Гость
Статьи
Быть покладистой или …

Быть покладистой или собой?

Мне папа постоянно тошнит, что у меня ужасный характер, мы с ним вечно ссоримся, он хочет чтобы я делала всё так, как он хочет, и если у меня другое мнение - я д.уу.ра и без мозгов. Не слушаюсь его. Мать ушла в 7 лет, живем с братом и папой, мне 19 лет. Студентка.
И вот парни были, но почему-то с парнями я вся такая хорошая и нетошнотная, никогда никаких претензий к ним (подавляю себя, так тяжело в себе держать если что-то не нравится, а сказать не могу, боюсь парня потерять из-за ссоры), всегда добрая и ласковая, но вот было уже 4 романа и все меня бросили, а не я. Может, потому что парни не любят таких вечно всем довольных?
Но папа постоянно твердит - ты д.ууР..а, с тобой невозможно разговаривать, от тебя исте-рии-чки муж убежит.
Но все как раз наоборот - с папой я ссорюсь , а вот с парнями - вечно всем довольная д.уу-рочка, без претензий (но от этого очень страдаю) и они все от меня бегут, хотя иногда хочется высказать все о нем ему же, но ведь боюсь потерять! А он всё равно уходит

GIF
Облако
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебя тошнит - купи тест на беременность, особенно если у тебя было дофига парней в 19 лет)

Гость
#2

Ну фиг знает автор.Нужно на вас посмотреть и потрогать а так....
папа говорит одно
Вы другое
парни третье.

Гость
#3

Мда.... В 19, я как-то поумнее была (и еще девственница)))))

Гость
#4

Кошмар. Живёт и ест за отцовский счёт, так ещё и хаит отца.

Шут
#5

Больше всего в этой ситуации поражает то, что автор не боится потерять отца.

Гость
#6

А маманя куда делась?

краказябра
#7

"папа тошнит" - интересный речевой оборот. да, я тоже была умнее и папочку люблю своего

Фея
#8

Будь собой всегда

Гость
#10

не сравнивайте отца и мч, это разные отношения
отца вы не уважаете, а будущего мужа будете
так что просто не кидайтесь на каждого симпатичного мч а ищите того кто вас поймет

Дмитрий
#11

всегда нужно быть собой, не сможете маску носить все время. Огромный стресс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: