Гость
Статьи
парень хочет …

парень хочет расстаться со мной

Длинная история, хочу высказаться и услышать мнения о данной ситуации, возможно какие-то советы. Встречаюсь со своим молодым человеком полтора года. Вначале отношений, примерно первые пол года, все было очень хорошо, мы почти не ругались, он все время говорил как любит меня, какая я красивая, говорил про свадьбу и детей. Затем начались ссоры, я думаю виновата была я, часто обижалась на него, хотела его изменить. Изменить в лучшую сторону. Пыталась что-то доказать ему, в итоге мы ругались, иногда я даже истерила. Капризничать стала много. И вот он завел тему о том что устал от меня и таких отношений, что хочет расстаться. Я уже была влюблена в него по уши, и эти две недели, во время которой мы чуть не расстались, пережила с ужасным трудом, мне было очень плохо. Однако мы встретились и помирились, и было такое ощущение что наши отношения вновь задышали. Но тут недавно я снова чувчтвую холод с его стороны, разговариваю с ним на эту тему, и он мне заявил опять, что хочет побыть один, что я для него слишком идеальная, что он сам чувствует что плохо ко мне относится и ему стыдно от этого. Он ко мне на самом деле плохо относится, постоянно слышу в свой адрес много унижений и насмешек, и совершенно перестала слышать от него ласковых слов. Я тогда расплакалась, он сразу обнял меня, сказал что любит и не может бросить. Прошел месяц где-то, и вот я снова чувчтвую холод. Я уже боюсь с ним разговаривать на эту тему, так тяжело все переживаю. Я не знаю что мне делать. Я его двп раза прощала, и не знаю, что будет со мной, произойти это в третий раз. Когда он пытался меня бросить, я просто напросто закрывала на это глаза, хотя он мне даже говорил что не любит меня. Я унижаюсь перед ним, извиняюсь во всех мелочах, даже если виноват он, извиняюсь я, ради того чтобы сохранить отношения. Все ради него делаю, а он так со мной. Мне морально плохо, не знаю что делать. Понимаю что такие унижения к хорошему не приведут, потом только жалеть буду, так уже было в прошлых отношениях, но я ничего не могу поделать, сильно привязываюсь к людям. Раньше стихи мне писал, много. Сейчас уже нет, видимо не вдохновляю его. Почему отношения гаснут?

GIF
Rrrosssa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Rrrosssa " message_id="4544369"]Длинная история, хочу высказаться и услышать мнения о данной ситуации, возможно какие-то советы. Встречаюсь со своим молодым человеком полтора года. Вначале отношений, примерно первые пол года, все было очень хорошо, мы почти не ругались, он все время говорил как любит меня, какая я красивая, говорил про свадьбу и детей.

Вы наверное "Санту-Барбару" в детстве пересмотрели...

Гость
#3

Ну и расставайся со мной! А я всем расскажу, что у тебя изо рта воняет! От члена воняет, на котором всю дорогу творог!Ты постоянно с'ерешь, рыгаешь! А ночью у тебя текут слюни!
Ты мерзок!!!

Гость
#4

Ну из-за ссор и гаснут, накапливается негатив и обиды. Ничего не делайте, отпустите ситуацию, если любит, то не уйдет или вернется сам, не надо его возвращать, если ваше, будет с вами, а если нет, то и нечего время с ним терять. Да тяжело, но надо просто переболеть и все.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ахааахах))))))))

Гость
#6

Потому что у него другая и она ему новее, интереснее, моложе. Отпусти.

Бекки
#7

В том даже как Вы излагаете мысль слишком много слова "чувствую". А если выдохнуть остановиться и подумать? Какой он видит Вас со стороны? "Я унижаюсь перед ним, извиняюсь во всех мелочах, даже если виноват он, извиняюсь я, ради того чтобы сохранить отношения". Мужчина не будет любить Вас из жалости и чем дольше Вы продолжите такое поведение, тем дальше и быстрее ему всё надоест. Если Вы хотите продолжать отношения с этим человеком, возьмите паузу. Для себя. Перестаньте быть жертвой, вспомните чем жили до него, что Вас увлекало, затягивало. Если любит, то сам увидит в Вас перемены и соскучится. А там уже главное не расслабляться)

Гость
#8

Ничего хорошего не получится у вас- слишком много хотелок, чтобы изменить( сломать) парня, сделать подкаблучником.

N-N
#9

Почему отношения гаснут?===потому что===Я унижаюсь перед ним, извиняюсь во всех мелочах, даже если виноват он, извиняюсь я, ради того чтобы сохранить отношения. Все ради него делаю,Никто кроме вас самой не может заставить вас.вести себя по другому.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

5 баллов ахахаааа))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: