Гость
Статьи
Подарки подарочки …

Подарки подарочки мужчины тоже любят! Я устала уже думать над ними!

Не знаю повезло мне или нет. Мой муж ооочень внимателен и заботлив. На все праздники мне куча подарков (дорогих) даже в те моменты когда денег нет все делает чтоб меня порадовать(находит деньги). Спасибо его родителям, у них в семье это заложено было традиции свои. НО!!! К себе он ждет такого же! Даже обижается когда ему не угодишь, (у меня много денег нет на подарки!) могу купить за 10.000руб но это не так много в сравнении с его подарками. Вот в браке уже скоро год, встречаемся 3. И замечаю что со временем его интузиазм гаснет тк я далека от сюрпризов и подарков. (Стараюсь но редко попадаю в цель) так вот девушки что скажите? Может как то его на место поставить типа он мужик пусть и дарит? Что придумать? Эта правда у нас проблема.

GIF
Белка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарите впечатления:)
Типо милый у меня для тебя завтра сюрприз- с утра позавтракали и поехали, до последнего не говорите куда ( как вариант предлагаю спа день для двоих- чай, массаж, парилка:)

Гость
#2

У маво мужика тоже интузиазм на полшестого упал.

Гость
#3
Белка

Сообщение было удалено

На место его поставить можно, особенно если Вы не дорожите им в качестве мужа. А ещё за три года можно было бы присмотреться к человеку, понять, что его порадует. Если Вы этого до сих пор не сделали - мне жаль Вашего мужа.

Лисичка
#4

Он вам сколько денег даёт? Даёт вообще? в чём причина чёта я не поняла,- вы имея средства, низнаете что ему купить?! так?

Лисичка
#5
Белка

Сообщение было удалено

А простому чему то он радуется? На природу, на пикник давно не выезжали?Давно под зонтом вместе не гуляли?( вообще гуляли)? Фейеверки вместе запускали? Просто вместе дурачились?)

Белка
#6
Лисичка

Сообщение было удалено

Никогда не давал...а должен ?) я работаю. Правда еще и учусь заочно (мне 23 мужу 30)да не знаю что купить (на 23 подарила сертификат для игры в тенис и набор живенши для М, подарок ему не понравился)

Белка
#7
Лисичка

Сообщение было удалено

Мне всего этого так не хватает, даже дурачиться он не может. Я наример лезу к нему с поцелуями объятиями он ноль эмоций.

Белка
#8
Гость

Сообщение было удалено

До свадьбы у меня средств больше было чтоб радовать(подарки и романтики)...я раньше деньги не считала, я студентка и родители всегда давали в день примерно 4-5.000р. А сейчас я замужем учусь заочно и работаю. Ясно что много не зарабатывал. У мужа денег не прошу. Мне 23 ему 30. И то он мне говорит ты платить будешь за ком услуги.

Белка
#9
Белка

Сообщение было удалено

Лисичка
#10

Да какой это муж если он вам деньги не отдаёт?! У вас ГБ ?(((

Белка
#11
Лисичка

Сообщение было удалено

Он продукты все покупает, какие то нужды он все покупает. А на личные расходы я не прошу, да и он не предлагал не разу ))) думаю если б предлагал я б брала,

Лисичка
#12
Белка

Сообщение было удалено

Он продукты все покупает, какие то нужды он все покупает. А на личные расходы я не прошу, да и он не предлагал не разу ))) думаю если б предлагал я б брала, Мне вас не понять, точней мужа.....

гость
#13

а я и не заморачиваюсь, раньше дарила, но мы 6 лет вместе, уже все передарила, не знаю, что можно еще. по-этому. тупо поздравляю без подарков. меня как-то переклинило просто и я перестала дарить. и его приучаю. я понимаю еще день рождение и новый год, но у нас столько праздников... и еще на каждый подарок. моя фантазия себя исчерпала.

Настя
#14

Я дарила мужу такую вещь. http://www.lidart.ru/#!portret-iz-slov/c1jmb

#15

Недавно для себя открыла японские часы. И была приятно удивлена. Хорошее качество, стильность, удобство. Особенно радует электроника. Заказала своему мужу в интернет магазине часов Watch-Casio.ru

#16

Недавно для себя открыла японские часы. И была приятно удивлена. Хорошее качество, стильность, удобство. Особенно радует электроника. Заказала своему мужу в интернет магазине часов watch-japan.ru,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: