Гость
Статьи
Бывшая или Ты

Бывшая или Ты

Познакомилась с парнем,знала его очень давно.Пригласил на свидание,рассказал,что свободен. На первом же свидании схватил за руку и сказал:"Давай будем привыкать друг другу". Всё было мило, познакомил с друзьями. Второе свидание решил устроить у себя дома,ничего у нас не было. Каждый день писал,присыл свои фотки, мило общался со мной, звал на встречи. Потом как-то вышло, попросил помочь с уборкой дома, приехали родители, мама зашла в квартиру со словами:"Ооооо,и Светочка тут. Как хорошо"...Хотя меня она не знала. Была крайне рада со мной познакомится. Позвала работать у неё. Он мне начал помогать и с работой, и с моей машиной. Всё было очень хорошо и мило. Но потом я начала замечать, что он стал закрываться, стал меньше со мной разговаривать..И тут от его мамы узнаю, что ему снова пишет бывшая, он к ней ездиет.. Но тем неменее со слов мамы очень трепетно ко мне относится:"Я так боюсь обидеть Светочку,она такая добрая и нежная"..Мама его очень хочет,чтобы мы были вместе и этому всесильно способоствует, но я знаю, что он сейчас общается с бывшей, а мне говорит,что понял,что не готов к отношениям..А почему нельзя рассказать всё как есть? Когда я сказала, что мы будем друзьями, он категорично на меня посмотрел и сказал:"Как ты это представляешь?Между нами дружбы быть не может. Просто сейчас я не готов, но ты мне нравишься".. и что мне делать???

Светочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать ложись!Перед этим не забудь пос'сать сходить,чтоб ночью не бегать!

Светочка
#2
Гость

Спать ложись!Перед этим не забудь пос'сать сходить,чтоб ночью не бегать!

Спасибо за дельный совет ;)

Гость
#3

что-то неделя бывших на Вумане)) а вообще они меня бесят. Расстались, всё. Нет же, написыаают, липнут, в-койку зазывают, тьфу, *****.... Пошлите его к бывшей шлюхе, и ищите мужчину, для которого будете существовать только Вы ( ну и мама)))

Гость
#4

Ахахахаха


Начались каникулы

Гость
#5

Че такая безграмотная, а, Светочка?
ЕздИЕТ, рада познакомитЬЬЬЬЬЬся, тем не менее и т.д.
Ты всерьез считаешь, что его мама тебя страстно полюбила?
Наивная чукотская девушка. У сына с мамой всегда есть совместный план, как избавиться от надоевшей девушки.

Гость
#6

мне больше всех мама парня понравилась, какая милая женщина..)))

Гость
#7

он тебя не любит, ты ему просто нравишься. он даже не признался в любви, да и с бывшей связь не прерывает. не питания себя ложными надеждами, твой мужчина еще не встретился тебе, так что живи в удовольствие

Гость
#8
Гость

Че такая безграмотная, а, Светочка?ЕздИЕТ, рада познакомитЬЬЬЬЬЬся, тем не менее и т.д.Ты всерьез считаешь, что его мама тебя страстно полюбила?Наивная чукотская девушка. У сына с мамой всегда есть совместный план, как избавиться от надоевшей девушки.

и заодно как вернуть бывшую..та какой план, там мама просто еще та тетя, сам по себе сына не впечатлил.

Гость
#9

Светочка, он при вас уже переписывался с бывшей, да и никакая она не бывшая, их связь еще не разорвана, но семья, мама, всячески помогает этому мужчине чувствовать себя комфортно вот и он творит что хочет, отсюда и бывшая .. может эта "бывшая" еще не в курсе о своем статусе и у них любовь .., .1 пост как раз не в бровь..

Гость
#10

Мама классная.Повеселили)

#11

Если честно, похожая ситуация была. Одно слово бывшая, это уже много значит. Если в первый раз не удалось построить отношения, то и не получится. Тем более если она сама объявилась, то это уже твой мч как запасной аэродром у нее получается. Ставь перед ним четкое понимание того, что происходит! Или она или ты.

Гость
#12

Автор Светочка,вступите в интимные отношения с его мамой! Станьте ее любовницей!

Гость
#13
Гость

Че такая безграмотная, а, Светочка?ЕздИЕТ, рада познакомитЬЬЬЬЬЬся, тем не менее и т.д.Ты всерьез считаешь, что его мама тебя страстно полюбила?Наивная чукотская девушка. У сына с мамой всегда есть совместный план, как избавиться от надоевшей девушки.

как слышыца- так и пишыца.

Гость
#14

девочки, ложитесь спать. хватит мастурбировать на принцев. а то мама зайдет и наругает.

Лисичка
#15
Гость

Автор Светочка,вступите в интимные отношения с его мамой! Станьте ее любовницей!

Страдалица не автор а вы,- пишете х..нь.)))

Светочка
#16
Гость

что-то неделя бывших на Вумане)) а вообще они меня бесят. Расстались, всё. Нет же, написыаают, липнут, в-койку зазывают, тьфу, *****.... Пошлите его к бывшей шлюхе, и ищите мужчину, для которого будете существовать только Вы ( ну и мама)))

Гость

Че такая безграмотная, а, Светочка?ЕздИЕТ, рада познакомитЬЬЬЬЬЬся, тем не менее и т.д.Ты всерьез считаешь, что его мама тебя страстно полюбила?Наивная чукотская девушка. У сына с мамой всегда есть совместный план, как избавиться от надоевшей девушки.

Простите,а я что сейчас экзамен сдаю по русскому языку?? Избавиться от надоевшей девушке-это обо мне...бред какой-то.

Светочка
#17
Биночка

Если честно, похожая ситуация была. Одно слово бывшая, это уже много значит. Если в первый раз не удалось построить отношения, то и не получится. Тем более если она сама объявилась, то это уже твой мч как запасной аэродром у нее получается. Ставь перед ним четкое понимание того, что происходит! Или она или ты.

не могу поставить ему ультиматум.Он не знает,что я слишком много знаю.)

Гость
#18

Вот вы тут шутите "выбшая хахаха". А меня как-то доставала бывшая моего мужа. До меня он общался, так сказать "любовь по переписке" с одной девушкой из белоруссии (мы из россии), и общался муж с ней через вконтакте несколько лет. Встретив меня, муж прямо ей сказал что мол так и так, прости прощай. Что тут началось... Эта ду/ра начала обрывать телефон ему, он даже поменял номер. Так как звонила она с разных номеров и истерила, истерила, истерила. Вконтакт нам с будущим мужем от нее и ее друзей/подружек стали просто сыпаться угрозы и проклятия, решили удалиться оттуда (и так давно планировали). Потом она видимо по фамилии пробила домашний мужа и звонила и день и ночь, пришлось отключить его на время. Эпогеем скандала стал ее приезд по адресу мужа (он дурачок как то ей адрес свой московски дал), она приехала и устроила настоящую истерику, стала биться в соседние двери, соседи выскочили не понимают в чем дело, пришлось мужу выйти и на глазах у всех залепить ей в ухо, аж 2 раза. Она заглохла, обмякла и ушла. С тех пор не слышно и не видно, прошло уже лет 6 с тех пор. Вот так то.

Гость
#19

Что делать? А делать то, что хочешь. Так, чтобы тебе было комфортно. А не его мамочке и ему. Обидеть он тебя боится? Ни фига! Боится твоих слез, истерик, упреков. Хочет, чтобы и волки сыты и овцы целы были. А на твои чувства как и любому плевать!

Ушко
#20

У него остались чувства к бывшей. Это очевидно. Считаю, что если у них не получилось, то уже и не получится. Поэтому Вам советую отойти в сторону и подождать. Ультиматум не поможет, знаю, по своему опыту. ТОлько когда он поставит в тех отношениях точку, сможет Вас адекватно оценить и понять, насколько Вы ему дороги

Наташа
#21

Просто пытается забыть ее используя Вас. С мной такое бывало. Вряд ли что-то хорошее получится. "Утоли мои печали и вали"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: