Гость
Статьи
Женщина,полюби себя!

Женщина,полюби себя!

Девочки! второй день залипаю на форуме,такого начиталась...волосы дыбом! Кто за мужем следит,выясняет про любровницу и здесь советов спрашивает,кто от мужа хочет гульнуть,тоже советы подавай,кто растолстел и жалуется.что же дальше делать!? ДЕВОЧКИ!!! ДОРОГИЕ!!! Полюбите себя сначала! Хватит сопли на кулак наматывать! Унылые слезливые бабцы с низкой самооценкой никому нужны не будут! Делаем выводы;)

Манюня
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Манюня, а Вы бывали в турецком следственном изоляторе???

Керен
#2

Почему в турецком-то?

Керен
#3

Я тоже люблю и обожаю призыв полюбить себя. Да ладно полюбить, подите хоть помойтесь и зубы почистите. Разогнались любить, счас вам уже!!

Манюня
#4
Гость

Сообщение было удалено

Автор Манюня ни в каком изоляторе не была!))) Но ей богу раздражают посты вечно ноющих женщин,причем посты у всех похожие с похожими заморочками!! Я даже теперь на улицах буду на женщин по-другому смотреть...Что у всех в головах!) Весна чтоли так деградирующе действует?!

Манюня
#5
Керен

Сообщение было удалено

Плюсуюсь))) хе-хе

Малина
#6

Манюня всего два дня здесь , а рецепт Щастья уже готов.

( Дорогая, не принимайте все так близко к сердцу )

Гость
#7
Манюня

Сообщение было удалено

манюня, ну так же как вы считают очень многие. вы не одна такая особенная. у вас вот наоборот мания величия. ничего хорошего это тоже не несет. делайте выводы.

Манюня
#8
Малина

Сообщение было удалено

Рецепт ШШастья готов давно) сама его разработала) Я женщина,и в каких ситуациях только не была,и как только не страдала...Но упаси меня от того чтобы,названивать написывать мужикам,лучше перестрадать молча одной с поддержкой подруг,но не лезьть самой. И еще побуйничаю(навеяно недавним постом одной мадам) как ее развезло,и в зал муж ей денег не дает и обзывает ее,и как она его любит и ревет и ничего сделать не может!!!-Это ТРЭШ,товарисчи)))

Гость
#9

Манюня, ау, Вы о свободе слова и толерантности что-нибудь слышали? Каждый имеет право писать то, что хочет.
По секрету Вам скажу, большая часть тем здесь, это разводки, которые пишут для новичков.

Манюня
#10
Гость

Сообщение было удалено

Лучше мания величия,чем низчайшая самооценка,от которой особи мужского пола бегут,как от чумы.

Манюня
#11
Гость

Сообщение было удалено

я не к тому,что писать не надо...мой призыв был к женщинам,что нельзя себя так вести! НЕЛЬЗЯ!!!

Гость
#12
Манюня

Сообщение было удалено

Еще лучше ко всему относится со здоровым юмором.

Манюня
#13
Гость

Сообщение было удалено

За нежный пол обидно!

Бабо Нино
#14

"Ты же женщина, а не посудомойка/поломойка/жопомойка/уесоска/жирная *****/проститтутка/овуляшшка/алкашка/ведьма/зэчка Турецкого СИЗо (нужное подчеркнуть)

Гость
#15
Манюня

Сообщение было удалено

Вы серьезно считаете, что все, что пишут, имеет место быть? Ошибаетесь. Многие темы заводят специально, чтобы столкнулись 2 лагеря. Очень многое придумывают. Побудете здесь некоторое время, сами разберетесь, начнете по "почерку" узнавать разводчиц и троллей.

Бабо Нино
#16
Гость

Сообщение было удалено

О да! здесь тролли жирные и откормленные...Самый то! Кормобаза для новорожденнных троллей. Схема такая - новичок,ему тут всё смешно и ржачно оперяется,становится троллем,потом уходит на уровень выше ЖЖ,РТ,Багиня и прочая уета....И разжиревает до невозможности.Инохда становится блохером.

Манюня
#17
Бабо Нино

Сообщение было удалено

Видимо есть все-таки здесь адекватные женщины))

Гость
#18
Манюня

Сообщение было удалено

А кто Вы такая, чтобы судить людей? Вы что сами из себя представляете? И что здесь делаете вообще?))

Бабо Нино
#19

Я вышла с битой ударила в гонг. "Ху-у-у-у-у-уяк! Да будет *****!" Вперёд демоны бабы,разорвите другу другу посудомойку!

Марла
#20

Автор, ну на форуме-то любые слабости душевные оголить можно. Не судите.
В жизни бы на них посмотрели, наверняка мы все королевы-императрицы-не подойди) а там кто знает, о чем она на форуме анонимно плачетца)

Манюня
#21
Гость

Сообщение было удалено

Я? Женщина! Никогда не сидевшая на форумах и тем более ничего не комментирующая,случайно наткнула на вас) и то,что было прочитано мной сначала скорее было воспринято,как юмор,разводилово,как тут пишут...Но темы кишат одними и теми же ситуациями,аж противно за нас,девушек))) Агрессию разводить здесь я точно не буду и ругаться ни с кем не буду,но чем больше мне отвечают,тем больше убеждаюсь ,что из разряда женщин многие выходят в неколько иные разряды;)

Бабо Нино
#22
Манюня

Сообщение было удалено

В ряды платных/бесплатных троллей (нужное подчеркнуть)

Марла
#23
Бабо Нино

Сообщение было удалено

А как стать платным троллем? Расскажите, я бы оттянулась и денег взяла)

Бабо Нино
#24
Марла

Сообщение было удалено

Авотхуй его знает. )))Сама бы баблища подняла... Тусуюсь ржу над женщинами с 2011 года.Говорят по политике контора в Ольгино есть,а насчёт бабских срачней хде офис не знаю...Бяда...

Горец
#25

Манюня,а что ж вы такая крутая и умная делаете здесь на форуме???Смешно,честно!Идите своих подруг птушниц жизни учите

Марла
#26
Бабо Нино

Сообщение было удалено

Ну вот... бесплатно пашем)

Бабо Нино
#27
Марла

Сообщение было удалено

Ога...Бесплатно всю Россию,Беларусь и Украину развлекаем как идиоты блеаать...

Гость
#28

Манюня, лично меня Форум научил многому. Никогда не надо ставить себя выше других, опустят моментально. Никогда ничего о себе не рассказывать, обгадят любую ситуацию. На Форуме мы все равны, и ничего никому не докажешь, здесь материальное никакой роли не играет, только умение писать и отвечать, не вестись на троллей и ко всему относиться с юмором. В настоящей жизни все это очень даже пригодится.

Гость
#29

Уникальная методика «И ЧЁ?», позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.:)

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным.:)

Гость
#30

Автор, похоже, обчиталась глянцевых изданий и решила, что прочухала жизнь)

Гость
#31

Ты такая жирная. Я бы полюбил тебя, но ты *** со своими методиками.
И, к тому же, жирная с плоской жопой. Твоя спина напоминает жертвенного барашка.

Гость
#32
Керен

Сообщение было удалено

Наверное, там злоебуче.

Гость
#33
Манюня

Сообщение было удалено

Нет, они просто родились УГ и УГ помрут. Вы как с Луны.

Игорёк
#34

Что значит полюбить себя? Помоему, это деградантская установка.
Вот почему, объясню.
Полноценный человек не может совершать ни какие действия по отношению к себе. По аналогии с предметами, с полноценными свойствами: нельзя венику подметать веник, дому жить в доме и машина не везет себя, а едет собой. Не может полноценное выступать объектом и субъектом своего действия одновременно!
Думаю, что если человек может полюбить себя - то он этого не достоин, он не цельный, не полноценный, не установившийся человек.
И еще это полюби себя отдает какой то раздвоенностью, когда человек заставляет полюбить свою не совершенную часть. Зачем любить, то что не нравиться?

Гость
#35
Бабо Нино

Сообщение было удалено

Блохеров на виселицу!

Гость
#36

примитивная манюня...

Гость
#37
Игорёк

Сообщение было удалено

Ну это вам не нравится, а кто-то себе оч даже нравится. :))) Может вы себе начнете нравится, когда перестанете сравнивать себя с домом или машиной?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Тайский круче. А по теме автор права на все 100.

edel weiss
#39

еще одна дууреха, решвшая изменить мир к лучшему.

Игорёк
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ну а нравится себе кто-то не принципиально же, нравлюсь себе и все тут? А в сравнении с другими. То есть этот кто-то берет за мерку совсем не себя! А сравнивает именно СЕБЯ с собирательным образом нормы, по его мнению.

вв-дед
#41
Манюня

Сообщение было удалено

С другой стороны - почитал форум и обрадовался: жена то у меня просто золото :)
Уже польза от форума. А вообще тут весело...

Игорёк
#42

Можно брать за норму именно себя и менять ее руководствуясь внутренним ощущением, а не внешними примерами. Вот если этого внутреннего ощущения достаточно и человек не боится упустить важное, ориентируясь на него - вот это и считаю полноценностью.

Гость
#43

манюня, ну так же как вы считают очень многие. вы не одна такая особенная. у вас вот наоборот мания величия. ничего хорошего это тоже не несет. делайте выводы.[/quote]

Лучше мания величия,чем низчайшая самооценка,от которой особи мужского пола бегут,как от чумы.

Нет, ну почему бегут то сразу?))) липнут) как мухи на мед. Домашние садисты и тираны, не уверенные в себе деспотичные "алики" такие же не уверенные в себе и несчастные....

Игорёк
#44

Можно и без достаточной внутренней уверенности руководствоваться своими внутренними ощущениями, чтобы знать к чему стремиться. Только это страшно, страшно что-то упустить и поэтому "прилетит" из общественных норм по самооценке. Потому что рано или поздно прилетит и не раз. Хорошо этого не боятся.

Гость
#46

Даешь универсальный алгоритм по полюблению себя!

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Что-то слышала....Говорят, страшнее только в Румынском централе!!!Вы там не бывали???

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Нет, я года три или читаю иногда или влипаю в скандал, на меня сразу ругаются и обзывают. Я не различаю разводчиц, для меня тут все одинаковые во главе с вау и идеи и вас тут одинаковые. Я если честно и половины не понимаю

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Чушь какая, если вы себя цените и знаете себе цену (не как женский особь а как специалист). Никто вас не опустит. А если тут меряются кто выглядит в 60 на 20. То тогда да у вас всегда. Будут конкуренты и комплекс неполноценности. И еще мысли тут у всех заняты. А сколько зарабатывает ваш муж. И мужчина равно кошелек а если за отпуск свой сказал заплатить то это не мужчина и его надо бросать. А сами на самом деле с дегенератами живут да еще им приплачивают

Гость
#50

Автор права на 100%! Более того, она же вам, девушки, добра желает! Любите и цените и уважайте себя, тогда и мужчины будут любить вас, ценить и уважать.

Гость
#51
Игорёк

Сообщение было удалено

Полюбить себя это значит не позволять никому плохо с собой обращаться! Вот что это значит.