Гость
Статьи
Занятость мужчины

Занятость мужчины

Помогите, пожалуйста, советом. Безумно люблю своего мужчину. Но у него на меня катострофически не хватает времени. В силу своей профессии (он работает в силовых структурах) видимся мы очень редко. Я его постоянно "пилю", что работа для него важнее чем я. Вижу, что даже его ангельское терпение начинает подкачивать. Подскажите, как найти равновесие между уважением к его работе и острой нехватки внимания, как к женщине.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вылетит он с работы - за что тогда пилить будете?

Гость
#2

Зачем Вам этот "занятой" из силовых структур? Времени у него нет, денег тоже нет. Не проще ли найти мужчину, у которого будет достаточно времени для Вас или который хотя бы будет компенсировать своё отсутствие хорошими деньгами?

Гость
#3
Гость

или который хотя бы будет компенсировать своё отсутствие хорошими деньгами?

По- русски: спонсировать лядки с другими.

Гость
#4

Займитесь уже чем-нибудь сама.

Элеонора
#5

Тут два варианта - у него действительно нет времени, либо нет времени исключительно на Вас. Пилить не надо в любом случае, если второй вариант - лучше игнорить или послать.

Гость
#6

Только игнор, и в сад!! Если у мужчины нету на вас время, это не ваш мужчина!!! Или вы у него не одна!!!

Гость
#7
Гость

Только игнор, и в сад!! Если у мужчины нету на вас время, это не ваш мужчина!!! Или вы у него не одна!!!

вот и-диотизм. у меня мч в силовых структурах, (оперативник, отдел борьбы с торговлей людьми) столько сколько раз его за ночь порой подрывают и гонят на место происшествия то в месяц то и сосчитать трудно. А лазить-ездить по району и области сколько приходится. ... Бумажной работы и прочих бюрократических тем там валом. Надо ,автор, понимать своего мужчину, если вы не понимаете его ситуацию, то и он может не понимать вашу и вообще учитывая ваши истерики ему эти, когда он итак запаренный от работы, он просто может в один момент психануть и избавит вас от сей дилеммы, потопав в родной отдел.

Гость
#8
Гость

Помогите, пожалуйста, советом. Безумно люблю своего мужчину. Но у него на меня катострофически не хватает времени. В силу своей профессии (он работает в силовых структурах) видимся мы очень редко. Я его постоянно "пилю", что работа для него важнее чем я. Вижу, что даже его ангельское терпение начинает подкачивать. Подскажите, как найти равновесие между уважением к его работе и острой нехватки внимания, как к женщине.

Автор, радуйтесь!
Я своего так пилила что времени не уделяет... А потом, так получилось, что работы совсем мало стало... Теперь пилю что не работает и денег не приносит. Фактически обеспечение семьи на мне. И, несмотря на то, что есть свободное время, нет денег чтобы чем-то заняться в это время...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: