Гость
Статьи
Позвала парня гулять. …

Позвала парня гулять. Не поняла его ответа..

Всем здравствуйте! Ситуация такова: есть один парень на работе,работает в другом отделе,периодически когда пересекаемся он всегда на меня смотрит и улыбается, если стоит где-то и общается с кем-то и я прохожу мимо- смотрит опять, в след. Эти гляделки длятся уже месяц,я улыбаюсь в ответ и ничего! Решила взять инициативу в свои руки: нашла вк, добавила, он сразу же оценил абсолютно все мои фото,но молчит. Я решила написать первая,диалог был длинным,у нас оказалось много общих интересов. На след день он даже первый написал,хорошо пообщались..но есть одно но: это был первый и последний раз ,когда он писал первый..переписываемся уже недели две через каждые 3-4 дня и я всегда инициатор диалога! Но отвечает он всегда охотно и мне задает вопросы тоже.Решила опять действовать,что б наверняка знать либо да,либо нет,написала: "Как ты смотришь на то,что б пообщаться вживую?" он ответил- было бы неплохо, я пишу-неплохо??, он- ну в смысле я за. Я пишу-тогда жду от тебя предложений, он ответил- я подумаю над этим. И все. Уже дня 4 не пишет,сама больше не буду писать,хватит. Я не понимаю,зачем постоянно смотреть,улыбаться,ставить лайки постоянно,будто за стр моей следить и так морозится??Может вы мне,дурочке, обьясните( мне 20,ему 23

GIF
Автор 1
27 ответов
Последний — Перейти
Alissa952
#1

Просто парень не торопится

568veh5-585@mail.ru
#2

если бы хотел, первый бы познакомился и нашел, скорей всего отвечает чтобы не обидеть, либо в сердце кто-то есть поважнее

Гость
#3

не так уж зацепила, когда девушка нравится ее как можно скорей тащат на встречу

Гость
#4

Тебе 20 или 12 ???

Ушко
#5

Скорее всего у него есть девушка. Вы ему симпатичны, но Вас он держит как бы на всякий случай. Возможно, у них разлад. Вот и поддерживает с вами связь на случай разрыва или ждет удобного момента, чтобы улизнуть на некоторое время от девушки. Я точно так же переписываюсь с парнями в соц.сети. Потому что с парнем постоянно ругаемся. Вроде бы и интересы общие с "соцсетними" парнями и симпатия, но пока у меня нет времени на личную встречу. Да и особого желания нет, пока с парнем окончательно все не решу. Все переписки так же с инициативы парней. Так же лайкаю некоторые их фотки и записи.

Гость
#6

пик ап .

Лимпопо
#7

Автор, смешная вы, ей богу. Нравится юноше, что вы тащите отношения на себе и всё. Заканчивайте со своей инициативой, её уже выше крыши.

гость
#8

Какая вы навязчивая. Я бы ни за что не искала и не писала парню. У меня четкое правило: если он не стал инициатором, значит не очень-то и нужна. А тут прям ситуация "ее в дверь,а она в окно". Если он смотрит, это не значит, что хочет, чтобы вас что-то связывало.

Гость
#9

он девственник, вас боится

Автор 1
#10
Ушко

Сообщение было удалено

если честно,мне тоже так кажется(

Автор 1
#11
гость

Сообщение было удалено

думаете это все было слишком навязчиво? Я ему первая не буду больше писать,все. Мне просто нужно было все четко решить и знать,а то поведение такого я не понимаю

Гость
#12

Автор, у него была куча возможностей вас куда-то позвать. Даже если он стеснялся (отговорка очень слабая, когда реально нравится - даже самый стеснительный всё равно проявится, в наше время соцсетей). Он слился - это и есть ответ. Держит вас про запас. Короче, забейте. Тот, кому вы нужны, вас сам из-под земли достанет)

Гость
#13
гость

Сообщение было удалено

+100

Гость
#14

У него точно есть девушка. У меня была похожая ситуация на работе, в итоге, узнала что он женился.

гость
#17
Автор 1

Сообщение было удалено

такого я не понимаю
Конечно думаю. Вы бы ему еще цветы подарили. Не слушайте истории про стеснение и девственность, лучше бойтесь, что он вас потом с мужиками в курилке обсуждать может. Я не мужененавистница, но, поверьте, порядочных очень мало. Можно искренне дружески общаться, но не зависеть ни морально, ни материально, ни физически. Убережете себя от разбитого сердца как минимум. И перестаньте раньше времени проводить расследование почему вам кто-то подмигнул. Считайте, что у него нервный тик). Вот когда подойдет и пригласит погулять - тогда и реагируйте.

Маргаритка
#18

таких как ты у него еще 10)) вот и не торопится. пока со всеми "погуляешь"... да и рожей ты не вышла скорее всего, иначе бы прибежал под окна))

Дарина
#19

Так он думает наверное) всё обдумывает тщательно и до мелочей))

Гость
#20

ОсмотритесЬ,может ещё кто-то на вас смотрит,переключитесь туда,попробуйте другого зазвать,раз смотрит,

Автор 1
#21
Маргаритка

Сообщение было удалено

как вы сказали "рожей" я вышла, с этим все у меня в порядке, слава Богу. На меня много парней обращают внимание и делают комплименты.Конечно,не всем можно нравится!

Автор 1
#22
гость

Сообщение было удалено

Конечно думаю. Вы бы ему еще цветы подарили. Не слушайте истории про стеснение и девственность, лучше бойтесь, что он вас потом с мужиками в курилке обсуждать может. Я не мужененавистница, но, поверьте, порядочных очень мало. Можно искренне дружески общаться, но не зависеть ни морально, ни материально, ни физически. Убережете себя от разбитого сердца как минимум. И перестаньте раньше времени проводить расследование почему вам кто-то подмигнул. Считайте, что у него нервный тик). Вот когда подойдет и пригласит погулять - тогда и реагируйте.

Я с Вами согласна, на 100%. Скорее всего и правда кто-то есть у него. Просто его поведение меня ввело в заблуждение вот и решила задать вопрос ребром))

Эл
#23

у меня была похожая ситуация, только он позвал и у нас было отличное свидание и даже поцеловал на прощание.. но все так же лично говорим нормально, но никуда не зовет.. а в интернете я устала писать первой поэтому общения нет((
мы знакомы почти 2 года, все это время не могут от него вылечиться(

#24

Игнорируй его. Если есть кто то другой из мужчин удели ему внимание да так чтобы твой сстранный видел. Если после этого ничего. Значит не так уж и надо. А может и надо ему только этого . Был у меня такой. Короля из себя возлмнил мол клей меня....а я подумаю давать тебе или нет

#25

Только этого я имею ввиду секса)))

Марина
#26

Автор, 99% у него есть девушка. То, что он на Вас смотрел и улыбался говорит о том, что просто вы ему понравилось визуально, раз говорите, что все у вас окей с этим, и мужчины обращают внимание. Был бы свободен - давно бы взял инициативу в свои руки. А получается, что Вы за ним бегаете, простите, но это так. Завязывайте с этим. Очень вы порешили его самолюбие.Вынесите для себя урок - что когда муужчине надо он-не заставил себя долго ждать и проявит инициативу. Удачи!

Марина
#27

Кстати, вспомнила случай из своей жизни, это вам для примера:
Тоже парень на работе.(мы не коллеги, работали в одной группе компаний, предприятия - разные). Стала регулярно замечать его заинтересованные взгляды в мою сторону, мимо пройду - взглядом проводит. И это длилось около 5 месяцев. я никак не реагировала, мы даже не здоровались. у меня свои переживания были на тот момент. но в один день что-то решила зайти к нему в гости на одноклассниках. у меня страница доступна только для друзей, поэтому зайти в ответ не смог, и сразу добавил в друзья. на следующий же день подошел, взял номер телефона. в отпуск потом уехала, он меня оч ждал, писал смс-ки каждый день. как приехала - сразу в кино пригласил. и так завязались у нас отношения. как-то в разговоре сказал "полгода перед тобой крутился, а ты меня не замечала". встречались недолго правда, 2 месяца всего, как-то не сложилось у нас. но сам факт его поведения вот такой)

арашби
#28

у нас на работе был такой парень.нравился девушкам двум. одна напрашивалась сама.видели все.в соцсети заходила к нему,на корпоративах звала на танцы,почти вешалась в общем то.а он в результате, принимая в общем то ее инициативу ,
другой девушке признался в чувствах(тоже коллеге).когда парню нравится и нужна дама- он действует.!
советую переключить внимание на другого,
если его это зацепит,ваша взяла!

Автор 1
#29

Спасибо большое всем за советы) Сделаю,как Вы сказали: переключу внимание на других,а на этого даже смотреть перестану. Надо будет-сам проявит инициативу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: