатые. :-)

Zargana
#24

Ну что за люди. А без оскорблении никак, гость 22 ?

Гость
#25

Автор,мч редко влюбляются,тем более женатые.
если влюбляются,то хватают чемоданы и вперед к любимой,создавать новую семью.

Гость
#26
Автор

Сообщение было удалено

Что блин узнать? Как относится? Вам же сказали - смотрите на поступки! Вот ДР у вас будет - как он себя поведет? Если есть заинтересованность - поздравит, в ресторане угостит, ноутбук или еще что там вам нужно подарит. Вот лето будет - позовет отдыхать, за город, с друзьями на шашлыки, будет ухаживать за вами, пылинки сдувать...
Ну это же элементарно. Если мужик не звонит неделю - значит на фиг вам ему не сдались. И т.д.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000

Гость
#28
Zargana

Сообщение было удалено

А где там оскорбление,простите?Высказала свое мнение

Автор
#29

22. Гость | 03.04.2015, 15:44:23 [4052284224]

Автор

Бывает же, что мужчины скрывают свои чувства... а у кого чувств нет наоборот твердят люблю, куплю и полетели... а когда всё по-настоящему, это не так просто всё


Боже!Вы себе уже сами все решили,что он вас любит и пытаетесь нам тут доказать!!Да он вас любит,успокойтесь уже и думайте так!!А вообще если бы любил,то бросил бы жену и женился на вас,а так ему просто удобно,а че спермослив под боком

Это вообще-то тема для обсуждения, я выслушиваю мнения, а не пытаюсь никого ни в чем убедить. Жениться он на мне не может, так как я замужем, вы много видели тех, кто разводится, это не показатель, даже ради любви не все готовы бросить детей, обустроенный быт, общее имущество и налаженную жизнь! Жду мнения, желательно подкрепленные практикой

Гость
#30
Автор

Сообщение было удалено

Ну ну!!Тешьте себя!Смех

Евгения
#31

а вы ему скажите. Либо я. либо жена. И сразу узнаете о чувствах.)

Евгения
#32

если каждый из вас в браке и ничего менять не собирается, то чувств нет) и глупо думать об обратном)

Гость
#33
Евгения

Сообщение было удалено

Ага))Сразу сольется,сверкая пятками)

Автор
#34

30. Гость | 03.04.2015, 15:51:44 [4052284224]

Автор

22. Гость | 03.04.2015, 15:44:23 [4052284224]АвторБывает же, что мужчины скрывают свои чувства... а у кого чувств нет наоборот твердят люблю, куплю и полетели... а когда всё по-настоящему, это не так просто всёБоже!Вы себе уже сами все решили,что он вас любит и пытаетесь нам тут доказать!!Да он вас любит,успокойтесь уже и думайте так!!А вообще если бы любил,то бросил бы жену и женился на вас,а так ему просто удобно,а че спермослив под бокомЭто вообще-то тема для обсуждения, я выслушиваю мнения, а не пытаюсь никого ни в чем убедить. Жениться он на мне не может, так как я замужем, вы много видели тех, кто разводится, это не показатель, даже ради любви не все готовы бросить детей, обустроенный быт, общее имущество и налаженную жизнь! Жду мнения, желательно подкрепленные практикой


Ну ну!!Тешьте себя!Смех


и в чем же смех? расскажите! это опять ваше субъективное мнение, не на чем не основанное или пример можете из практики привести?

Светлана Витальевна
#35
Автор

Сообщение было удалено

А зачем говорить? Зачем давать какие-то надежды?
Женщинаы склонны потом упрекать, звонить жене и орать - Он говорил, что любит меня!!!
А так - каждой жабе свое болото...

Автор
#36

26. Гость | 03.04.2015, 15:47:29 [1730219244]

Автор

Гость: как тогда узнать?

Что блин узнать? Как относится? Вам же сказали - смотрите на поступки! Вот ДР у вас будет - как он себя поведет? Если есть заинтересованность - поздравит, в ресторане угостит, ноутбук или еще что там вам нужно подарит. Вот лето будет - позовет отдыхать, за город, с друзьями на шашлыки, будет ухаживать за вами, пылинки сдувать...
Ну это же элементарно. Если мужик не звонит неделю - значит на фиг вам ему не сдались. И т.д.

Спасибо за мнение! Всё по существу написали

Автор
#37

35. Светлана Витальевна | 03.04.2015, 15:54:27 [2439663785]

Автор

Гость 2: да, женатый, знаю, что сказать можно всё, что угодно, но вот не говорит, хотя казалось бы это проще

А зачем говорить? Зачем давать какие-то надежды?
Женщинаы склонны потом упрекать, звонить жене и орать - Он говорил, что любит меня!!!
А так - каждой жабе свое болото...

Читайте выше, речь не про люблю конкретно....

Гость
#38
Natalisha

Сообщение было удалено

Согласна! Никогда не выспрашивала у мужчины о чувствах это унизительно клянчить

#39
Гость

Сообщение было удалено

Ага, а при этом еще и ждать что ща мужчина тебе расскажет какая ты вся офигительная и как ему повезло! а если вдруг не скажет, то он у.р.о.д и к.о.з.е.л и начинаются истерики, крики и ругань. Мужчина, который любит сам скажет!

Гость
#40

Спите с ним в свое удовольствие и не заморачивайтесь,вот и все....а то любовей понапридумывали,он женат вы тоже,к чему этот дет.сад

Гость
#41
Natalisha

Сообщение было удалено

Да,верно

Гость
#42

Разведите его на эмоции. Скажите, что муж уже осточертел и Вы подали на развод. Обрадуется, значит, любит. Начнет сторониться, значит, не любит. Удивительные люди, оба в брака. Ее муж устраивает и разводиться не собирается, ну мы поверили) Но при этом интересуют чувства любовника. Секс хороший, подарки, надеюсь, значительные, а не шоколадка 8 марта, значит, нравитесь. Под значительными подарками замужней понимаю: деньги на счет, о котором муж не знает, шубу домой не унесешь, подарки Вашему ребенку (всегда можно сказать, что родственники подкинули), в какие рестораны водит. Любовь мужская измеряется вложениями. Минимальные вложения в женщину (п.с. даже нищий может собрать летом огромный букет полевых цветов и красиво оформить, помочь своей женщине в каком-либо деле, на той же работе опекать и заботиться, стараться, чтоб женщина получила повышение, используя связи). Нет ничего такого, значит, удобны Вы просто. Не Вы, так другая будет.

Гость
#43
Автор

Сообщение было удалено

Спросите у его жены - она лучше его самого знает, что у него на душе творится.

Гость
#44

Не надо прямо. Просто смотрите на его поступки и все увидите. Вынос мозга - ничего не даст.

Аноним
#45

Напоить. Человек по-трезвому себя контролирует, старается лишнего не ляпнуть, а у пьяного контроль ослаблен. Бывает, что и пьяный себя контролирует хорошо, тогда надо накурить, например. Я так у своего бывшего спросила, естественно поделикатнее, типа "как ты можешь охарактеризовать наши отношения?". Сказал "у нас с тобой дружеский секс"

Гость
#46
Аноним

Напоить. Человек по-трезвому себя контролирует, старается лишнего не ляпнуть, а у пьяного контроль ослаблен. Бывает, что и пьяный себя контролирует хорошо, тогда надо накурить, например. Я так у своего бывшего спросила, естественно поделикатнее, типа "как ты можешь охарактеризовать наши отношения?". Сказал "у нас с тобой дружеский секс"

Ржу, не могу🤣🤣🤣 Спасибо, повесилили. Хороший ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: