Гость
Статьи
Не хочу жить с его …

Не хочу жить с его матерью.

Даже не знаю как поступить. Встретила мужчину. Порядочный, разведен, но живет в однушке с очень пожилой мамой. Я сразу сказала, что нам надо жить отдельно. У меня дочь 17 лет. Моя мама безумно тяжелый человек. С ней жить просто невозможно
В итоге мужчина обещает , что мы снимем жилье. Но в итоге третий год живем с его матерью. Она живет на кухне. Девочки ситуация аховая. Она себя обслуживает сама. Снять можем. Да придется экономить жестко. Но дать старому человеку дожить спокойно. Он ни в какую. Всю жизнь прожил. Правда и развод был именно по этой же причине. Что делать ума не приложу. Моя дочка живет с моей мамой. Я разрыааюсь на два дома. и еще он не хочет расписываться. то есть я как непонятно кто. Плюс чужая старость. Я схожу с ума. Одна снимать не смогу. Столько нет денег. Очень устала. Мужчина сам по себе очень хороший. Может какой совет ....выслушать....

GIF
Гость
139 ответов
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

Ты сама старая тетка раз есть дочь 17 лет! И мужик такой же! А все "не хочу жить с его матерью" тем более в однушке! Фу, противно! Неужели до такой степени без члена обойтись не можешь? Мать его жалко!!! Так же и ты в чулане будешь старость свою доживать, а доца твоя притащит великовозрастного кобеля и будут они ахаться!!!

мур
#2

Если вас все это так достало, возвращайтесь к себе, а он пусть остается с матерью. Просто встречайтесь, если ему нужно большее- пусть снимает

Гость
#4

Жалко старушку, которая юристы на кухне из-за вас обоих.

Гость
#5

*Ютится

Гость
#6

маме надо тихо повесится.

плАхая
#7

возвращайтесь к себе
научитесь уважать и любить себя

Гость
#8

мужчина-то конечно очень хороший, только жена сбежала от него)) ага, сходите тихо с ума втроем, раз у вас ни денег, ни мозгов, не перспектив никаких. п.с. дочь вас так же на кухне поселит, когда вы станете очень старая.

Гость
#9

Псих какой-то. Если ему норм так жить, еще и с первой женой так же жил, тогда точно того

Светлана
#10

Ужас! Уходите от него вами просто пользуются для бесплатного секса.

Просто Я
#11

Вот такие негативные ответы как раз и пишут старые нищебродные девы...Так как сами ничего не имеют, надо и людей об оср ать. Если для Вас мужчина только член, то мне Вас жалко....
А автор пусть уходит от мужчины, раз ничего в жизни не меняется. Ведь есть вероятность, что Вы еще встретите свою любовь. А тратить свою жизнь впустую жалко. Да и дочь живет отдельно. Потом Вам еще припоминать будет это.

nickname
#12
эгоистка

Сообщение было удалено

Вступлюсь за автора.Не каждый и КАЖДАЯ может заработать в нашей стране,в данное время на 1 ком.квартиру!А основном, квартиры от бабушек,от стабильных организаций из СССР.Сейчас единицы покупают.То кто работают в Москва или миллионниках на хороших з.п.Остальные-ипотеки с 12 %, съем...или вот так!Автор,к посту 2 прислушаться..Но ситуация не завидная!

Гость
#14
nickname

Сообщение было удалено

Спасибо вам. За понимание. А заработать на квартиру не смогла, дочку одна поднимала и маме помогала всю жизнь Его маме помогаем. Конечно. Но понимаем оба, что видимо придется разойтись.

Гость
#17
эгоистка

Сообщение было удалено

как вы дочь поднимали? если она без собственного угла. ..
Жили с моей мамой, сестрой и дочкой. Дочка выросла. я пробовала снимать квартиру. Но долго не протянули.

Гость
#19

А вы где жили до него? Получается дердитесь за него из-за жилья и все. Вы думаете маме его в возрасте сильно хорошо жить на кухне? Она сильно вам рада в своей квартире? Просто получается, что если вы с дочерью уйдете, то жить будете на улице, вот и цепляетесь. Пожалели бы бабушку уже! Ей памятник можно поставить, что она вас вообще к себе пустила!

Гость
#20

Вам нужно съезжать,не заставляйте пожилую женщину в своей же квартире жить на кухне!Бедная старушка,всю жизнь прожила,чтоб закончить вот так.Автор имейте совесть,если любите этого мужчину.Он уважает мать и хочет быть с ней,чтоб помогать и заботиться.Просто встречайтесь с ним на нейтральной территории или расходитесь.Вы Показывайте своей дочери дурной пример.Вот она приведет мужика к вам дом и вас на кухню отправят жить,представили?А теперь собирайте вещи и переезжаете обратно к себе.Найдите свою совесть!!!

Гость
#21
Светлана

Сообщение было удалено

посоветуйте, сколько брать за секс?

Гость
#23
эгоистка

Сообщение было удалено

Жили с моей мамой, сестрой и дочкой. Дочка выросла. я пробовала снимать квартиру. Но долго не протянули. где отец ребенка. .. и почему не взяли даже в ипотеку тем более вы не снимали

А отец ребенка это отдельная песня. Он где то. Женат по моему второй раз. Чужого воспитывает. Никогда не мешала общаться с ним дочери. Но ни к чему хорошему все это не привело. Не знаю. Может тут и правду люди говорят. Ипотека нереальна. Вся зп уходит на ребенка. Да что говорить сама во всем виновата. На форум зашла....просто...услышать то что и сама знаю. Спасибо вам.....

плАхая
#24
nickname

Сообщение было удалено

плюсуюсь
потом 17 лет назад ипотека как бы это помягче сказать была не сильно распространена
а эгоистке прям приплачивают за то, что активно ипотеку на вумане пиарит

Гость
#26

Автор,если у тебя дочь 17-летняя,то ты должна быть взрослой тётенькой...,а почему тогда ума нет?где потеряла?

Гость
#28

Живите одна, разве Вам кто-то мешает так жить?

Гость
#29

Какой-то пздец. Надо либо жить с мужиком и дочкой в отдельной квартире, либо в своей прежней квартире с дочкой и мамой. А не кинуть ребенка на бабушку и свалить к мужику в однушку, а потом причитать, что разрываетесь, а на кухне его старенькая мама живет

Гость
#32

автор, вы сами понимаете, что выхода нет. на жилье вы заработать себе цель не ставили, а то б заработали. и вам самой за это стыдно. а сейчас вам остается только ждать, когда какая-то из мам умрет. прости, господи, но это правда единственный вариант худо-бедно решить ваш жилищный вопрос. и что-то мне подсказывает, что мужик все равно не женится, так что еще не факт, что вместе останетесь

Гость
#33

Живите каждый у себя, раз уж порядочный мужчина не может квартиру снять и маму на кухню выселяет.

Гость
#34
эгоистка

Сообщение было удалено

17 лет назад можно было копить на свой угол начинать женщина
+10000, не понимаю вот этих оххх аххх нельзя заработать на квартиру, денег нет, жрать нечего. я вот заработала, но! для этого пришлось переехать в крупный город, и носом землю рыть, без мамы папы и вообще какой0либо поддержки, в общаге жила. квартира у меня в области, но, до города доехать можно! так что это реально, а не сопли на кулак наматывать. и, я всегда предохранялась, чтоб вот так вот неожиданно не забеременить, а отец ребенка то и не хотел паходу, женщина для себя родила и рада, свою жизнь просто за//сралаа! и не надо мне говорить что ребзик-свет в оконце, это всет когда есть деньги его обеспечить. не жалко автора, эгоистка права...

Гость
#35

Слабо представляю себе, КАК человек живет на кухне?? И КАК можно такое допустить?? Вам и вашему МЧ должно быть стыдно.

Гость
#36
эгоистка

Сообщение было удалено

Да хотя бы комнату купить уж можно было давно

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

+10000, не понимаю вот этих оххх аххх нельзя заработать на квартиру, денег нет, жрать нечего. я вот заработала, но! для этого пришлось переехать в крупный город, и носом землю рыть, без мамы папы и вообще какой0либо поддержки, в общаге жила. квартира у меня в области, но, до города доехать можно! так что это реально, а не сопли на кулак наматывать. и, я всегда предохранялась, чтоб вот так вот неожиданно не забеременить, а отец ребенка то и не хотел паходу, женщина для себя родила и рада, свою жизнь просто за//сралаа! и не надо мне говорить что ребзик-свет в оконце, это всет когда есть деньги его обеспечить. не жалко автора, эгоистка права...
Сильная женщина с 2 кошками?

плАхая
#38
эгоистка

Сообщение было удалено

17 лет назад можно было копить на свой угол начинать женщина
да копите сколько хотите
можете ваще не есть, не пить
но в своей квартире в дальнем замкадье
мне то что
автор не позаботилась о жилье в силу сложившихся обстоятельств
это аксиома
и из этого надо исходить
поэтому все ваши умозаключения по поводу ипотеки пустая трата времени и букв
ну и глупость несусветная
автор вспять 17 лет не повернет
конечно вам с вашим умишкой этого не понять
давайте заводите свою пластинку про ипотеку
а мы поржем над вами

женщина
#39

Да уж даже я не поверю, что за 17 лет нельзя было расширить свою жил площадь имея в активе квартиру. Это не с нуля копить...

плАхая
#40
Гость

Сообщение было удалено

Сильная женщина с 2 кошками?
а почему так мало кошек?
надо больше
как у вау

плАхая
#41
женщина

Сообщение было удалено

а где там в активе квартира то

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Вы тему вообще не читали что ли? У автора есть жилье и дочь живет не с ней. По поводу ипотеки, смешно читать иногда, сами бы попробовали растить дочь одной и помогать матери с копеечной пенсией.
Автор, мне вас жаль, я так понимаю, вы с мужчиной живете в таких условиях, потому что с матерью своей жить тяжело. Вы подумайте сможете ли уживаться со своей мамой, может жить с мужчиной в однокомнатной квартире и свекровью для вас комфортнее в эмоциональном плане будет.

женщина
#43

И что мешает сделать это сейчас, вдвоём с мужчиной?

женщина
#45
плАхая

Сообщение было удалено

Так мать ее с её дочерью в своём живут

Гость
#46
женщина

Сообщение было удалено

Мужчина мешает, менять ничего не хочет и жениться тоже.

женщина
#48

И расширить однушку мужчины не проблема. Хотя бы до двушки...

Гость
#49
эгоистка

Сообщение было удалено

миллионы пенсионеров работают чтоб не сидеть на копеечную пенсию

Правда? То-то я смотрю после 45-50 лет так легко работу квалифицированную найти.

Гость
#51
женщина

Сообщение было удалено

А смысл, если его все устраивает?

Гость
#52
женщина

Сообщение было удалено

Она же пишет что он не зарабатывает ни ш*ша. А если бы зарабатывал, то хоть снимали бы.

Гость
#54

Автор, милая, зря Вы сюда написали, столько злобы только балы могут вылить на человека в трудной ситуации. У Вас вариантов немного. 1. Терпеть, если еще можете и если есть из-за чего (любовь, хороший мужик и т.п., а это, поверьте, немало, у некоторых тут орущих и того нет). 2. Изменить ситуацию, если можете. №1 Если не можете - см. п. 1 - терпеть и ждать. Весь вопрос только в одном - можете или нет терпеть. Кроме Вас, на этот вопрос никто не ответит.

женщина
#55
Гость

Сообщение было удалено

Если не хочет мужчина категорически, значит не любит автора, значит появляется вопрос - для чего жить в таких жутких условиях с не любящим тебя человеком?

плАхая
#57
эгоистка

Сообщение было удалено

да копите сколько хотитеможете ваще не есть, не питьно в своей квартире в дальнем замкадьемне то чтоавтор не позаботилась о жилье в силу сложившихся обстоятельствэто аксиомаи из этого надо исходитьпоэтому все ваши умозаключения по поводу ипотеки пустая трата времени и буквну и глупость несусветнаяавтор вспять 17 лет не повернетконечно вам с вашим умишкой этого не понятьдавайте заводите свою пластинку про ипотекуа мы поржем над вамитеть мне твоя персона вообще не интересна, зато тебе смотрю эгоистка снится .. автор сейчас может с нуля начать а не ***** за стенкой
ага прям жить не могу
редкостная ненормальная с ипотекой в анамнезе
и совет всем один - бери ипотеку
других рецептов счастливой жизни нет

Гость
#58

Автору лет 40, что, не может по 10 тысяч откладывать? К 45 уже накопила бы на первый взнос.

плАхая
#60
женщина

Сообщение было удалено

там мать там скоре всего все устраивает
и ничего менять она не собирается
тем паче квартиру на большую
даже за счет дочери
так очень часто бывает

Гость
#62
эгоистка

Сообщение было удалено

Правда? То-то я смотрю после 45-50 лет так легко работу квалифицированную найти.можно вахтершей библиотекаршей ... в 45 лет это молодая баба причем тут пенсионер. ..

Логически не пробовали рассуждать? Если в 50 лет на работу конкретно по специальности не берут, то пенсионера и подавно. Ну а вахтерши и уборщицы - работа не для всех, здоровье может не позволяет или другие причины есть.

плАхая
#63
эгоистка

Сообщение было удалено

теть мне твоя персона вообще не интересна, зато тебе смотрю эгоистка снится .. автор сейчас может с нуля начать а не ***** за стенкойага прям жить не могуредкостная ненормальная с ипотекой в анамнезеи совет всем один - бери ипотекудругих рецептов счастливой жизни нету тебя паранойя. .. полечилась бы
не только банковский сотрудник, еще и доктор
вау
пиши еще

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

Если ,автор живет в провинции с зарплатой 8-10т.р, то не реально.

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Шел бы вагоны разгружать. Как не стыдно маму на кухню, в в комнату бабу тащить, не сам же эту однушку купил.

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

8-10 это маргиналы неучи зарабатывают, автор и интернетом пользоваться умеет, значит может больше заработать.

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Ага, а потом оставшуюся часть еще 30 лет выплачивала)) правда интересно каким-образом?