Гость
Статьи
Что подарить молодому …

Что подарить молодому человеку на День Рождения

Что подарить молодому человеку на 20-летие, с которым только-только начинаешь встречаться? Пока не очень хорошо знаем друг друга. Если кратко, в компьютерные игры не играет, любит поспать, читает книги в меру, но не уверена, что в данном случае книга будет уместна. Хотелось бы что-то полезное и вместе с тем очень оригинальное.

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дрочит ? если да то подарите всасывающую помпу !

Гость
#2

Про'ститутка-негритянка! Полезно и оригинально! Разве нет??

Гость
#3

***** начинается!!

Вау
#4

Подушку значит ему надо новую

Гость
#5

Автор Ксения,какой бюджет?!На про'ститутку негритянку наскребешь??

Гость
#6

А что ему нужно или чего не хватает? Я стараюсь подмечать такие вещи и покупать подарки исходя из своих наблюдений.
Может быть парфюм?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Действительно! Никакой фантазии! Ну почему обязательно негритянку? Есть тайские салоны с массажами и .. прочими услугами для тела и души. И девушек там можно выбрать разных.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ага.В тайских салонах подделка сплошная!Заместо таек казашки,монголки,бурятки.Да и китайцев у нас пруд пруди,кишат как шпроты в бочке! Бери, да тра'хайся пока не посинеешь! Все равно красивая негритянка перетягивает чашу весов в этом плане!

Гость
#9

*** советы

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Это кому как. Негритянки - это на большого любителя: от них запах специфический и в постели ничего не умеют. Про массаж вообще не говорю.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Откуда такой вывод, что негритянки вон'ючки??У Вас был секс с негритянкой??У меня был, и не раз.Ничем таким от них не пахло. Или у меня ноздри на ремонте тогда!!Массаж-это дело другое.Нужно отделять мух от котлет!Нужен качественный массаж-вперед!К массажисту!Секс??Бегом к негритянке!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: